ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дети войны

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать День накануне развода

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Во имя жизни

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Гражданское дело

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Ушли года(романс)

Автор иконка Alex Til
Стоит почитать И как могла ты полюбить?

Автор иконка Максим Говоров
Стоит почитать «Не жду тебя „

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Я говорю с тобой стихами

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Тысяча и одна

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Яков: "Интересно, но отдельные вопросы, которые описывает автор, развивая мыс..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Сергей Семенович: "Внимательно прочёл, человек разносторонний. И большая практическая оаб..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Василий ШеинВасилий Шеин: "комментарий к (Мф. 18, 6-7)». ​вы правы, Наталья. Цитата соответ..." к рецензии на Царский обед.

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Не смотря на то, что я его знал много лет, глубина его интересов а так..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пиш..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Ну-у... зря Вы так, уважаемый автор!.. Не было..." к рецензии на Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Я "дико извиняюсь", конечно, уважаемый Автор... но..." к стихотворению Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Господин Волкодлак!У меня не было желания отве..." к стихотворению Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Я "дико извиняюсь", конечно, уважаемый Автор... но..." к стихотворению Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "ВАУ!.. Действительно, и зачем тогда БИБЛИЯ нуж..." к стихотворению Не проливай чужую кровь

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемый Василий! Стихотворение понравилось,н..." к стихотворению Маэстро

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Obliterate 1191


Виталий Босый Виталий Босый Жанр прозы:

19 августа 2016 Жанр прозы Стихи о войне
492 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Obliterate 1191Вірш присвячений всім померлим під час Третього Хрестового походу

"Агов, юнак! Вставай й мерщій до бою!
Ти - нова цегла в цитаделі забуття.
Хапай сокиру й щит, хоч він тебе й не захистить,
Мільйони душ зараз пліч-о-пліч йдуть з тобою

Сьогодні пролуна твій роковий вар-марш,
Гордись, бо ти вмираєш за ідею ще живу.
Я твою віру мов ворожий прапор вмить зірву.
Ти - тінь війни без права слова,
Ми ж кров твою й твоїх братів п'ємо із чаш.

Вмирай де сказано й не задавай дурних питань,
Ти знаєш, що б'ємося ми за світле майбуття.
Мені байдуже твоє марно прожите життя,
Ти пішка в полі, тож тут ніяк не оминеш страждань"

Під гуркіт требушетів зліг величний форт Арзуф,
А з ним й прохромлені мечами хрестоносці,
Під шматтям цитаделі юні зброєносці
І мужній полководець в муках потонув.
 

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Виталий Босый Виталий Босый Жанр прозы:

19 августа 2016 Жанр прозы Стихи о войне




Последние отзывы и рецензии на
«Obliterate 1191»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер