ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Серго - приглашает вас на свою авторскую страницу Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Берта

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Подлая провокация

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Марсианский дворник

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Во имя жизни

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Я старею. С памятью всё хуже...

Автор иконка Елена Гай
Стоит почитать ВЕДЬ ЖИЗНЬ НЕ ЧЕРНОВИК...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Точно срок отбывал

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Часы остановились

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Цени и создавай

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

СлаваСлава: "Это весьма интересно. Спасибо автору!" к произведению Тантрические взаимоотношения

СлаваСлава: "Полностью с Вами согласен!" к произведению Приятная работа

Влад ЦепешВлад Цепеш: "Хорошая (авто)биографическая заметка. Хотелось бы дополнить её и други..." к произведению Наша современница

СлаваСлава: "Весьма интересное начало." к произведению Исповедь ночной таксистки 18 +

Игорь ФоминИгорь Фомин: "Правильно и красиво.Мне,кажется,что и поэзия должна быть -красивой и,п..." к произведению Писателям и поэтам.

Полночь: "Mia Chevado ответила на своём канале дзен яндекс про вашу писанину" к рецензии на Пары и противоположности как фазы эволюции

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемый Александр Сергеевич! Это замечательн..." к стихотворению Я помню чудное в моменте...

СлаваСлава: "Спасибо за прекрасную лирику! Очень понравилос..." к стихотворению Прости, что я была

СлаваСлава: "Спасибо за красивые стихи! Очень понравилось." к стихотворению Движение жизни

kapral55kapral55: "Вот я и решил написать 10 001 раз." к рецензии на Только мы и чисто поле

Роман ЭссРоман Эсс: "В православие автору-атеисту лучше не лезть. Кака..." к стихотворению Начало,которое уже было

Роман ЭссРоман Эсс: "Это в каком году написано? В 1950? В 1970? В 20..." к стихотворению Стихи дочери Светланы БЫЛО ЛИ, НЕ БЫЛО?

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Горю


Лидия Лазор Лидия Лазор Жанр прозы:

5 августа 2017 Жанр прозы Cтихи о любви
291 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Я любовью горю, Словно роза в саду

Я любовью горю,

Словно роза в саду.

Никого не корю,

Что сгораю в цвету.

 

Я лечу в вышине

Среди солнечных туч.

И отрадно там мне -

С ними дух мой могуч!

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Лидия Лазор Лидия Лазор Жанр прозы:

5 августа 2017 Жанр прозы Cтихи о любви




Последние отзывы и рецензии на
«Горю»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер