| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Юлия Шулепова-Кава...
Дебошир
Сергей Вольновит
ДОМ НА ЗЕМЛЕ
станислав далецкий
Жены и дети царя Ивана Грозного
Юлия Шулепова-Кава...
Соната Бетховена
Сергей Палеев
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ СЮЖЕТПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Виктор Любецкий
НАШ ДВОР
Олесь Григ
Города
Натали
Наши мечты
Ялинка
Заблудилась...
Виктор Любецкий
Свежо, прохладно, молчаливо...
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Василий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3
Светлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Светлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия
Светлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Рассвет придёт...
: 2292 |
: 0
|
strannikek
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
887
|
Привет внучек!
Как там столица?..
Доходят слухи до меня,
что молодежи все не спится,
все ей не терпится - огня...
Не призывай, нет толку в бунте
и без того не мало слез,
не думай, что один как будто,
ты болен за родной колхоз.
Неужто, умный ты и зрячий,
так не извлек простой урок,
что после драки, дней горячих
живется все хужей сынок.
Видать не в этом суть и дело,
мозги у всех вас набекрень,
а вам лечить бы только тело,
не надо ль вспомнить вам ремень?
Да по-отцовски, справедливо,
без всяких лишних там затей
вдолбить в башку, что некрасиво
вам лбами сталкивать людей.
И не кичись, твое бунтарство,
все это блажь и напоказ,
не этим брали мы в гусарстве,
когда пробил последний час...
Ну, будь здоров! Ни...ни на деда,
побольше разума в делах,
поменьше позы, визгу, злости,
а то смотри, приеду в гости,
пойдете все мне на ушах.
Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?
Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию