ПРОМО АВТОРА |
![]() ![]() хотите заявить о себе? |
![]() |
Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
misterLight: «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Встреча с другом
![]() |
![]() |
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
![]() |
Из всех искусств для нас излюбленным является война. Не абы какая, но победоносная: шикарная и сладострастная. Победитель получает всё и теряет связь с реальностью: и слезы ему по колено, и проигравший усечен по плечо. В перспективе такого щенячьего восторга можно плюнуть мимоходом на главные ценности, что вдалбливали с детства; растереть, втоптать в пыль сострадание, совесть, доброту, человечность. Мы уже взрослые, нам теперь всё можно. Взгляните, maman, как ловко я орудую шашкой…![]() |
Страница: