| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Редактор
Новые жанры в прозе и еще поиск
Сандра Сонер
Самый первый
Олесь Григ
День накануне развода
Сандра Сонер
На даче
станислав далецкий
ШубаПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Анастасия Денисова
Шестая рота
Натали
Ты не вернулся из боя
Владимир Котиков
Ода матери
Юлия Шулепова-Кава...
Бараны в креслах
Олесь Григ
Бедный ангел-хранитель
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Игорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?
galina raikhert: "Спасибо огромное за информацию! Обязательно дополню!!" к рецензии на
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода
Колбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.
Dimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Пойма
: 604 |
: 2
|
Людмила Лаптева
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
![]() Светлана Камаскина |
...Ты вспомнишь все страдания, муки,
всю тяжесть Светлого пути!Иисус Господь - томился жаждой,Ему подали - "уксус тьмы!"...
Толпа кричала и шумела -"...- Да будешь распятый всегда! И где Твой Бог? Нам покажи?
Ведь не сойдёшь Ты со Креста!"..Толпа смеялась и глумилась, Над Тем - Кто чистым был душой,
не знал и ад, что Божий Сын -покрыт лишь - Царственной Росой!"Роса как манна" - в Духе Святом, и не коснётся ад - Хвалы...Ведь только в Господе - Победа, над ветхим тлением земли... |
Светлана Камаскина пишет рецензию 3 апреля 22:53 |
|
Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земля чиста, ведь только Церкви дана Вера, что есть Бог Святый - на Века!"..Не усомнишься, не споткнешься, Святое Божие - роса, что утешая твое сердце, всегда поднимет в Небеса!...И помолившись перед Храмом - благословишь своих родных, и все простишь и всех утешишь, чтоб только быть - среди Живых! Аминь! | |
| Перейти к рецензии (0) | Написать свой отзыв к рецензии |
Страница: 1
Все рецензии и отзывы к стихам