ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать История о непослушных выдрятах

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Рыжик

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Марсианский дворник

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Шуба

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Часы остановились

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Бараны в креслах

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Монологи внутреннего Париса

Автор иконка Елена Гай
Стоит почитать ВЕДЬ ЖИЗНЬ НЕ ЧЕРНОВИК...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Из окна моего

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?

galina raikhertgalina raikhert: "Спасибо огромное за информацию! Обязательно дополню!!" к рецензии на

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемая редакция! Я не понимаю ваши действия с моими произведени..." к произведению Проблемы с сайтом?

ОдуйОдуй: "По прошествии почти 13 лет после публикации "Приключений энэлотика Гум..." к рецензии на Приключения энэлотика Гумпо

ОдуйОдуй: "По прошествии почти 15 лет после публикации "Приключений энэлотика" по..." к произведению Приключения энэлотика Гумпо

Вера СенароваВера Сенарова: " Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Анна МурашкинаАнна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.

DimitriosDimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд

СлаваСлава: "Эти стихи мудры и актуальны. Спасибо!" к стихотворению 38. табу

СлаваСлава: "Спасибо за стихи!" к стихотворению Знамения меня

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Быть
Просмотры:  149       Лайки:  0
Автор boris67

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Кудесница зима.


Юрий Дунаев  Юрий Дунаев  Жанр прозы:

14 января 2026 Жанр прозы Стихи о зиме
90 просмотров
1 лайки
вид для чтения
Зимний пейзаж.

В ювелирном тонком деле --

Дать природе вид чудесный --

Безнадежно мы б корпели,

А зима ну прям кудесник.

 

Мастерица филиграни 

Облака небесной ткани 

Лёгкой стужей остудила 

И снежинки сотворила.

Всё усыпав утром ранним,

Белизною нарядила.

 

Чудно! Просто загляденье!

Как изысканны узоры 

Восхитительным виденьем --

Белохвойным мельхиором.

1 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Юрий Дунаев  Юрий Дунаев  Жанр прозы:

14 января 2026 Жанр прозы Стихи о зиме




Последние отзывы и рецензии на
«Кудесница зима.»

Иконка автора Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович написал рецензию 15 января 11:10
Да, зима, действительно, кудесница. Все она умеет, все может, все ей под силу. Хорошая зимняя картина получилась у Вас,Юрий.
Только вот зима, наверное не "отсудила", а "остудила".
Желаю успехов.
Юрий Дунаев  16 января 11:47

Валентин, спасибо. Исправил огрех компьютера.
Колбасова Светлана Владимировна 18 января 22:46

Зима потрясающе красивое время года. Мы все находимся в предвкушении самых невероятных событий. Зима все всякого сомнения кудесница. Юрий, дальнейших творческих успехов!
Юрий Дунаев  19 января 10:20

Спасибо, Светлана. С праздником Крещения!
Перейти к рецензии (3)Написать свой отзыв к рецензии

Просмотр всех рецензий и отзывов (4) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер