ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Александр Фирсов
Стоит почитать Прокурор

Автор иконка Эльдар Шарбатов
Стоит почитать Юродивый

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать В весеннем лесу

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать ДОМ НА ЗЕМЛЕ

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Солёный

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать В нашей Бане... Шуточное

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать И один в поле воин

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Моря исцеляющие чары

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Точно срок отбывал

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Пробегают облака перебежками

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Украина здесь ни причём. Просто государство всё дальше стало отходить ..." к произведению Семь лет пенсионного грабежа

ABZALKUMAROV2: "Читать доску объявлений ави Уральск вакансий призы и подарки и деньги ..." к произведению Как найти удаленную работу

Dfgdfghuiop: "/author.today/u/abzalkumarov/works/edit" к произведению Как найти работу в современном мире

Мария: "Печально . Люди добрые , помогите Юлии , может хоть кто нибудь может п..." к произведению Форс-мажор

Василий ШеинВасилий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "Хорошо сказали о дожде!" к стихотворению Спасибо, дождь, за прямоту

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "В принципе согласен с Вами. "Чего ж пенять на зерк..." к стихотворению Зеркало...

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Для меня французский язык ассоциировался с языком ..." к стихотворению Теория и практика. Перевод с рус на франц яз

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

Александр: "Невероятно красивые стихи и письма) Видно что Госп..." к стихотворению Эпилог часть вторая

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Разные Мы... Или... День Всех...


Тина Owl Тина Owl Жанр прозы:

Жанр прозы Миниатюра
1363 просмотров
0 рекомендуют
8 лайки
вид для чтения
Разные Мы... Или... День Всех...Мелочи жизни... Или... Мысли наизнанку

На мой взгляд, современные пары, которые строят отношения делятся на два типа.
Первые - те, кто готовы делиться каждым своим событием со всем миром. Те, кто хотят кричать о своем счастье и делиться печалью. Они стремятся рассказывать всем свои мысли, выкладывать фото со всех ракурсов со своей половиной - селфи, отдельные части тела, просто совместные фотографии. Социальные сети таких людей пестрят разными комментариями на тему - "какая вы милая пара", словами благодарности, "мимишными" смайлами и массой лайков.
Есть иные пары. Они же наоборот - скрывают от глаз посторонних свои отношения, свою вторую половину, совместные фото. Не потому что они стесняются или скрывают, что не свободны. Они просто придерживаются мнения, что "счастье - тихое и скромное", которым не хваляться, чтобы не лишиться его. Их телефоны насыщены совместными фотографиями, их диалоги в социальных сетях наполнены словами нежности, которые видимы только им двоим.
Пожалуй, есть и третья категория парочек - такие "не заморачиваются" ни над чем - они не думают выкладывать свое счастье или нет, будут им завидовать или нет, хотят - делятся, хотят - не делятся.
Какими бы мы все разными не были, мы любим и любимы.
Вне зависимости от наших желаний и страхов.ВВ 
Вне зависимости от нашего современного или не очень выражения чувств.
И на сегодняшний праздник у каждого свое мнение. Для кого-то вовсе не повод обмениваться подарками, валентинками, дарить и получать цветы - ведь это не наш праздник.
Для кого-то иначе - лишний повод проявить свою любовь, сделать себе и любимому человеку приятность.
И кто-то непременно будет выкладывать совместные фотографии и пр. А кто-то будет сидеть в обнимку с любимым в этот воскресный дождливый вечер и смотреть что-то доброе.ВВ 
Главное, что у Вас есть тот, с кем Вы можете делать и то, и другое. Вне зависимости от того, к какому типу пар Вы относитесь.
С праздником Вас и Вашу половинку!


20 февраля 2016

8 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Разные Мы... Или... День Всех...»

Иконка автора Vladimir MilkovVladimir Milkov пишет рецензию 16 августа 15:27
Счастье, оно ведь как деньги. Любит тишину.

Вот выложил фотку красивого цветка в контакт, и он через неделю начал умирать. Так и тут.
Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии

Просмотр всех рецензий и отзывов (1) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер