ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Ухудшаем функционал сайта

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Во имя жизни

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Дворянский сын

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать История о непослушных выдрятах

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Города

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Монологи внутреннего Париса

Автор иконка Елена Гай
Стоит почитать Вера Надежды

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Джедай...

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Мы разные в жизни этой...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Василий ШеинВасилий Шеин: "комментарий к (Мф. 18, 6-7)». ​вы правы, Наталья. Цитата соответ..." к рецензии на Царский обед.

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Не смотря на то, что я его знал много лет, глубина его интересов а так..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пиш..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Конечно. он же уже в аду, Вы это хорошо сказали, и сами давно там вари..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Вова РельефныйВова Рельефный: "Какие ваши доказательства?" к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

kapral55kapral55: "Спасибо, что так подробно всё объяснили...Пишу, ка..." к рецензии на Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Автор, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Борис, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Открыл для себя я нынче такое…

ФёдорФёдор: "Если да, то я тоже. Её зовут Руссия. Не попадай в ..." к стихотворению Не ступай по земле горделиво

ФёдорФёдор: "Я в шоке. Ты не из психушки?" к стихотворению Не ступай по земле горделиво

самурай прогрессивного рока: "https://youtu.be/ahIVuYNUE78" к стихотворению позови меня

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Ты подрастешь...
Просмотры:  478       Лайки:  0
Автор Николай 2016

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Прохожие


Ася Ася Жанр прозы:

19 июля 2017 Жанр прозы Без рубрики
322 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Стих о жизни) мы все разные, но одновременно и чем-то похожи)

Просто чужие.  Просто прохожие. 

Разные судьбы и разная жизнь.

Не замечая, что чем-то похожи, мы

Продолжаем по жизни нестись.

Кто-то улыбку припрячет случайно.

Кто-то слёзы вытрет с глаз не спеша.

И для кого-то вся жизнь – это тайна.

А для кого-то – не стоит гроша.

 

Просто прохожие с грустью унылою

Ходят по улицам, заходят в метро.

Мы притворяемся в спешке и милыми.

Редко мы делаем людям добро.

 

Просто прохожие, просто чужие.

Мысли другие, характер не тот.

А между тем, все мы очень похожи.

Просто у каждого личный свой ход.

 

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Ася Ася Жанр прозы:

19 июля 2017 Жанр прозы Без рубрики




Последние отзывы и рецензии на
«Прохожие»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер