ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Подлая провокация

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать В весеннем лесу

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Во имя жизни

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дети войны

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать День накануне развода

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олег Бойцов
Стоит почитать Осознание

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Возможно, это и честней...

Автор иконка Ялинка 
Стоит почитать Заблудилась...

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Правда

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Ты для меня живой

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

cvbxzgbfcbcvbxzgbfcb: "abzalkumarov" к произведению Паронойя

Chaiku_pod_chauyok: "Wdxczgu" к рецензии на Планета Пяти Периметров

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Что ж, и это немало. Интересная миниатюра. С уважением." к произведению Сверхчеловек

Вера СенароваВера Сенарова: "Валентина, спасибо за статью! Печально, что для Вас наш Господь Хр..." к произведению Второе Пришествие

СлаваСлава: "Браво автору!" к произведению День накануне развода

Евгений ЕфрешинЕвгений Ефрешин: "чем дурней голова, тем она плодовитей... Соловова , заткни свой дебиль..." к произведению жизнь, испытания

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Хорошо написано и читается легко. С уважением." к стихотворению А.Посохов "Медведь под прицелом" (басня)

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Мир медленно, но постепенно движется к своему конц..." к стихотворению Четыре всадника.

Александр АсмоловАлександр Асмолов: "Благодарю за добрые слова. Русь мы никому не отдад..." к рецензии на Русь

Вера СенароваВера Сенарова: "Александр, спасибо большое за Русь! Где много ..." к стихотворению Русь

DimitriosDimitrios: "Хорошее предложение, но немногим удаётся так догов..." к стихотворению Давай не будем

kapral55kapral55: "Вам спасибо за отзыв." к рецензии на Было лето, вдруг зима

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Знакомство с внутренними демонами.


Юта Юта Жанр прозы:

Жанр прозы Юмористическая проза
1398 просмотров
0 рекомендуют
1 лайки
вид для чтения
а какие демоны живут в вашей вселенной?

Прогулки по закаулкам собственной вселенной чреваты столкновением лицом к лицу с забавными видами внутренних демонов. А взглянув на них однажды, уже невозможно удержаться и не рассмотреть внимательно и глубоко их милейшие мордашки.

Вот у одного, ты только присмотрись, такая милая улыбка, такие острые зубки, так и хочется прижать его к себе и никогда не о пускать. Но на самом деле, это он тебя никогда не отпустит. Будет грызть этими зубками до конца твоих дней, пока могильные черви не примут эстафету и не продолжат его работу. Этот грызун - едок особо яростно активизируется, когда Ты совершаешь какой-либо не очень тебе самому приятный поступок. И , кажется, с чего бы это.. ведь Совесть , вроде бы, не проснулась, так и продолжает мило посапывать в уголочке, ( значит не слишком громкую гадость тебе удалось совершить) но вот эта милая животинка ни за какие вкусности не даст тебе так-же спокойно уснуть.

А еще, если заглянуть глубже, то можно встретить такого крохотного человечка в форме алкоголика. Его дело, это просто в нужный момент сказать - "давай выпьем?" И подмигнуть так игриво, мол: "да чего ты, ну полегчает, душевные раны нужно дезинфицировать с целью предупреждения гнойных абсцессов , а вот они уж могут до такого довести, что душу придется вынуть. И тогда и чувствовать будет нечем и дезинфицировать тоже ,будет нечего.

Тебе это надо? Не надо." И тут к нему присоединяется еще одно чудо чудное, такое страшненькое, но удивительно убедительное. Его дело, это на глаза тебе не попадаться до тех пор, пока Ты не послушал того, предыдущего , а потом наброситься с песнями и плясками и орать на ухо громко так, мол, ты погляди какой интересный и привлекательный экземпляр у барной стойки, ну он тебе необходим сейчас, давай, вперед! И главное, вот этот так громко орет, что совесть обязательно проснется, жаль что только к утру.

И таких их тут кучи кучные и многие множества, а во главе сидят три сестры, Печаль, Хандра и Безысходность. И вот пока они за свое дело не возьмуться, так можно еще жить, а когда настанет их черед, то пусть уж лучше меня могильные черви точат, чем эта троица.
24 августа 2015

Похоже, что произведение было «кирпичом», наш скрипт принудительно расставил абзацы.

1 лайки
0 рекомендуют

Понравилось произведение? Расскажи друзьям!

Последние отзывы и рецензии на
«Знакомство с внутренними демонами.»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер