ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать День накануне развода

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Соната Бетховена

Автор иконка Александр Фирсов
Стоит почитать Прокурор

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Адам и Ева. Фантазия на известную библей...

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать КОМАНДИРОВКА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Пусть день догорел — будет вечер?...

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Цени и создавай

Автор иконка Александр Кузнецов
Стоит почитать Памяти Майкопской бригады...

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Только верю — найдём выход из темноты...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Где краски дня белы

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Anatolij: "Вы ведь, Игорь, правда слишком пристрастно и агрессивно настаиваете на..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Повторюсь: можете перечитать текст ещё раз, Там уже есть ответы на ваш..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Упрёк в пристрастности - это как-то мелковато. Вы, ведь, Игорь, и сами..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Елена БыковаЕлена Быкова: "Случайно наткнулась на эту Вашу книгу, зарегистрировалась. Сайт, конеч..." к произведению ПОВТОРЕНИЕ СУДЬБЫ.

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Так уж и не играют? Автор постоянно повторяет: чтобы опровергнуть выск..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Страсти людские: жадность, зависть, гнев, гордыня, являются основной д..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Своим бестолковым хайку про лягушку. Спасибо Вам ..." к рецензии на Кавадзу

Anatolij: "Хорошие стихи, Валентин Максимович! Но война -..." к стихотворению Украина

Anatolij: "Спасибо, Юрий, посмешили своим стихотворением!..." к стихотворению Кавадзу

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Хорошо написано. Коротко и по-существу. С уважени..." к стихотворению Накрыло

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Судя по Вашим стихам и по Вашим "мыслям и домыслам..." к стихотворению Когда стареешь...

zerocool2zerocool2: "<script>alert(1)</script> " к стихотворению К дню рождения Ленина

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

В погоне за мечтой
Просмотры:  168       Лайки:  0
Автор Сергей Гаврюков

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Рецензии и отзывы к "Двое"

Тина Owl Любовь, она такая....

Двое

Двое

Сергей Елецкий пишет рецензию 2 ноября 20:10 Отзывов всего: 1
Третий или четвёртый раз прочитал и не могу оторваться. Правда жизни! Тина! Давай дружить! Найди меня-- Сергей Елецкий 56 г.Гай Оренбургской обл.

Тина Owl отвечает 4 ноября 17:05
Спасибо, Сергей, за столь пристальное внимание к моим стихам и лестный отзыв! Но простите, не совсем понимаю, где я должна Вас искать? Для чего? И замем мне сВами дружить?
Сергей Елецкий отвечает 4 ноября 22:42
Просто не нашёл твоих стихов на других сайтах! И дал полное имя на однокласниках,чтобы легче было общаться,но раз против...увы! Кстати:- через одноклассников помещаю свои стихи в разных группах и подписываюсь своей страницей на ruizdat.ru/ и т.д. Многие заходят и оценивают. И на наш сайт многие зашли и поблагодарили за это. Просто я очень общительный...
Тина Owl отвечает 5 ноября 7:15
Никогда не выкладывала свои стихи никуда. Это раз. Во-вторых, не имею страницы на одноклассниках. Извините, но видимо я не столь общительна...(

Все рецензии к «Двое»

Все рецензии и отзывы к стихам

*Автор:
E-mail адрес:
*Рецензия:
Без Смайликов
*Код на картинке







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер