ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Солёный

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Лошадь по имени Наташка

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать История о непослушных выдрятах

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать День накануне развода

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Берта

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать НАШ ДВОР

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толку, сидя, кроить оригами? -

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Понимание

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Вы родились

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Любимых не меняйте на друзей 

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Прочел, понравилось. автору большое СПАСИБО." к произведению Вестница счастья

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Сергей БурдийСергей Бурдий: "Рад, что Вам понравилось." к рецензии на Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Очень внимательно прочитал, написано мастером с хорошим слогом." к произведению Флористка Раймонда и её десятый миллионер

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, очень мелодичное стихотворени..." к стихотворению Костер и нежность

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Хорошин стихи, халко раньше не видел" к стихотворению Слёзы

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Стихотворение получилось очень красочным, успехов ..." к стихотворению РОМАШКА

Александр ПосоховАлександр Посохов: "Очень мило и поэтично! Желаю Вам только улыбчи..." к стихотворению До свидания, ноябрь!

ВераВера: "Спасибо за отзыв." к стихотворению Изуверы

Вера СенароваВера Сенарова: "Спасибо за стих. Господи прости, за осуждение прос..." к стихотворению Изуверы

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Аэропорт
Просмотры:  707       Лайки:  1
Автор Александр Галяутдинов

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Уши начальника и Жерар Филипп


александр ларин александр ларин Жанр прозы:

Жанр прозы Сатира
97 просмотров
0 рекомендуют
0 лайки
вид для чтения
см.заголовок

Всегда зорко присматриваюсь к чужим ушам. Очень важная это в моих глазах часть физиономии.

Важная и показательная.

Взять хотя бы моего бывшего начальника. Все у нас в корпорации были поначалу от него в восторге: ах, какой он умный, обаяшка, какая у него сексуальная походка, еще и фигурки всякие патриотические из дерева делает… А я вот, между прочим, сразу, как только его лопухи оттопыренные увидел, что-то опасное почуял. Не глазенки его злобные, не ротик изгибистый напугали, а именно уши. Хотя, признаться, и я поневоле в этот хор прихлебаев включился, несмотря на мои мрачные предчувствия. Думал: «Да чего ты к нему цепляешься, мало ли, какие у кого уши!?.. Вон даже у Жерара Филиппа в старых фильмах уши оттопыренные – и ничего,  такого возвышенного красавца еще поищи…»

Но шло время, и начальник наш начал шаг за шагом раскрывать свою зловещую сущность. Первым делом избавился от всех, у кого нормальные, тем более красивые уши. Сначала подумали, что он просто, как водится, свои кадры расставляет, ан нет, кадры почему-то подбирались, как и он, только лопоухие. Так что вся его команда вскоре лишь из таких и состояла.

Потом взялся за умных. Провели соответствующую аттестацию, и всех, у кого мозги оказались выше среднего, зарубили.

Так же обошлись с теми, кто проактивно не заявил о своей поддержке проводимой им линии. Сказал, что нам потенциальные предатели не нужны, каждый должен определиться с кем он…

И долго бы еще, наверное, он так начальствовал, если бы не подвело чувака его  повышенное либидо. Говорят, с кем-то там наверху не поделил бабу, ну и нарвался. А может, и не из-за этого вовсе. Может, тоже показался кому-то чересчур умным, это ведь сейчас последнее дело, но, так или иначе, убрали ушастого.

Ну и как после этого не поверить, что такие уши даются человеку не случайно, и того и жди от него какой-нибудь пакости?

Кстати, тот же мега-знаменитый в свое время Жерар Филипп вроде бы тоже не лучшим образом отличился в отношении нашей страны. Как гласит легенда (а может, и фейк), будучи в Москве, он столь сильно впечатлился видом и качеством женских байковых трусов почти до колен, огромных, будто из дерюги, лифчиков, что накупил их и по возвращении в Париж выставил для потехи на обозрение…

Вот тебе и романтический герой, рыцарская внешность! А ведь его нестандартные уши о чем-то таком предупреждали.


9 марта 2023

0 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Уши начальника и Жерар Филипп»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер