ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка генрих кранц 
Стоит почитать В объятиях Золушки

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Это была осень

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Лошадь по имени Наташка

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Шуба

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Уж столько просмотрено жизненных драм

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать И один в поле воин

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Я старею. С памятью всё хуже...

Автор иконка Лариса М
Стоит почитать Визитная карточка на Осеннем балу

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Всё с нами случилось — отнюдь не случайн...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Украина здесь ни причём. Просто государство всё дальше стало отходить ..." к произведению Семь лет пенсионного грабежа

ABZALKUMAROV2: "Читать доску объявлений ави Уральск вакансий призы и подарки и деньги ..." к произведению Как найти удаленную работу

Dfgdfghuiop: "/author.today/u/abzalkumarov/works/edit" к произведению Как найти работу в современном мире

Мария: "Печально . Люди добрые , помогите Юлии , может хоть кто нибудь может п..." к произведению Форс-мажор

Василий ШеинВасилий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "Хорошо сказали о дожде!" к стихотворению Спасибо, дождь, за прямоту

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "В принципе согласен с Вами. "Чего ж пенять на зерк..." к стихотворению Зеркало...

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Для меня французский язык ассоциировался с языком ..." к стихотворению Теория и практика. Перевод с рус на франц яз

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

Александр: "Невероятно красивые стихи и письма) Видно что Госп..." к стихотворению Эпилог часть вторая

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Светлана: стихи о любви ВЧЕРА МЫ ОКАЗАЛИСЬ У ПОРОГА


Вадим Винолозов Вадим Винолозов Жанр прозы:

29 июня 2026 Жанр прозы Cтихи о любви
44 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Светлана: стихи о любви ВЧЕРА МЫ ОКАЗАЛИСЬ У ПОРОГАИз цикла НЕОКОНЧЕННЫЙ ДИАЛОГ

Неоконченный диалог. Вчера мы оказались у порога

Светлана Пугач

Вчера мы оказались у порога

Вчера мы оказались у порога,
За коим уже не было б возврата,
Откуда б каждый шёл своей дорогой,
В чём была наша ссора виновата.

И было бы сегодня всё иначе:
Работа,дом и скучный телевизор...
И грусть,которую поглубже пряча,
Нам не дала бы в своё счастье визу.

Вчера мы оказались у порога.
Полшага ...никуда уже не деться...
И разделяло нас совсем немного—
Пол шага до...и два удара сердца.

Сэм

............................................. ........................


Не отпускал

Ты просил меня быть другой,
И кричала душа твоя,
Но не слышен был голос мой,
Иль слова растеряла я...

Говорил мне, что ты устал
От тоски и ненужных ссор,
Но упал на ковёр бокал...
Оборвался наш разговор.

Пожелал мне - счастливой будь!
Не противься своей Судьбе,
Как тисками, сдавило грудь...
Все дороги вели к тебе.

От себя с трудом отпустил,
Не спеша открывая дверь,
Сделать шаг не хватило сил,
И молила душа-не верь...

Отпускал, говорил - иди!
Грусть упрятав свою меж строк,
Сердце сжалось больно в груди...
Но, как видно -не вышел срок.

Вместе выдохнули-прости!
Свет в секунду вдруг чёрным стал.
Я готова была уйти...
Ты из сердца не выпускал!


Светлан

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Вадим Винолозов Вадим Винолозов Жанр прозы:

29 июня 2026 Жанр прозы Cтихи о любви




Последние отзывы и рецензии на
«Светлана: стихи о любви ВЧЕРА МЫ ОКАЗАЛИСЬ У ПОРОГА»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер