ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Александр Фирсов
Стоит почитать Прокурор

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Гражданское дело

Автор иконка Роман SH.
Стоит почитать Читая,он плакал.

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать День накануне развода

Автор иконка Сергей Палеев
Стоит почитать ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать РОМАШКА

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать В нашей Бане... Шуточное

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Прости, что я была

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Ты для меня живой

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Тысяча и одна

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Вера СенароваВера Сенарова: "Валентина, спасибо за статью! Печально, что для Вас наш Господь Хр..." к произведению Второе Пришествие

СлаваСлава: "Браво автору!" к произведению День накануне развода

Евгений ЕфрешинЕвгений Ефрешин: "чем дурней голова, тем она плодовитей... Соловова , заткни свой дебиль..." к произведению жизнь, испытания

Вера СенароваВера Сенарова: "Брячеслав, благодарю за интересную и драматическую историю во времена ..." к произведению Крылья

Тамара МунтянТамара Мунтян: "Прекрасный рассказ, душевный и так жалко песика. Он - олицетворение ве..." к произведению СОБАКА, НА КОТОРОЙ НЕ ТАЯЛИ СНЕЖИНКИ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Интересное исследование. Наши сограждане и жители Восточной Европы ме..." к произведению Франция. Завтрак, обед, ужин по-французски

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Здравствуйте, Валентин Максимович! Огромное Ва..." к стихотворению Снова в бой

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: ""Снова в бой идут солдаты". Горько и больно это со..." к стихотворению Снова в бой

ТурвелесТурвелес: "Благодарю за прочтение." к рецензии на "Героям" слава?!

ТурвелесТурвелес: "Благодарю за отзыв!" к рецензии на СКАЗКА О ЦАРЕ – КЛОУНЕ

Алина НедовесоваАлина Недовесова: "Спасибо вам большое!" к рецензии на Задаемся вопросом…

Алина НедовесоваАлина Недовесова: "Спасибо вам большое!" к рецензии на Задаемся вопросом…

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




41.Велес. Я  Являюсь Хранителем  Вашей  Планеты, Мое  Время  Настало.


Виктор Кузнецов Виктор Кузнецов Жанр прозы:

Жанр прозы Драма
55 просмотров
0 рекомендуют
0 лайки
вид для чтения
41.Велес. Я  Являюсь Хранителем  Вашей  Планеты, Мое  Время  Настало.Важно. ИХ ТОЛЬКО СТРЕСС МОЖЕТ РАЗБУДИТЬ, ((Велес как ты скажешь так и будет, будет им стресс, знания на земле уже есть пускай изучают Восточный Ант.))

41.Велес. Я  Являюсь Хранителем  Вашей  Планеты, Мое  Время  Настало.



Вставка.
Будут Боги через нее говорить, сможет она все вокруг изменить!
Нострадамус.


На счет три соедини кто-то стучится я не знаю. (Хорошо соединись на три, один, два, три.) Долго меня ждали. (Здравствуйте это кто можете сказать, а всё я вспомнил извиняюсь. Да нет всё в  принципе и так было сказано что придёт ваша вотчина.)

Смеётся, это ты такой не ждал, ты мне нравишься смешной. (Смеётся, ну а что мне остаётся делать.) Правильно, смех это энергия добра, слёзы это энергия горя. Лучше даже когда плохо смейтесь, улыбайтесь, радуйтесь, просто славьте что у вас жизнь есть, ну что, что делать будем.

(Что скажите.) Людей будить будем или подождём, сто лет мне дали. (Ого.) Дальше неизвестно что будет, дальше тьма стоит ещё. (Ну там да.) Как говориться тьму тараканья. (Смеётся.) Неизвестность. (А можете сказать как это произошло.)

Жребий на меня попал. (А-а, хорошо.) Никто не хотел брать вас, не было желания, сказали тебя больше славят тебе и службу служить людям. (Это славянские Боги так решили.) Вздыхает, не только они были, свет не может прийти на землю, кто вопрос задаст почему мне, а не свету, не может свет на землю прийти не пускаете вы его сами люди.

У вас в душах как раз те энергии превалируют которые я могу понять и принять, свету будет тяжело с вами. Вернее было бы, если бы он взял верх и решился прийти к вам, а серость земная энергия мне по душе.

Важно.
Будем повышать вибрации энергии вам, будем пытаться будить людей понимать друг друга. (А-а.)

Сейчас у вас такие шоры висят с ног до головы закрыты. (Даже уже и не знаю что сказать им.)


Им ничего не скажешь,


Важно.
ИХ   ТОЛЬКО   СТРЕСС    МОЖЕТ     РАЗБУДИТЬ, ((Велес как ты скажешь так и будет, будет им стресс, знания на земле уже есть пускай изучают Восточный Ант.))


им ничего по жизни неинтересно. Даже вот сейчас вас пугают, вас заставляют бояться, но боязь вы делаете себе же хуже, с помощью страха вас контролируют, вы можете соблюдать любые правила, как говориться земные законы тоже нарушать не надо, но бояться тоже ненужно. А у вас больше страха чем соблюдение закона, плевали вы на законы, давно уже так живёте не по кону, а за коном. Как говориться  закон, это тот кон который соблюдать то не надо.

(Хм.) Смотрю сейчас на Россию не та стала, ладно леса губите, а выращивать то что будите, земля то у вас воняет вся, что вы едите  прямо не навозом пахнет, а каким-то аж нос варить приходиться. Ходить то негде у вас, всё как в патоке чёрной хожу, что творите то, а-а. Что человечество творит. (Что хочет то и творит.) Самоистязанием занимаетесь, вздыхает ой, добрый я к вам, люблю вас вот и взял, если бы не я, короче он бы пришёл бы, вот бы смотрели бы сверху и плакали бы что твориться у вас,

Важно.
за сто лет мне придёт много чего решать.  ((Потомка общаться Богом Веселом по земле решать вопросы.))

Но тут не только я, тут все кто видит, слышит, понимает, кто свет одобряет, кто свет принимает. Должны подниматься  и спасать других, пусть серость у них это нестрашно , серость это не порог, вы все серые, святых на земле мало, а если и есть то и те серые. (Ну да может быть скажите что люди должны в первую очередь сделать.)

Мусор из головы выкинуть и страх убрать, вот мне будут задавать вопросы как кормить детей, что делать, а вы роскошь свою из мозгов выкиньте. У вас сыто покушать хочется да, всё воняет же, ну вся еда у вас неживая, вода неживая. Пузырики принимаете всякие, а потом страдаете, почему у меня это, почему у меня то, что вы губите себя так ну не любите себя, детей пожелтеете которые несмышленые ещё, не понимают что вы им даёте. Есть нужно хоть что-то живое,  у вас даже каши убиты, крупы убиты, всё убито.

Умный человек с землёй живёт человек, глупый человек жадный в городе живёт, который за роскошью приехал.

Вот который за роскошью приехал тот вообще отключен  от какой либо энергии, а подключен только к энергии роскоши которая съедает его изнутри.

Он думает деньгами можно всё получить, а придёт время что он будет деньги есть да, ну ешьте их, ешьте, когда еда то что несешь всё не впрок вам идёт. Раньше от каш люди жили не тужили до трёх сот лет жили, всё живое было энергии пыхало, а сейчас что, ни-че-го. (А-а.) Принимайте энергии земли матушки, ищите живые поля и сажайте учитесь  жить по кону какой был у предков ваших.

А так вы в тупике глубоком, мне даже не вырулить тут за вас всё, сами должны решать всё не я,  а вы все собраться должны объединиться и решить что вам делать самим. (Это да.)

Есть вопросы а то я уйду. (Скажите пожалуйста у меня есть вопрос по поводу того что этот год отдан тьме напитаться, что будет со следующего тогда уйдут они окончательно.) По договору мы не можем препятствовать им, кто принимает их, кто хочет с ними таких много, потому что они многое предлагают и делают людям многое. Люди считаю что это добро, пусть считают каждый решает сам. Но сейчас жатва идёт у них души забирают те которые не определились и в последний момент согласились к ним попасть.

Со следующего года не могу сказать точно что будет, знаю что все охраняют вашу страну, Русь матушку кто только может стоит на защите.

Но это не так просто, потому что от вас всё зависит, от вашего поведения. (А как-то можно помимо поменять мысли, мысли да свои, может как-то энергетически как-то вам помогать.) Ты про себя говоришь аль про людей. (Про людей.)

У нас много помощников не только вы, многие обращались, просили, славили нас, общались  с нами, звали, энергию давали, поддерживали нас.

Вздыхает, будем собирать армию проснувшихся, но не всё же сразу. (Ну это да.)

Кто в поля уходить будет, тот с нами будет, города будут как пятна чёрные на карте, там нам сил нету, питаться нечем энергии нет, города в темноте так и останутся. ( А у земле сейчас  достаточно энергии чтобы возродиться.) Земля всегда возрождается, много разных проблем было и несчастье на земле, всегда всё возрождалась. Да тяжело ей сейчас полумёртвая можно сказать стоит, вы же как мураши всё сосете у мамки кровушку, нам остаётся только следить за вами. (Хорошо благодарю вас, прощаюсь  с вами до свиданья.) Ну давай, вызывай  поболтаем ещё, нам много чего решать по земле матушки.         

Важно.
Я  Являюсь Хранителем  Вашей  Планеты, Мое  Время  Настало.


Вставка.
Нострадамус о Великой Даме.
Во многих своих катренах Нострадамус говорит о Женщине, которая будет Вестником. И действия этой Дамы будут связаны с первую очередь с богодуховенными текстами и единобожием. Она  будет под покров древних богов.   



http://proza.ru/avtor/glebkulukaevya
https://stihi.ru/avtor/glebkulukaevya
https://istoriipro.ru/author/roman-karev/   

https://penfox.ru/author/roman-karev/
https://fabulae.ru/autors_b.php?id=13992&v=2 
https://litra.online/author/roman-korev/


16 марта 2024

0 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«41.Велес. Я  Являюсь Хранителем  Вашей  Планеты, Мое  Время  Настало.»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер