ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Берта

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дебошир

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Возвращение из Петербурга в Москву

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать История о непослушных выдрятах

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Есть явление более грозное...

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Я лишь благодарю

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толку, сидя, кроить оригами? -

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Отдавайте любовь 

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Осень... сентябрь

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Украина здесь ни причём. Просто государство всё дальше стало отходить ..." к произведению Семь лет пенсионного грабежа

ABZALKUMAROV2: "Читать доску объявлений ави Уральск вакансий призы и подарки и деньги ..." к произведению Как найти удаленную работу

Dfgdfghuiop: "/author.today/u/abzalkumarov/works/edit" к произведению Как найти работу в современном мире

Мария: "Печально . Люди добрые , помогите Юлии , может хоть кто нибудь может п..." к произведению Форс-мажор

Василий ШеинВасилий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "Хорошо сказали о дожде!" к стихотворению Спасибо, дождь, за прямоту

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "В принципе согласен с Вами. "Чего ж пенять на зерк..." к стихотворению Зеркало...

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Для меня французский язык ассоциировался с языком ..." к стихотворению Теория и практика. Перевод с рус на франц яз

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

Александр: "Невероятно красивые стихи и письма) Видно что Госп..." к стихотворению Эпилог часть вторая

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Светлана: стихи о любви НЕ НАДО... НЕ НАДО...


Вадим Винолозов Вадим Винолозов Жанр прозы:

21 июня 2026 Жанр прозы Cтихи о любви
53 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Из цикла НЕОКОНЧЕННЫЙ ДИАЛОГ

Неоконченный диалог. Не надо... не надо...

Светлана Пугач

Не надо, не надо...

Шум прибоя опять поманил меня к морю,
На пустом берегу встретить первой рассвет,
Шумом пёстрой толпы пляж заполнится вскоре,
Но со мною пока этот сказочный свет.

Луч скользнул по зеркальной проснувшейся глади,
По пустым топчанам и дорожке на пирс,
Обожжённые плечи затронул некстати,
Пробежался по окнам охапками брызг.

Разбудил в глубине очень странные чувства,
И смешал всё в душе в тёплый плотный комок...
И не то чтобы стало немножечко грустно,
В этот миг поняла, как же ты одинок...

А волна из под ног убегает куда - то,
И шаги по песку необычно тихи...
Только ты не печалься! Не надо...не надо...
Этот нежный рассвет ляжет в наши стихи.

Светлана

........................... ...........................................

Хорошо,что тебе тогда было не грустно

Знаю,будут стихи,и улыбки,и встречи...
И припомнишь не раз ты вот этот рассвет.
К сожалению, жизнь у нас быстротечна,
Потому сохрани ты в душе его свет.

Эту свежесть утра,когда галька намокла,
И на влажном песке чётко видны следы,
Когда первые лучики брызжут из окон,
И сверкают концы прямо в кромке воды.

Хорошо,что тебе тогда было не грустно.
Новый день зарождался пред взглядом твоим...
И впитать всю красу—это тоже искусство,
И вдвойне—передать ощущенья свои.

А печали мои пусть тебя не затронут,
Лучше радость общения ты сбереги...
А пока пусть в волне набежавшей утонут,
На воде за собой оставляя круги.

Сэм

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Вадим Винолозов Вадим Винолозов Жанр прозы:

21 июня 2026 Жанр прозы Cтихи о любви




Последние отзывы и рецензии на
«Светлана: стихи о любви НЕ НАДО... НЕ НАДО...»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер