ПРОМО АВТОРА
kapral55
 kapral55

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Гражданское дело

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Про Кота

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Солёный

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать В город входит лето величаво

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Возможно, это и честней...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Где краски дня белы

Автор иконка Сергей Елецкий
Стоит почитать ЧИТАЯ Б.ПАСТЕРНАКА "ЗИМНЯЯ НОЧЬ"

Автор иконка Александр Кузнецов
Стоит почитать Памяти Майкопской бригады...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Это было время нашей молодости и поэтому оно навсегда осталось лучшим ..." к рецензии на Свадьба в Бай - Тайге

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "А всё-таки хорошее время было!.. Трудно жили, но с верой в "светло..." к произведению Свадьба в Бай - Тайге

Вова РельефныйВова Рельефный: "Очень показательно, что никто из авторов не перечислил на помощь сайту..." к произведению Помочь сайту

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Я очень рад,Светлана Владимировна, вашему появлению на сайте,но почему..." к рецензии на Рестораны

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Очень красивый рассказ, погружает в приятную ностальгию" к произведению В весеннем лесу

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Кратко, лаконично, по житейски просто. Здорово!!!" к произведению Рестораны

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Со всеми случается. Порою ловлю себя на похожей мы..." к стихотворению С самим собою сладу нет

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Забавным "ужастик" получился." к стихотворению Лунная отрава

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемая Иня! Я понимаю,что называя мое мален..." к рецензии на Сорочья душа

Песня ИниПесня Ини: "Спасибо, Валентин, за глубокий критический анализ ..." к рецензии на Сорочья душа

Песня ИниПесня Ини: "Сердечное спасибо, Юрий!" к рецензии на Верный Ангел

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Вы правы,Светлана Владимировна. Стихотворенье прон..." к стихотворению Гуляют метели

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

ТЯЖЕЛАЯ НОША -2 (Глава 11)
просмотры66       лайки0
автор Вадим Винолозов

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Не могу сказать «пикап»


Марина Дегтярёва Марина Дегтярёва Жанр прозы:

Жанр прозы Юмористическая проза
2095 просмотров
0 рекомендуют
1 лайки
вид для чтения
Ты его любишь, а он тебя нет. Как быть? Можно советоваться с подругами, штудировать статьи о соблазнении. Есть еще вариант. Посмотреть советские фильмы о любви. Тем более что в некоторых из них способы очарования разложены по полочкам и выглядят весьма современно.

Мы решили разобрать самые интересные кинометоды соблазнения на предмет действенности. А в качестве экспертов привлекли девушку, которая в свое время училась на курсах пикапа в Первопрестольной, и совершенно обыкновенного мужчину.

 

Плачь, но меру знай!

Железная героиня «Служебного романа» заронила в сердце своего подчиненного семена любви, внезапно показав ему свое одиночество и беззащитность. Гроза госучреждения сначала расплакалась при нем, а потом еще долгое время запиналась и терялась в его присутствии.

Девушка-пикапер:

– Яркая демонстрация слабости – хороший способ привлечь внимание мужчины. Очень важно вовремя остановить нытье, включить женский шарм, показать мужчине, что ты не только носом хлюпать умеешь, не только одному ему нравишься. Та же самая Калугина поступила очень мудро. Один романтический ужин при полном параде – и Новосельцев уже видит в ней не одинокую несчастную бабу, а шикарную королевишну.

Обыкновенный мужчина:

– Если бы женщина, известная мне силой характера, вдруг начала плакаться и жаловаться на жизнь, то романтика пришла бы в голову в последнюю очередь. Первым делом захотелось бы помочь. И для меня было бы важно понять: тот первый приступ слабости – единичный случай или же дама таким образом общается с любым человеком, которого считает близким. Не представляю рядом с собой девушку, которая относится ко мне как к ходячей жилетке.

Спасительница или мама?

Героиня фильма «Не могу сказать «Прощай», наоборот, продемонстрировала подвиги моральной силы. Без приглашения Лида примчалась к любимому, ставшему инвалидом и по этой причине брошенному женой. Девушку не смущало отсутствие у парня радости по поводу ее появления. В конце концов, они стали парой.

Девушка-пикапер:

– Самопожертвование – сильный ход, способный вызвать отклик в душе мужчины. Но важно отслеживать реакцию любимого. Ценит ли он приносимые ему жертвы, не стремится ли удобно расположиться на шее возлюбленной. Важно дать мужчине понять, что ты для него не костыль, за который можно ухватиться только от безнадеги, но и желанная женщина. Кстати, у Лиды это получилось.

Обыкновенный мужчина:

– Меня бы очень впечатлило, если бы девушка пошла ради меня на большие жертвы, особенно в ситуации инвалидности. Но скажу сразу, что меня серьезно отпугнуло бы её желание стать для меня всем. Вторую маму мне, говорю откровенно, не надо. Отказываться от себя в благодарность за чужие жертвы нельзя. Уж лучше оставаться одному, чем стать чьей-то послушной куклой.

Накорми его послаще

Фильм «Самая обаятельная и привлекательная» можно считать пособием по охмурению мужчин. Разберем один из советов мудрой психологини Сусанночки. Первым делом она развивала в своей подопечной Наде кулинарные таланты, поскольку путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Девушка-пикапер:

– Если кулинарный талант имеется, то очаровать им мужчину можно. Особенно если речь идет о товарище, уставшем от бытовой неустроенности, и ему все равно, с кем конкретно начать совместную жизнь. Сегодня ты ему плюшку подсунешь, завтра салатиком угостишь, потом борщику нальешь, – и вот он уже зачастил к тебе в гости. Если девушку такой расклад устроит, то все нормально.

Обыкновенный мужчина:

– Если бы я почувствовал, что некая женщина меня банально прикармливает, то сразу же разорвал с ней отношения. Нет, не спорю, хороший ужин меня обрадует, но только при нескольких условиях. Во-первых, женщина должна заранее сообщить мне, что ожидается трапеза, а не просто чаепитие. Ну, чтобы я мог сам что-то к столу принести. Во-вторых, за ужином у нас должна идти интересная беседа, в которой женщина проявит себя как личность.

Наручники – это на любителя

Героиня ленты «Ищите женщину», узнав в полицейском инспекторе друга юности, стала вести с ним себя так, словно они уже были парой. Называла его дорогим, не отходила ни на шаг, закатывала практически семейные сцены.

Девушка-пикапер:

– Резкое сближение без повода напугает даже мужчину с крепкими нервами. Сегодня, когда в СМИ то и дело говорится о маньячках, которые преследуют парней, имевших несчастье им понравиться, мужчина решит, что нарвался на неадекватную особу. В конце фильма дама приковала к себе инспектора наручниками? Так вот, в жизни она бы только спецсредствами его и удержала. Хотя есть вариант, что мужчина отгрыз бы себе руку и все равно сбежал.

Обыкновенный мужчина:

– Я очень надеюсь, что никогда не стану объектом вожделения навязчивой женщины. Если такое все же произойдет, постараюсь свести общение с этой дамой к нулю, ни за что не останусь с ней наедине, запрещу знакомым обсуждать с ней мои дела, забаню в соцсетях. И даже если она со временем охладеет, буду относиться к ней с большой опаской.

Любовь быстрого приготовления качеством не отличается

– На самом деле хладнокровных соблазнительниц среди женщин мало, – объясняет психолог Марина Пасынок. – Даже если девушка и изучает пикаперские методы, ею движет желание обрести любовь того единственного, который ее пока не замечает. С этой точки зрения советские фильмы с романтической линией в сюжете – просто кладезь премудрости. В частности, в обсуждаемых здесь лентах речь идет не о соблазнении ради выгоды или плотского удовлетворения на скорую руку, а о настоящем чувстве, которое жаждет одной лишь взаимности.

 

 

 

 


10 апреля 2015

1 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Не могу сказать «пикап»»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер