ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать КОМАНДИРОВКА

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Дворянский сын

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Возвращение из Петербурга в Москву

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Понимание

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Я говорю с тобой стихами

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Без тебя меня нет

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Цени и создавай

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать стихотворение сына

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

HG13214: "Выводы Ценность: Сказка ценна как сатира — она развлекает абсурдом и ..." к произведению Сказка про бизнес

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Прочел, понравилось. автору большое СПАСИБО." к произведению Вестница счастья

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Сергей БурдийСергей Бурдий: "Рад, что Вам понравилось." к рецензии на Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, очень мелодичное стихотворени..." к стихотворению Костер и нежность

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Хорошин стихи, халко раньше не видел" к стихотворению Слёзы

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Стихотворение получилось очень красочным, успехов ..." к стихотворению РОМАШКА

Александр ПосоховАлександр Посохов: "Очень мило и поэтично! Желаю Вам только улыбчи..." к стихотворению До свидания, ноябрь!

ВераВера: "Спасибо за отзыв." к стихотворению Изуверы

Вера СенароваВера Сенарова: "Спасибо за стих. Господи прости, за осуждение прос..." к стихотворению Изуверы

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




О хулиганах и юношеских стихах


Сергей Тимшин Сергей Тимшин Жанр прозы:

10 июня 2015 Жанр прозы Лирика
1388 просмотров
12 лайки
вид для чтения
Растут поэты чаще в хулиганах И пишут тайно ранние стихи, И, если прячут пряники в карманах, То кормят птиц воркующих - с руки.

 

 

Растут поэты чаще в хулиганах

И пишут тайно ранние стихи,

И, если прячут пряники в карманах,

То кормят птиц воркующих - с руки.

 

Они с детьми примерными не схожи –

Не клочьями изодранных рубах,

А тем, что не калечат бедных кошек,

И защищают уличных собак.

 

Они летят по времени вне стаи,

И модно на эстраде не поют,

Они - в живых - отлиты не из стали,

И гибнут быстро в пьянстве и в бою…

 

Они всегда в душевном непокое –

Провидцы, неумехи, чудаки.

Они средь нас – любимцы, но изгои,

И очень редко, если – старики…

 

Не потому ль, подверженный изъянам,

И, прибиваясь к новым берегам,

Я всякий раз тянулся к хулиганам,

Что был и сам по жизни хулиган?..

 

07.06.2012

12 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Сергей Тимшин Сергей Тимшин Жанр прозы:

10 июня 2015 Жанр прозы Лирика




Последние отзывы и рецензии на
«О хулиганах и юношеских стихах»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер