ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать ДОМ НА ЗЕМЛЕ

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Никто не узнает

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Про Кота

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Шуба

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Битва при Молодях

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Точно срок отбывал

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Пусть день догорел — будет вечер?...

Автор иконка Олег Бойцов
Стоит почитать Прозрение

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Возможно, это и честней...

Автор иконка Вера Сыродоева
Стоит почитать Поздняя осень

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Яков: "Интересно, но отдельные вопросы, которые описывает автор, развивая мыс..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Сергей Семенович: "Внимательно прочёл, человек разносторонний. И большая практическая оаб..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Василий ШеинВасилий Шеин: "комментарий к (Мф. 18, 6-7)». ​вы правы, Наталья. Цитата соответ..." к рецензии на Царский обед.

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Не смотря на то, что я его знал много лет, глубина его интересов а так..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пиш..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Ну-у... зря Вы так, уважаемый автор!.. Не было..." к рецензии на Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Я "дико извиняюсь", конечно, уважаемый Автор... но..." к стихотворению Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Господин Волкодлак!У меня не было желания отве..." к стихотворению Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Я "дико извиняюсь", конечно, уважаемый Автор... но..." к стихотворению Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "ВАУ!.. Действительно, и зачем тогда БИБЛИЯ нуж..." к стихотворению Не проливай чужую кровь

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемый Василий! Стихотворение понравилось,н..." к стихотворению Маэстро

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Сердце


Андрей Фурман Андрей Фурман Жанр прозы:

4 июня 2015 Жанр прозы Лирика
1412 просмотров
38 лайки
вид для чтения
Сердцефилософская лирика

Сердце,скованное болью,
Еле бьётся в пустоте.
Как хотел бы я на волю
К белым птицам улететь.

И ничто не потревожит,
Если было бы дано
Сделать то,что невозможно...
Дни и ночи - всё одно.

Сердце!..Долго ты болело
О далёкой стороне.
Прятать душу в саван белый -
Не придётся больше мне.

Я сойду на перекрёстке
Вечных истин бытия.
Был бродягой на подмостках
Правды, сцены и вранья.

А теперь сойду с подмостков,
Сброшу платья, маски фальши.
Был неопытным подростком,
Не хочу им быть и дальше.

Душу выпущу на волю,
Тело - пусть горит огнём.
Сердце,скованное болью,
Не находит места в нём!

38 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Андрей Фурман Андрей Фурман Жанр прозы:

4 июня 2015 Жанр прозы Лирика




Последние отзывы и рецензии на
«Сердце»

Иконка автора ВасилВасил написал рецензию 20 марта 15:06
Молодец, Андрей! Прекрасная работа. В Вашей работе присутствует философия жизни. Ещё раз скажу, хорошая работа.С Уважением Васил.
Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии

Иконка автора Серж ХанСерж Хан написал рецензию 4 июня 13:09
Просто плюсую. В топе должны быть именно такие стихи, а не графоманские поделки.
Андрей Фурман 4 июня 14:18

Спасибо огромное! Очень благодарен и признателен Вам!
Перейти к рецензии (1)Написать свой отзыв к рецензии

Просмотр всех рецензий и отзывов (3) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер