ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Эльдар Шарбатов
Стоит почитать Юродивый

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать "ДЛЯ МЕЧТЫ НЕТ ГРАНИЦ..."

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Про Кота

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Дворянский сын

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Солёный

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Эль чокло

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Приталила мама рубашку

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Над белым утром

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Рок-опера жалкой души

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Я говорю с тобой стихами

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Вова РельефныйВова Рельефный: "Какие ваши доказательства?" к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Роман ЭссРоман Эсс: "Никакого православия с 1990 года нет. Филиал кремлевской синагоги. В..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: ", в Сети пишут стихи 3 млн. авторов, а прозу 800 тыс. Но литературно ..." к произведению Здравствуйте. доктор.

Роман ЭссРоман Эсс: "Сталина оплевали шпионы США на высших должностях в СССР: Каганович, Хр..." к произведению Тоска по товарищу Сталину.

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Это заказные статьи. они сейчас продвигают серпы, молоты, красные флаг..." к произведению Тоска по товарищу Сталину.

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Не Вам, автор, говорить о Православии, потому что Вы к этому образу жи..." к произведению Царский обед.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

kapral55kapral55: "Спасибо, что так подробно всё объяснили...Пишу, ка..." к рецензии на Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Автор, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Борис, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Открыл для себя я нынче такое…

ФёдорФёдор: "Если да, то я тоже. Её зовут Руссия. Не попадай в ..." к стихотворению Не ступай по земле горделиво

ФёдорФёдор: "Я в шоке. Ты не из психушки?" к стихотворению Не ступай по земле горделиво

самурай прогрессивного рока: "https://youtu.be/ahIVuYNUE78" к стихотворению позови меня

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Боль


Helen Helen Жанр прозы:

24 июня 2017 Жанр прозы Лирика
369 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Как больно плакать тихо в ванной Когда лишь рядом пустота....

Как больно плакать тихо в ванной, 
Когда лишь рядом пустота, 
Как больно плакать задыхаясь, 
И понимать что ты одна,

Меня едят мои же чувства, 
И не щадят они меня, 
Хотят оставить только кости,
Да жалкую пылинку от меня !

Закрою рот рукой холодной, 
Пусть крик умрет в моей душе,
Пусть будет тихо здесь как ночью, 
И звук слезинки на щеке, 

Как больно плакать тихо в ванной, 
Сидя на кафельном полу,
Когда ты чувствуешь, что от тебя осталось,
Лишь только пустота и больше нечего ...
 

 

 

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Helen Helen Жанр прозы:

24 июня 2017 Жанр прозы Лирика




Последние отзывы и рецензии на
«Боль»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер