ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Вова Рельефный
Стоит почитать Отцовский капитал

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Рыжик

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Адам и Ева. Фантазия на известную библей...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Любовь Скворцова
Стоит почитать Пляжные мечты

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Воин в битве сражённый лежит...

Автор иконка Максим Говоров
Стоит почитать «Не жду тебя „

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Таланты есть? Доходов нет...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Города

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?

galina raikhertgalina raikhert: "Спасибо огромное за информацию! Обязательно дополню!!" к рецензии на

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемая редакция! Я не понимаю ваши действия с моими произведени..." к произведению Проблемы с сайтом?

ОдуйОдуй: "По прошествии почти 13 лет после публикации "Приключений энэлотика Гум..." к рецензии на Приключения энэлотика Гумпо

ОдуйОдуй: "По прошествии почти 15 лет после публикации "Приключений энэлотика" по..." к произведению Приключения энэлотика Гумпо

Вера СенароваВера Сенарова: " Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Анна МурашкинаАнна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.

DimitriosDimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд

СлаваСлава: "Эти стихи мудры и актуальны. Спасибо!" к стихотворению 38. табу

СлаваСлава: "Спасибо за стихи!" к стихотворению Знамения меня

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

ВЕЧНЫЙ СПОР...
Просмотры:  356       Лайки:  0
Автор Константин Зуев

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Рецензии и отзывы к "иллюзии слов..."

автор Олег Жданов немного о любви...сказанной и несказанной...

добавить Читать «иллюзии слов...»

иллюзии слов...

автор Олег Жданов пишет рецензию 2 февраля 22:23отзывы Отзывов всего: 1
ВОПРОС! а как так получилось, что на моем произведении появилась картинка, которую я не ставил?

автор Редактор отвечает 3 февраля 8:48
Олег, написали вам в личную почту.

Все рецензии к «иллюзии слов...»

Все рецензии и отзывы к прозе

*Автор:
E-mail:
*Рецензия:
Без Смайликов
*Код на картинкекапча







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер