ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Александр Фирсов
Стоит почитать Прокурор

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать ГРИМАСЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дети войны

Автор иконка генрих кранц 
Стоит почитать В объятиях Золушки

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Битва при Молодях

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать В свой День рождения

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать стихотворение сына

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Сын

Автор иконка Сергей Прилуцкий
Стоит почитать От добрых дел и мир прекрасней

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Уж столько просмотрено жизненных драм

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Вова РельефныйВова Рельефный: "Это про вашего дядю рассказ?" к произведению Дядя Виталик

СлаваСлава: "Животные, неважно какие, всегда делают людей лучше и отзывчивей." к произведению Скованные для жизни

СлаваСлава: "Благодарю за внимание!" к рецензии на Ночные тревоги жаркого лета

СлаваСлава: "Благодарю за внимание!" к рецензии на Тамара Габриэлова. Своеобразный, но весьма необходимый урок.

Do JamodatakajamaDo Jamodatakajama: "Не просто "учиться-учиться-учиться" самим, но "учить-учить-учить"" к рецензии на

Do JamodatakajamaDo Jamodatakajama: "ахха.. хм... вот ведь как..." к рецензии на

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

ЦементЦемент: "Вам спасибо и удачи!" к рецензии на Хамасовы слезы

СлаваСлава: "Этих героев никогда не забудут!" к стихотворению Шахтер

СлаваСлава: "Спасибо за эти нужные стихи!" к стихотворению Хамасовы слезы

VG36VG36: "Великолепно просто!" к стихотворению Захлопни дверь, за ней седая пелена

СлаваСлава: "Красиво написано." к стихотворению Не боюсь ужастиков

VG34VG34: " Очень интересно! " к рецензии на В моём шкафу есть маленькая полка

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Зонтик
Просмотры:  919       Лайки:  22
Автор Dimitrios

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Наваждение


Наталья Ек Наталья Ек Жанр прозы:

Жанр прозы Эротическая проза и рассказы
2761 просмотров
0 рекомендуют
2 лайки
вид для чтения
НаваждениеЭротический массаж....

Проснулась от непонятных звуков из соседнего бунгало. Прислушавшись , поняла, что там занимаются сексом. Я улыбнулась и повернулась к тебе..Что это??? Твоя половинка кровати была пуста.. Я в растерянности полежала ещё немного, надеясь ,что ты сейчас придешь. Но время шло, а тебя все не было. Накинув сарафан я прошлась по бунгало. Фонари по углам комнатки не давали полного освещения, но понятно было, что тебя нет. Я взяла сумочку и спустилась вниз, в круглосуточный ресторан Pavilion. От необычных и приятных запахов зашевелилось чувство голода, негромкая танцевальная музыка привлекла мое внимание. Я приоткрыла дверь и буквально остолбенела от открывшегося мне зрелища. Прямо посреди зала, освещенные красивым нежным, слегка голубоватым светом , танцевали двое. Мелодия красивого танго заворожила не только танцующих, все посетители не сводили глаз с пары, двигающейся в страстном ритме. Страсть, желание и вожделение сквозили в каждом их движении. Они не отрывали друг от друга глаз, руки сплелись в танце, казалось, тела при каждом касании взрывались возбуждением и бешеным желанием. Весь воздух был пропитан энергией танцевального секса. Это было бы потрясающим..если бы партнером этой красивой женщины не был ты! 

    Как во сне, автоматически закрыв дверь , я вышла из ресторана и ноги понесли меня куда-то. Из-за застилающих глаза слез я не видела ничего. В ушах звучало танго, а перед глазами ваши переплетенные руки и страстно встречающиеся тела в танце, а в глазах плещущееся желание. Я шла , словно в бреду, не вытирая слез, все убыстряя шаг, а потом побежала, не видя ничего и никого. 
Пришла в себя от шума ночного города, от стрекотания мотобайков, от мигающих яркой рекламой виртин . Я шла по неизвестной мне улице, вдоль каких-то домов. Я была одна в чужом городе и стране, не нужная никому. Никому не было до меня дела. Не выдержав, я разрыдалась и присела на ступеньки небольшого красивого дома, горящего цветными фонариками. Внезапно плеча коснулась чья-то рука. Я вздрогнула и обернулась. За моей спиной стояла старая вьетнамка и поманила меня рукой. Я отрицательно помотала головой. Она улыбнулась и что-то сказала. Почему-то мне захотелось пойти за ней. Всхлипывая, судорожно роясь в сумке в поиске носового платка, я поднималась за ней по ступенькам. Она провела меня в небольшую комнату . где неяркий свет освещал красивую кровать посреди комнаты, в мягких теплых желто –красных тонах. Множество баночек было расставлено на полки и на столике возле кровати. Старуха усадила меня в небольшое кресло возле столика , что-то сказала и вышла . я сидела и продолжала с любопытством рассматривать комнату. Длинные не очень плотные шторы закрывали полностью большое окно, сквозь которое просачивался свет вечернего Нячанга. Я высыпала на стол содержимое сумочки, ища визитку отеля. Дверь слегка скрипнула - она вернулась, неся в руках поднос с чашкой на блюдце. Чашка была потрясающе красива, на ней был нарисован синий дракон с длинным хвостом по краю. Точно такой же дракон расположился по всему блюдцу. Она, что-то говоря, настойчиво предлагала мне попробовать напиток в чашке. Я посмотрела в её добрые темные глаза, со множеством морщинок и нерешительно отпила глоток. Неожиданно напиток оказался приятным на вкус, какие-то травы делали его мягким, нежно пахнущим . Я поблагодарила её и поставила на столик. Но она покачала головой и снова настойчиво сунула мне в руку чашку. Села напротив меня и что-то говорила, говорила..
    
    Я улыбаясь, потихоньку , маленькими глотками пила темный напиток , постепенно успокаиваясь и впадая в дрему. Скоро в голове стало совсем пусто и я, видимо, заснула. Сколько я проспала не знаю, но очнулась я от прикосновения рук, которые снимали с меня последнее, что осталось - тонкие ,кружевные трусики. Видеть обладателя рук я не могла, глаза были завязаны мягкой плотной тканью, впрочем, как и руки. Чуть подвигав ими, я поняла, что они связаны вместе в запястьях, и привязаны к спинке кровати так подвижно, что я могла поворачиваться. Наступила тишина. Все чувства обострились , я услышала звук расстегиваемой собачки, а затем снимающейся одежды. Чуть слышно скрипнула дверь и по шагам я поняла, что вошли несколько человек. Наверное, надо было кричать? Но что толку? Да и не хотелось уже. Меня возбуждала неизвестность. Видимо ,что-то было намешано в этот напиток, но я уже и не думала об этом. Носом уловила запахи, такие знакомые и чужие, легкие и волнующие. Чиркнула словно спичка, через несколько секунд в ноздри стал заползать дурманящий запах ароматической свечи. И я поплыла. Вся ситуация безумно заводила, все мысли потекли только в направлении секса, воображение рисовало разные картины. Я понимала, что лежу полностью обнаженная, перед несколькими людьми, которые наверняка сейчас меня рассматривают. Но мне не хотелось прикрыться, почему-то наоборот. Грудь вздымалась, ощетинившись стоящими сосками, между ногами было жарко и уже мокро, я прямо видела, как раскрываются лепестки моей орхидеи. Чуть простонав ,я раскинула ноги. Тотчас горячая мужская ладонь накрыла мой бутон. Настолько желание было сильным, что я задвигалась под этой рукой, пытаясь мастурбировать . И в тот же миг несколько рук легли на мое тело. Я не могла понять , сколько было мужчин, но впервые я кончила почти без контактно, только от мысли, воображения и легкого касания нескольких пар мужских рук. Не успело тело успокоиться, как мужские руки заскользили по нему , смазывая чем-то прохладным и до ужаса приятным. Соски напряглись в чьих-то пальцах, а чьи-то исследовали мою пещерку, теребя губки, лаская клитор, смазанный или политый чем-то, что увеличивало желание , заставляло извиваться , интуитивно подставлять себя под эти скользкие руки. 

     Я не могла произнести ни слова, только стон вырывался из груди, но я просила секса, я умоляла телом, раскрываясь до безобразия, подставляя его для ласки. А руки скользили по нему, захватывали в плен соски, то сжимая их, то отпуская, то подкручивая, множество пальцев проникали одновременно и в киску, и в анус , дразня и не давая облегчения. Все тело было расслаблено, я мечтала только о члене, я была готова ко всему и на все. И вновь оргазм накрыл меня , заставляя извиваться на пальцах, сжимать их своими дырочками , чуть подвывать от удовольствия. Что-то животное проснулась во мне, видимо, и мази и смазки были чем-то приправлены: оргазмы не давали удовлетворения, только на краткий миг и тотчас сильное желание охватывало меня снова. Но вот крепкие руки легки на мои ноги, согнули их в коленях и развели широко в стороны , я тут же невольно подняла таз навстречу ему. Головка словно играясь коснулась жемчужинки клитора, прошлась по губкам, дразня истекающую щелку, а затем медленно, вырывая стоны сладострастия из моей груди, вошла в манящую изнемогающую желанием глубину. Настолько там было мокро и скользко от моей смазки и от тех, что использовали мужчины, что я даже не поняла большой он или маленький, широкий или узкий. Я только почувствовала, что вошел , проскользил по стеночкам и ткнулся макушкой во что-то, отчего меня выгнуло дугой и опять накрыло волной наслаждения. Мужчина двигался, то медленно, то быстро, то глубоко, то доставая его и дразня водил по клитору, губкам и вновь погружался в скользящую и хлюпающую глубину. Я потеряла счет времени и оргазмам, которые выжали меня и обессилели. Словно поняв это, он отпустил меня на некоторое время. Я лежала, тяжело дыша, ощущая, как руки продолжали меня ласкать, гладить и теребить . Через некоторое время я почувствовала как сильные руки подняли мои ноги так, что колени почти уперлись в грудь, горячая головка уперлась в анус. Я вздрогнула.. прохладное масло пролилось на головку, стекая на анус. Чуть надавив на него, головка просто проскользнула , плотно облегаемая стеночками. На моё удивление , мне не было больно, а приятная волна разлилась по телу , необычные ощущения от такого проникновения заполнили меня, все внутри вибрировало и дрожало от вожделения, несколько движений , чьи-то пальцы в пещерке, чувствую как они двигаются одновременно с членом , и опять мощный и новый оргазм сотряс тело, так, что я потеряла на несколько мгновений сознание, передать то наслаждение, удовольствие не хватает слов, кайф, нирвана, что ещё?? Когда я пришла в себя , то поняла, что мужчина кончает прямо в анус, сжимая мои бедра сильно, до боли. 
    
    Пока я лежала, тяжело дыша, переводя дыхание и успокаиваясь, звуки подсказали мне, что мужчины вышли из комнаты. Я лежала одна, и только сейчас почувствовала, как затекли мои руки. Снова скрипнула дверь. И снова руки осторожно протерли меня влажной салфеткой, остро пахнущей какими-то травами, нежно и аккуратно протирая самые интимные места. 

    Очнулась я от солнечных лучей , бьющих в окно с раскрытыми шторами. Тело было свежо, словно я проспала несколько суток. Немного полежав и всё вспомнив, я поднялась - рядом на кресле аккуратно висели мои вещи, рядом лежала собранная сумочка.. Не спеша оделась. Голова была совершенно пустая. Почему-то не было никаких эмоций. Вошла старуха, её глаза хитро улыбались, она опять что-то говорила. Я устало улыбнулась ей, выпила предложенный чай и встала с кресла. Тотчас она засеменила впереди меня, открывая дверь на улицу. Прямо возле входа стояла машина. Старуха сунула шоферу записку, а мне что-то в кармашек сумки и я села в машину. Шофер довез меня до моего отеля, а когда я хотела расплатиться, он помотал головой. Всё так же с пустой головой , без мыслей я вошла в наше бунгало. Ты крепко спал, раскинувшись на кровати. Я села на край кровати и опять вспомнила зал..танго..красивую женщину в твоих руках.. снова задрожали губы.. но тут словно и тело заговорило, вспоминая чужие руки и чужих мужчин. Ну что же.. оба виноваты. Я горестно вздохнула и полезла в сумку за платком. Ты открыл глаза, .. Слёзы хлынули с глаз: «Я сегодня изменила тебе!!!!» ты протянул ко мне руки и наверное обнял бы, но я резко дернулась, сумочка перевернулась и все рассыпалось по кровати. Ты , молча поглядывая на меня, стал собирать все. И вдруг показал мне какой-то предмет, спросил удивленно : «Что это?». В твоих руках была небольшая флешка. «Не знаю», я снова присела на край кровати. Ты тотчас достал планшет и вставил флешку. На экране появилась знакомая комната, кровать, на ней я, голая, привязанная к спинке и с завязанными глазами. У меня перехватило дыхание. Я на миг закрыла глаза, сердце билось как сумасшедшее . А дальше произошло невероятное: открылась дверь и вошел ты. Потом зашли две женщины, это были не вьетнамки, довольно крупные , с большими крепкими руками, на их лицах были маски. А дальше.. дальше было всё остальное…………………………………………. 
«Ты простишь меня? «- твой голос был просящим, но и не допускал отказа. «Конечно!»,- я всхлипнула и бросилась тебе на шею.

 


25 ноября 2016

2 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Наваждение»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер