ПРОМО АВТОРА
kapral55
 kapral55

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Эльдар Шарбатов
Стоит почитать Юродивый

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Марсианский дворник

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Боль (Из книги "В памяти народной")

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать День учителя

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Знаешь, а это – точка!...

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Ты для меня живой

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Юность давно пролетела...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толку, сидя, кроить оригами? -

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать У окна

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

egrfsdhgdfshfgggdhggggggegrfsdhgdfshfgggdhgggggg: "liveinternet.ru/users/sanathan/post504411809/" к рецензии на Как найти работу в современном мире

egrfsdhgdfshfgggdhggggggegrfsdhgdfshfgggdhgggggg: ".liveinternet.ru/users/abzalkumarov/post499329539/" к рецензии на Как найти работу в современном мире

д.ф.н., проф. Андрей Викторович: "Прежде чем писать откровенную ерунду про вполне научно обоснованные мы..." к произведению Киров Евгений Флорентович как махровый адепт лженауки.

СлаваСлава: "Есть над чем поразмыслить." к произведению Правильная самооценка .

Евгений ЕфрешинЕвгений Ефрешин: "в канализацию тебя, плевок ректальный мойша гофман))))))))))))" к произведению  Коммунизм и фашизм близнецы-братья или братья-враги?

Анастасия ДенисоваАнастасия Денисова: "Откуда в Вас столько пренебрежения к истории жизни и успеха певицы? Ко..." к рецензии на Рецензия о фильме Лорены Муньос «Gilda. No me arrepiento de este amor».

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Очень смешно! Огромное удовольствие вас читать..." к стихотворению Самурайская хулиганская

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Прочитала все ваши труды на Поэмбуке. Я в восторге..." к стихотворению Ночной каприз

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Или о грядущем. Но эту пару я действительно видела..." к рецензии на Влюблённые

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Замечательно! Очень красиво! Пойду вас иск..." к стихотворению Ночной каприз

Вадим ХрабрыхВадим Храбрых: "Спасибо большое! Можно глянуть мои страницы на..." к рецензии на "Мститель"

Вадим ХрабрыхВадим Храбрых: "Ох... от этих прекрасных дам всего можно ожидать))..." к рецензии на Ночной каприз

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Хотя и падал, поднимался
Просмотры:  209       Лайки:  0
Автор kapral55

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Отказ от доллара - дедолларизация экономики РФ


Вова Рельефный Вова Рельефный Жанр прозы:

Жанр прозы Публицистика
717 просмотров
0 рекомендуют
2 лайки
вид для чтения
Отказ от доллара - дедолларизация экономики РФПоследние года два активно обсуждается и даже подтверждается намерение отказаться от доллара во всех кругах. Люди с воодушевлением поддерживают данную инициативу и считают, что дедолларизация российской экономики - это реальная польза нашей стране.

Последние года два активно обсуждается и даже подтверждается намерение отказаться от доллара во всех кругах. Люди с воодушевлением поддерживают данную инициативу и считают, что дедолларизация российской экономики - это реальная польза нашей стране.

В этом посте мне хочется рассказать вам свое мнение на эту тему и объяснить свою точку зрения почему отказ от доллара не даст ровным счетом ничего для российской экономики.

Начнем с того, что если уж отказываться от доллара, то по-взрослому, начать нужно с того чтобы продавать нефть за рубли. Сейчас же, насколько я знаю, сырьевые компании продают добытую нефть за доллары, грязные зеленые бумажки. Нужно сразу показать всему миру кто в нем хозяин и продавать только за рубли. Предположим, что биржа, на которой торгуют нефтью согласилась номинировать российскую нефть в рублях и все игроки, перед тем как купить российскую нефть вынуждены сначала купить рубли, тем самым повышая спрос на них и увеличивая курс рубля.

Что это даст нам? На мой взгляд, это несколько повысит курс рубля, до 45 рублей за доллар, но данное повышение абсолютно невыгодно российской экономике. Есть отличная схема при которой, правительство осознанно понижает курс рубля тем самым "затыкает" дыры в бюджете и наполняет дешевыми рублями экономику. При этом основную "зарплату" страна получает в долларах.

Делаем вывод - России не выгодно отказываться от доллара.

Дополнительно сообщаю, что если отказаться от доллара, то нужно отказаться и от евро, франка, иены и других валют, то есть вернуться во времена СССР с закрытой, плановой экономикой. А эту историю мы уже проходили и хорошо знаем чем заканчивается такая экономика.

Просрали страну, а нас учат, как нам жить надо. Стыдно должно быть, господа!

Поэтому отказываться от доллара не нужно, нужно развивать внутреннюю экономику страны, сельское хозяйство, производство компьютеров, комплектующих, автомобилей и космических кораблей. Тогда и будет все тип-топ в нашей российской экономике и плевали бы мы на эту грязную зеленую бумажку - доллар!


10 июля 2019

2 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Отказ от доллара - дедолларизация экономики РФ»

Иконка автора НаталиНатали пишет рецензию 1 августа 0:57
Владимир, я согласна с Вами , чтобы укрепит рубль необходимо развитие своей экономики, чтобы наши товары были конкурентно- способны.
Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии

Просмотр всех рецензий и отзывов (1) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер