ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Дворянский сын

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать КОМАНДИРОВКА

Автор иконка Вова Рельефный
Стоит почитать Отцовский капитал

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Гражданское дело

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Любимых не меняйте на друзей 

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Любимые не умирают

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Кем надо быть, чтоб тебя не хотели убить...

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Наши мечты

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать То игриво, то печально...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "У Бога нет других рук кроме наших. Чем раньше осознаем, тем продуктивн..." к рецензии на Проделки Сусаноо

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Произведение заставляет задуматься" к произведению Легенда о Десятом светиле

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Замечательная история, о человеке непохожем на других." к рецензии на Одиночка

Анна: "Ужасное произведение. Явно человек иногент. Не понимает и не любит Рос..." к произведению У КОСТРА

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Вопросы жизни и смерти это совершенно особая философия. У меня была си..." к рецензии на Присутствие Синигами

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Касательно имени Бога иудеи считали, что оно означает действие в проце..." к произведению Непреодолимые обстоятельства

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Стихотворение, несомненно, хорошее,но впечатление ..." к стихотворению ЗИМНИЕ ЭТЮДЫ.

СлаваСлава: "Роман, спасибо за превосходную лирику! Очень п..." к стихотворению ЗИМНИЕ ЭТЮДЫ.

DimitriosDimitrios: "Бендеры это город в Приднестровье." к стихотворению СТРЕЛА ДЛЯ ЗЛА- 22

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Спасибо, Вам за неравнодушие к этой проблеме. С эт..." к стихотворению Наркотикам нет

Эльдар ШарбатовЭльдар Шарбатов: "Чувственно и убедительно написали. Социальная раб..." к стихотворению Наркотикам нет

Юрий ГубарьЮрий Губарь: "Большое спасибо, Светлана, за внимание, понимание ..." к рецензии на Мармелад

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Березонька
Просмотры:  453       Лайки:  0
Автор Евгений Рослик

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Мысли и домыслы... (194)


Лариса Луканева Лариса Луканева Жанр прозы:

Жанр прозы Миниатюра
1731 просмотров
0 рекомендуют
4 лайки
вид для чтения
Мысли и домыслы... (194)Мои высказывания гуляют по Сети за подписью «неизвестный автор». Карма! Впрочем, справедливости ради, надо отметить, что мои копии иногда гуляют как авторские, а стихи видела и под чужим именем. В общем, я ни за что не несу ответственность, а официального сайта у меня нет.

Мои высказывания гуляют по Сети за подписью «неизвестный автор». Карма!

Впрочем, справедливости ради, надо отметить, что мои копии иногда гуляют как авторские, а стихи видела и под чужим именем.  В общем, я ни за что не несу ответственность, а официального сайта у меня нет.

 

Идите… Идите. Идите! Идите!!!  Уже там?!

 

Жадная я до книг, бумажных. Покупаю, конечно, больше, чем могу прочесть, но надежду не теряю.

 

Нет у меня благой цели осчастливить человечество своим творчеством, это потребность моей души, что-то нужное, в первую очередь, мне. Опять же, скучно всё время сидеть в своей скорлупке, поэтому я демонстрирую то, что сделала.

 

Чужой бред мне не интересен, я живу в своём.

 

Дружить я не умею, если понимать под дружбой регулярные посиделки с едой и выпивкой и многочасовые разговоры по телефону, нет у меня на это ни времени, ни желания.  Эту лакуну в своей душе я заполняю своими многочисленными хобби и интересами. Говорят, можно дружить по интересам, но это тоже, в итоге, сводится к посиделкам с едой и выпивкой и многочасовым разговорам по телефону.

 

Каждый может побыть моим психотерапевтом, советовать ничего не надо, достаточно выслушать. Говорю я медленно, наберитесь терпения!

 

30 января 2014 г.

На фото работа автора. Замок со смотровой площадкой. Бумага, цветные карандаши. 40х50 см.


18 июня 2015

4 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Мысли и домыслы... (194)»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер