ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Адам и Ева. Фантазия на известную библей...

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Дворянский сын

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Самый первый

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать "ДЛЯ МЕЧТЫ НЕТ ГРАНИЦ..."

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Я старею. С памятью всё хуже...

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Правда

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Ушли года(романс)

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Как будто пленники дома

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Не разверзлись

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Яков: "Интересно, но отдельные вопросы, которые описывает автор, развивая мыс..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Сергей Семенович: "Внимательно прочёл, человек разносторонний. И большая практическая оаб..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Василий ШеинВасилий Шеин: "комментарий к (Мф. 18, 6-7)». ​вы правы, Наталья. Цитата соответ..." к рецензии на Царский обед.

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Не смотря на то, что я его знал много лет, глубина его интересов а так..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пиш..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Василий ШеинВасилий Шеин: "Здравствуйте Валентин Максимович...спасибо...будет..." к рецензии на Маэстро

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "ВАУ!.. Уважаемый Автор... СКОКА ВСЕГО "из паль..." к рецензии на Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Вот это настоящая лирика! Спасибо,Ната,за дост..." к стихотворению В вечерней музыке цикад...

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Не хотел я больше общаться с тобой,кокшетайский Во..." к рецензии на Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Вот и показалось истинное лицо волкодлака,-злоба и..." к рецензии на Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Увы, уважаемый автор... Вы совершенно правы: я дей..." к рецензии на Туманы

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Рецензии и отзывы к "Царский обед."


автор Роман Эсс
потерянное православие

добавить Читать «Царский обед.»

Царский обед.

автор Наталья Муратова пишет рецензию 12 марта 19:54отзывы Отзывов всего: 3
Не Вам, автор, говорить о Православии, потому что Вы к этому образу жизни никакого отношения не имеете, так же как эти персонажи с бесовскими разговорами и клеветническими высказываниями. Если Вы пытаетесь привести слова из Святого Писания, то необходимо делать ссылку.
Хорошо, что Вас нет в нашей церкви, а Вас там действительно нет, наверное, и в России нет, может, Вы с окраины. Одно слово "Евангелия" говорит против Вас, душа не русская.

ПС. Я сама пересылала совсем малую сумму на строительство храма Христа Спасителя, что уж говорить о «братках», как Вы презрительно отзываетесь о благотворителях. Сами решите для себя, что зачтется в вечной жизни подаяние или клеветничество?

"Кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе тому человеку, через которого соблазн приходит" (Мф. 18, 6-7)».

автор Роман Эсс отвечает 16 марта 14:49
Никакого православия с 1990 года нет.

Филиал кремлевской синагоги.

В 2009 ГОДУ ЯВЛЯЛАСЬ БОГОРОДИЦА И КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛА ХОДИТЬ В САТАНИНСКИЕ КАПИЩА ПОЛКОВНИКА КГБ СССР тов. Гундяева.

Алексия 2 они убили.

https://www.youtube.com/watch?v=ugMSH7sufao


Экуменизм - религия антихриста
автор Наталья Муратова отвечает 26 марта 20:45
Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пишите о синагоге, которую так любите, или о мусульманах, или о китайцах, которые точно есть, а если на их языке, то где вас потом искать. Не надо поганить русский язык, потому что русский язык, это язык Православия. За каждое слово будете отвечать.
автор Василий Шеин отвечает 27 марта 6:24
комментарий к (Мф. 18, 6-7)».
​вы правы, Наталья. Цитата соответствует жизни. Поясню: отара, это общность животных с минимальным уровнем сознания, направленного на индивидуальное выживание и послушание чабану (пастуху, хозяину...как будет угодно, так и назовем). В целом отара послушна и привыкает к опёке. Хорошо им или плохо - не скажу, овцой не был. Но, судя по тому, как они вечером отдыхают в безопасности загона и жуют жвачку - довольны.
​Только меж ними встречаются строптивые особи: они хитры, умны, следят за чабаном и псами. И улучшив момент постоянно уводят овец в нежелательном для пастуха направлении, причиняя ему беспокойство. Судьба такой овцы предопределена. Помучившись с нею какое-то время (если она имеет ценность для воспроизводства) - ее зарежут. кишками наградят верных псов, мясо съест пастух или его хозяин. В отаре на какое-то время настает покой, до появления новой строптивой овечки...
​одним словом: ничего нового...все от жизни...

Все рецензии к «Царский обед.»

Все рецензии и отзывы к прозе

*Автор:
E-mail:
*Рецензия:
Без Смайликов
*Код на картинкекапча







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер