ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать День учителя

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать ГРИМАСЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Самый первый

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать В весеннем лесу

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Мария Сухарева
Стоит почитать Из песни не можем мы выкинуть слово...

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Кем надо быть, чтоб тебя не хотели убить...

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Пальма 

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Из окна моего

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Очередной погасший номер

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Конечно. он же уже в аду, Вы это хорошо сказали, и сами давно там вари..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Вова РельефныйВова Рельефный: "Какие ваши доказательства?" к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Роман ЭссРоман Эсс: "Никакого православия с 1990 года нет. Филиал кремлевской синагоги. В..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: ", в Сети пишут стихи 3 млн. авторов, а прозу 800 тыс. Но литературно ..." к произведению Здравствуйте. доктор.

Роман ЭссРоман Эсс: "Сталина оплевали шпионы США на высших должностях в СССР: Каганович, Хр..." к произведению Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

kapral55kapral55: "Спасибо, что так подробно всё объяснили...Пишу, ка..." к рецензии на Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Автор, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Борис, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Открыл для себя я нынче такое…

ФёдорФёдор: "Если да, то я тоже. Её зовут Руссия. Не попадай в ..." к стихотворению Не ступай по земле горделиво

ФёдорФёдор: "Я в шоке. Ты не из психушки?" к стихотворению Не ступай по земле горделиво

самурай прогрессивного рока: "https://youtu.be/ahIVuYNUE78" к стихотворению позови меня

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Моя пора
Просмотры:  108       Лайки:  0
Автор Киевский Вадим Аркадьевич

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Грустный мир


Александр Крылов Александр Крылов Жанр прозы:

4 июня 2015 Жанр прозы Лирика
1802 просмотров
12 лайки
вид для чтения
Я не думал, что снова сюда вернусь...

Грустный мир
Я не думал, что снова сюда вернусь,
Но моя судьба распорядилась иначе.
Снова мир, в котором одна лишь грусть
И, как раньше, больное сердце плачет.

Думал я, что с тобой нас счастье ждет,
Что мои страдания не напрасными были,
Но для меня неизбежен этот круговорот
И не буду я нежно и страстно любимым.

Конечно, в любви признавались мне
И я верил наивно этим детским порывам,
Но в любви не должно быть, как на войне,
Не должно быть обид и нервных срывов.

Очень просто обмануть любого человека,
Тем более того, кто тебе искренне верит.
Игра на чувствах и на верность проверки
Хороших последствий никогда не имеют.

Снова мир, в котором одна лишь грусть
И, как раньше, больное сердце плачет.
Я не думал, что снова сюда вернусь,
Но моя судьба распорядилась иначе.
                2006


 

12 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Александр Крылов Александр Крылов Жанр прозы:

4 июня 2015 Жанр прозы Лирика




Последние отзывы и рецензии на
«Грустный мир»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер