| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Редактор
Ухудшаем функционал сайта
Редактор
Новые жанры в прозе и еще поиск
Юлия Шулепова-Кава...
Когда весной поет свирель
генрих кранц
В объятиях Золушки
Александр Фирсов
ПрокурорПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Елена Гай
ПУСТО В ДОМЕ
Ося Флай
Я благодарна
Натали
Без тебя меня нет
Виктор Любецкий
Странная спутница жизни загадочной...
Олесь Григ
Как будто пленники дома
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Василий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3
Светлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Светлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия
Светлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
8442
|

Сергей Елецкий написал рецензию 20 апреля 11:01 |
|
Милая моя Багира! Сотый раз читаю твоё стихо и сотый раз во мне сомнения: -- ведь ты многих знавала и жила только сексом, а теперь...как ему простить??? Ведь всё, что ты (возможно) перенесла, упадёт на него. Узнав о твоём прошлом он уже никогда не сможет простить, хоть и любит!.... И только совместные дети немного исправят ситуацию, но всю жизнь в душе он тебя не простит... Знакомо всё!!!
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Дмитрий Алексеенко написал рецензию 21 сентября 17:26 |
|
Багира, вашестихотворение мнеочень понравилось смыслом и чувственным спектром . Единственный минус - глагольная рифма.
Глаголовочень много в русском языке. Для меня лично оценка 4+ |
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Сергей Елецкий написал рецензию 3 июня 13:31 |
|
Это в твоих стихах мало творчества и это видно по оценкам ЛЮДЕЙ,которых ты обкакал. Работай над собой,а не учи других,как писать,ведь сам не умеешь этого делать!.. Но раз уж захотел правды,оболгав других,то терпи--анализируй себя,а не других... Поговорим тогда,когда протрезвеешь!
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Василий Мовчанюк написал рецензию 3 июня 10:36 |
|
Если коротко - не понравилось. почему? - нечто обыденное и бабское, не вижу творчества, увы...
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Андрей Панюшкин написал рецензию 31 мая 22:53 |
|
Блин... Отдушисто... Будто на исповеди. Спасибо. С ув. Андрей
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Сергей Киселёв написал рецензию 16 мая 5:48 |
|
Понравилось, исправьте опечатку в слове "растает" (растет).
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Васил написал рецензию 26 марта 12:08 |
|
Я буду лучшей для него, я это знаю,
Своей любовью от печали огражу... Хотя... Ведь это ж бред. Все время забываю. Ведь я ж решила все; я снова ухожу. Молодец, Багира! Прекрасная молитва любовницы. С Уважением Васил. |
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Подружка написал рецензию 19 марта 20:58 |
|
Стихи написаны сердцем. Только очень жаль, что ситуация именно такая. С уважением, к Вам. Елена.
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Дмитрий Выркин написал рецензию 16 декабря 11:49 |
|
Мы порой сравниваем любовницу с человеком который увы, лишен простых психологических переживаний, мы просто считаем эти взаимоотношения чем-то весьма недостойным человеческих взаимотношений...Но это так называемой общественное мнение и оно создает недостойный и отрицательный образ человека легкого поведения, без глубокой любви,рассчитанный скорее на удовлетворение физиологических потребностей... А в стихотворении "МОЛИТВА ЛЮБОВНИЦЫ" главная героиня предстает в ином образе. Автор стихотворения подошла к раскрытию этой темы с иной, весьма редко описываемой стороны, ведь даже само словосочетание в названии стихотворения оригинально и не часто звучащее -"МОЛИТВА ЛЮБОВНИЦЫ". Но любой человек, будь то мужчина или женщина, на то он и человек имеет возможность рассуждать и мыслить, имеет эмоционально-психологическую структуру хода своих ежедневных, ежечасных, ежеменутных, а порой и постоянных переживаний. А женщина в отличии от мужчины способна к психологическому анализу окружающей её жизни больше. Она и обращается к эмоциональным и психологическим переживаниям подсознательно чаще. Но между тем героиня стихотворения, в сущности сама виновата в том, что произошло с ней, так как сама привела себя в статус "любовницы" а не стала любимым человеком мужчины который бы в дальнейшем предложил бы ей руку и сердце, она бы стала невестой, а потом и женой, матерью, бабушкой. И не оказалась бы, как героиня сказки Александра Сергеевича Пушкина "СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ" у разбитого корыта, вместе с чередой своих переживаний и туманных надежд на будущее... В общем-то стихотворение неплохое, но его надо читать внимательно, не вскольз и не торопясь...
|
Багира 5 февраля 19:26Дмитрий, спасибо за такую развернутую рецензию. Очень приятно. Правда-правда.
А что там с героиней стиха стало... Да Бог с ней, пусть живет, как считает нужным Спасибо еще раз. |
Сергей Елецкий 6 февраля 5:23Спасибо тебе Багира,хотя имя твоё другое!!! Ты--& прекрасна!!! Все мои лайки -- тебе. ТЕБЕ!!! Сергей.
|
Багира 7 февраля 7:49Сергей, и все-то Вы знаете
Спасибо Вам огромное за поддержку. Даже не представляете, как она важна для меня. |
| Перейти к рецензии (3)Написать свой отзыв к рецензии |
Вова Рельефный написал рецензию 15 декабря 7:59 |
|
Забуду навсегда, растАет лед.
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Просмотр всех рецензий и отзывов (29) | Добавить свою рецензию