ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Это была осень

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Ухудшаем функционал сайта

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Возвращение из Петербурга в Москву

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать История о непослушных выдрятах

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Часы остановились

Автор иконка Лариса М
Стоит почитать Визитная карточка на Осеннем балу

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Тысяча и одна

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Бараны в креслах

Автор иконка Сергей Елецкий
Стоит почитать БЕС ПОПУТАЛ

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Роман ЭссРоман Эсс: "Пастернак научился писать стихи только к старости. Он сам сказал о сво..." к произведению "ГОСТЬ НЕПРОШЕННЫЙ"

Роман ЭссРоман Эсс: "Это земное досужее знание. ------ Как-то вечером отец Амфилохий захоте..." к произведению Королева пауков

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Почему в РФ нет русской литературы.

Роман ЭссРоман Эсс: "Кто распостраняет атеизм. Оккультное мировое еврейское правительство ..." к произведению Украинцы и Зеленский

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Две правды об Израиле.

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Депутат с петлей на шее

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я думаю, ..." к рецензии на Сельская библиотека

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, доброго времени суток! До..." к стихотворению Сельская библиотека

Роман ЭссРоман Эсс: "«В апреле, когда вынесут тело Лысого из Мавзолея, ..." к рецензии на Сибирь

ЕГОР ТРОФИМОВЕГОР ТРОФИМОВ: "Благодарю Вас Это романс, есть музыка к нему!..." к рецензии на "Золотой век"

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Прекрасное стихотворение!" к стихотворению "Золотой век"

Роман ЭссРоман Эсс: "Это потому что народ у нас не православный. Почит..." к рецензии на Сибирь

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Физрук
просмотры1080       лайки0
автор Андрей333

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Праведница.


Алексей Сержевич Алексей Сержевич Жанр прозы:

26 апреля 2015 Жанр прозы Лирика
1952 просмотров
5 лайки
вид для чтения
Только с добром о наших мамах.Ты для других живёшь на свете.
И, забывая про себя,
Как будто в зной прохладный ветер
С людей сдуваешь злобу дня.
Душа твоя неизмерима.
Глаза, как тёплый океан.
И сердце больше всего мира,
А светлый разум Богом дан.
Тебе к лицу твои седины.
Морщины только молодят.
Черты твои неотразимы,
А речь - ученье для ребят.
Ты словно ангел нежно-белый,
Ты точно с Неба Божество,
Своей надеждою и верой
Способна созидать добро.
Любовь твоя, как купол Храма,
Неописуема больша.
Я так горжусь тобою, мама,
Что жить умеешь не греша!

Апрель 2012 год.
5 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Алексей Сержевич Алексей Сержевич Жанр прозы:

26 апреля 2015 Жанр прозы Лирика



Похоже, что произведение было «кирпичом», наш скрипт принудительно расставил абзацы.


Последние отзывы и рецензии на
«Праведница.»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер