ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Адам и Ева. Фантазия на известную библей...

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Солёный

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Рыжик

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Никто не узнает

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Не разверзлись

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Рок-опера жалкой души

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Мы разные в жизни этой...

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать В нашей Бане... Шуточное

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать В город входит лето величаво

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Василий ШеинВасилий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха

Анна МурашкинаАнна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Лимерики
Просмотры:  782       Лайки:  9
Автор Виктор Любецкий

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




ОТОМСТИТЬ ЗА МАТЬ (Глава 2)


Вадим Винолозов Вадим Винолозов Жанр прозы:

Жанр прозы Приключения
43 просмотров
0 рекомендуют
0 лайки
вид для чтения
ОТОМСТИТЬ ЗА МАТЬ (Глава 2)Летние каникулы

         АЛЯ ХАТЬКО  &  ОЛЕГ ВАЙНТРАУБ

 

О Т О М С Т И Т Ь   З А   М А Т Ь

 

Глава 2. Летние каникулы.

Плохим самочувствием объяснила дочь то, что не вышла ни утром ни в обед к родителям. Мать почувствовала неладное и сама появилась в комнате дочери ближе к вечеру с чашкой ароматного чая и свеже испечённым любимым кексом дочери. Нехотя Мила присела на кровати, откинувшись на подушку и с удовольствием принялась за угощение.

-Вот так-то лучше, доченька, - с облегчением вздохнула женщина - А то я уже начала волноваться, не произошло ли чего-нибудь с тобой, Мила.

-Ой, мамулечка! И что уже может произойти со мной? Я ведь уже не маленькая.

-Тем более, тем более, - покачала головой мать. В таком возрасте только и происходят такие вещи, о которых девушки сожалеют потом всю оставшуюся жизнь.

На это ничего не ответила Людмила, только слегка поперхнулась чаем.

-Не торопись, доченька. Полежи немного, а потом выходи к нам с отцом. В честь твоего праздника и я приготовлю вкусный ужин, посидим все вместе, а то поступишь в университет и оставишь нас двоих, -смахнула слезу мать.

-Ой, мамочка! Ещё рано говорить об этом. Может еще и не поступлю.

-Поступишь! Оценки в аттестате хорошие, немного повтори школьный материал и с Богом!

-Хорошо, мамочка! Так и сделаю.

-Вот и умничка!

Женщина обняла дочь и вышла, тихо прикрыв за собой дверь.

Людмила встала с кровати и подошла к зеркалу. Внимательно начала рассматривать своё отражение.

- Ничего слишком и не изменилось во мне с этой ночи, - подумала она. Только синева под глазами, может, это плохо смытые тени? Попробовала потереть кожу лосьоном, но круги так и остались.

Внизу живота и в промежности немного побаливало. Мила снова прилегла. Спать не хотелось, и она начала вспоминать вчерашний вечер. Но вспоминалось не торжественное собрание, не знакомство с Валерой и не танцевальный вечер, а то, что произошло между ней и Павлом Грязновым. Она задавала себе вопрос: сожалеет ли о случившимся? И в глубине души получило ответ, что нисколечко не сожалеет. Но вот всё о чём читала в книгах, о чём шёпотом рассказывали девчонки, она не почувствовала. Не почувствовала наслаждения от секса.  – Может со мной что-то не так? – думала она. – Надо будет с кем-то поговорить на эту тему. Может, с мамой? Ну, нет! Мама сразу что-нибудь заподозрит и придётся отвечать почему она так просто пошла с парнем на контакт. А не скажешь же матери, что уже все девочки переспали с мальчиками и гордятся этим. Ладно, как-нибудь урок надо будет повторить. Только где найти этого Павла. Кажется, говорили, что он поступать собирается в лётное училище. Сядет в свой самолёт и ищи-свищи его, - грустно улыбнулась своим мыслям Мила.

К ужину Мила встала, немного нанесла на лицо краски, чтобы не выглядеть слишком бледной молью и, натянув на лицо улыбку, вышла к родителям, которые уже сидели за накрытым столом.

-А вот и я!

-Доченька! Здравствуй дорогая! Это отец радостно улыбаясь подошёл и обнял Милу. – Вот, мать, и взрослая у нас дочь. Не успели оглянуться, а она уже девушка, имеющая аттестат зрелости.

Рассказывай, как прошёл бал?

-Да, ничего, папа, всё хорошо, - опустив голову ответила девушка. – потанцевали под хорошую музыку, потом пошли на речку рассвет встретили и разошлись по домам.

-Надеюсь домой не шла через город одна? – озабоченно спросил отец.

Немного смутилась Мила от такого вопроса, но взяла себя в руки и посмотрела отцу в глаза:

-Конечно, папа, меня проводил домой Паша Грязнов. Его отец работает заместителем председателя райисполкома.

-А, знаю, знаю. Серьёзный мужик. Даст слово, держит его.

Ну, ладно, давайте будем ужинать, - вмешалась в разговор мать. – Картошка простынет.

И семья дружно накинулась на еду. Потом пили чай с малиновым вареньем и говорили на разные темы.

-Спасибо, мама, всё было очень вкусно, - первой из-за стола поднялась Людмила.  – Вам же завтра на работу, а я начну повторять школьную программу, да и справку надо выбирать, затем характеристику у классной забрать.

-Говорю же выросла наша девочка! – улыбнулся отец и пожелал дочери спокойной ночи. К его пожеланию подключилась и мать.

-Слава Богу! – подумала Мила. – Никто ни о чём не догадался. Будем надеяться, что завтра за день моё самочувствие ещё улучшится.

Так оно и случилось. Утром Мила проснулась поздно. Родители давно уже были на работе. Тёмные круги под глазами немного посветлели, на лице появился румянец.

Потом пришёл следующий день…Ещё и ещё…..Мила была вся в делах. Она собрала и отослала в университет документы, сама ежедневно повторяла программу по методичке, которую заранее купила для этого случая. В душе она надеялась, что Паша как-нибудь постарается и найдёт время, чтобы встретится с ней. Нельзя сказать, что она влюбилась в парня и жить без него не могла. Нет, конечно. Просто ей надо было, чтобы он первый нашёл её, она хотела оправдаться перед собой, что всё это произошло по его инициативе, и, что парень хочет продолжения. Но Павел не приходил, не звонил, словно и не было между ними ничего.

-Ну и ладно! будем надеяться, что прибежишь ко мне сам, а я гордо отвернусь, а потом спрошу:

-Где ты раньше был? Я теперь занята. У меня есть другой, и я его люблю.

Но это были её фантазии. На самом деле всё складывалось по сценарию, который написала для неё сама Судьба.

Но будем следовать за нашей героиней последовательно, не забегая наперёд.

После того, как девушка успешно сдала вступительные экзамены в Санкт-Петербургский университет по специальности лингвистика, девушка отправилась погостить к родителям матери в Беларусь. Дедушка и бабушка жили в живописном уголке, недалеко от реки под названием Западная Двина.

Там девушка познакомилась не только с местной молодёжью, но и с такими же, как она, приезжими ребятами и девчатами. Молодёжь весело проводила время. Днём купались, загорали, играли в волейбол, а вечером танцевали до утра под гармошку.

Мила старалась как могла помогать бабушке пропалывать огород, ухаживать за домашними животными. Но та отказывалась от её помощи.

-Девочка, отдыхай! Мы с дедом и сами с усами, управимся. Не такие мы уже и беспомощные, что помогать нам надо. Мы рады, что за столько лет к нам внученька приехала, хоть посмотрим на красоту этакую.

До отъезда в город у Людмилы оставалось уже только 10 дней, как в деревне появился незнакомый молодой человек. И в первый же вечер, он вызвался проводить Милу домой. Надо сказать, что за время пребывания в деревне, она так ни с кем из парней и не подружилась. Все были с ней одинаково дружны, набивались в провожатые, но она находила много причин, чтобы отказать и поэтому не имела среди парней врагов. Все её уважали и при случае не дали бы в обиду. А тут этот незнакомец, сразу почувствовал себя чуть ли не хозяином. Он несколько раз пригласил Милу на медленные танцы, в конце вечера прямо сказал6

-Домой сегодня пойдешь со мной. Я узнал, что парня постоянного у тебя нет.

На это ничего не ответила девушка. Ей стало любопытно, что будет дальше. И она молча согласилась на это предложение.

Николай, так звали парня, сразу взял инициативу в свои руки, и крепко обнял Милу за плечи, не успели они выйти из клуба.

Мила попробовала освободиться из его цепких рук, но не тут-то было. Парень ещё крепче прижал её к себе и процедил:

-Не дёргайся!

Девушке от этих слов стало не по себе. Какое-то неприятное чувство овладело ею. Миле хотелось закричать, позвать кого-нибудь из парней на помощь. Но Николай ослабил хватку, словно почувствовал её состояние, а отойдя немного от клуба, и вовсе отпустил девушку, полез в карман за сигаретами.

-Надеюсь, возражать не будешь, если я закурю?

Девушка видела, как у него дрожали руки.

-Точно так дрожал тогда и Паша, -подумала она. Значит……

Она прогнала от себя эту мысль и продолжала спокойно шагать в сторону дома.

Подойдя к калитке, Мила хотела проскользнуть в неё, но Николай схватил её за руку и привлёк к себе. Ни слово, не говоря он запрокинул ей голову и начал целовать. Это не были те поцелуи, которыми одаривал в тот вечер Павел, это были настойчивые поцелуи состоявшегося мужчины. Его язык скользнул глубоко в рот девушки и начал производить там замысловатые движения, от которых у Милы трусики стали мокрыми. Какое-то томление она почувствовала внизу живота и вскоре, почувствовав прикосновение твёрдого мужского члена у себя на животе, она вся содрогнулась и взлетела высоко-высоко. Там было небо и миллиарды звёзд. И только небольшой серпик луны лукаво посматривал в её сторону.

Опомнилась Мила только тогда, когда Николай по-хозяйски лапал её грудь, продолжая целовать.

Собрав все силы, Мила оттолкнула парня и стрелой влетела в калитку.

-Мила, постой! – окликнул Николай с хрипотцой в голосе.

Но Мила не остановилась. Вихрем влетела в сени и задвинула засов. Сама, еле переводя дыхание, прислонилась к двери и так стояла пока не пришла в себя. Прислушалась. Никто её не догонял, никто не ломился в дверь. Девушка тихо вошла в дом и направилась в свою комнату. До утра так и не сомкнула глаз.

И снова задавала себе вопрос: что это было? Неужели она не такая, как все. Почему от одного поцелуя с Николаем ей стало так хорошо, а во время близости с Павлом никакого чувства?

Больше в клуб Мила не пошла, несмотря на приглашения подруг. Наслышана была, что Николай на следующий вечер пошёл провожать городскую девушку Елену, приехавшую тоже на лето к бабушке.

А через несколько дней Мила простилась с родными и уехала домой, мотивируя тем, что пора уже собираться на учёбу. Она пообещала старикам, что следующим летом обязательно проведёт лето у них.

                                  (продолжение следует)


19 февраля 2026

0 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«ОТОМСТИТЬ ЗА МАТЬ (Глава 2)»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер