| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Юлия Шулепова-Кава...
Дети войны
Андрей Штин
Во имя жизни
Сергей Вольновит
КОМАНДИРОВКА
станислав далецкий
Опричнина царя Ивана Грозного
Юлия Шулепова-Кава...
ДебоширПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Вера Сыродоева
Поздняя осень
Александр Кузнецов
Памяти Майкопской бригады...
Ося Флай
Нам жизнь дана всего одна
Олесь Григ
В синих сумерках
Виктор Любецкий
Странная спутница жизни загадочной...
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Василий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3
Светлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Светлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия
Светлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
701
|
Одиночество - это когда вырывает с корнем
прошлое на пустыре, и сменяет порно
всякую мелочь, которой любя улыбался.
Много нас было. И вот, я один остался.
Одиночество - это когда закрываешь шторы,
словно за ними нет ничего - лишь море,
мутными брызгами бьющееся о раму
и возвещающее приближение драмы.
Одиночество - это раскосость на дне стакана,
сдавленный крик, разрывающий ткань тумана,
грустная девочка, плачущая на звёзды,
сьерра-леонский мальчик, жующий свои коросты.
Да. Я лежу на кухне, слушаю Босха,
льётся, как воск, с потолка золотая извёстка.
Сколько я ждал у окна, обхватив колени,
если надежда - последней, то самое время.
Тешусь как можно - ножом ковыряю душу,
в которой, конечно, не хуже, чем темнота снаружи.
Совдеповский дзен, развлекаловка воинов света,
где твои всходы с могил неубитых поэтов?
Где твоя правда, питающая соль земли?
Лама савахфани, моё солнце?
Лама савахфани?
Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?
Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию