| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Владимир Котиков
Марсианский дворник
станислав далецкий
Дворянский сын
станислав далецкий
Битва при Молодях
Юлия Шулепова-Кава...
Дети войны
станислав далецкий
Про КотаПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Олесь Григ
Есть явление более грозное...
Олег Бойцов
Прозрение
Олесь Григ
Здравствуй, милая-родная
Олесь Григ
Было скучно, но в конце недели...
Виктор Любецкий
О тех, кто расстались, но не могут забыт...
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Вера Сенарова: "
Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.
Игорь Храмов Тесёлкин: "Что из себя представляет "православная истинная церковь" = читайте на ..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ
Роман Эсс: "Весь западный рок сатанизм.
С христианством в Европе покончили 250 ле..." к произведению О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ
Тихонов Валентин Максимович: "У меня возникла настоятельная необходимость в редактировании стихотвор..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Анатолий Сергеевич : "Прочел, понравилось. автору большое СПАСИБО." к произведению Вестница счастья
Слава: "Эти стихи мудры и актуальны. Спасибо!" к стихотворению 38. табу
Слава: "Спасибо за стихи!" к стихотворению Знамения меня
Юрий Дунаев : "Спасибо, Светлана. С праздником Крещения!" к рецензии на Кудесница зима.
Колбасова Светлана Владимировна: "Зима потрясающе красивое время года. Мы все находи..." к рецензии на Кудесница зима.
Юрий Дунаев : "Бывает, что написано, утомляет. Через призму годов..." к стихотворению Утомился жить стихами
Юрий Дунаев : "Бывает, что написано, утомляет. Через призму годов..." к стихотворению Утомился жить стихами Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
Наталья Муратова |
И Золушка стала принцессой, потому что каждый Принц несет ответственность за каждую Золушку. Иногда, бывало, у нее кружилась голова и она покачивалась, но это конечно от счастья. |
Наталья Муратова пишет 4 февраля 19:25 |
|
Спасибо за отзывчивость двум авторам рецензий. Иногда художником достаточно и двух красок. Палитра у меня такая. | |
| Перейти к рецензии (0) | Написать свой отзыв к рецензии |
Слава пишет 31 января 23:52 |
|
Легко и увлекательно читается. Понравилось. | |
Александр Кравченко отвечает 1 февраля 16:26Мне кажется стëб нужно писать более красочно. Не кажется ли вам что я прав? | |
| Перейти к рецензии (1) | Написать свой отзыв к рецензии |
Страница: 1