ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Адам и Ева. Фантазия на известную библей...

Автор иконка Эльдар Шарбатов
Стоит почитать Юродивый

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Шуба

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Соната Бетховена

Автор иконка Вова Рельефный
Стоит почитать Отцовский капитал

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Коплю на старость рухлядь слов

Автор иконка Александр Кузнецов
Стоит почитать Памяти Майкопской бригады...

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать О тех, кто расстались, но не могут забыт...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толку, сидя, кроить оригами? -

Автор иконка Сергей Прилуцкий
Стоит почитать От добрых дел и мир прекрасней

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

HG13214: "Выводы Ценность: Сказка ценна как сатира — она развлекает абсурдом и ..." к произведению Сказка про бизнес

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Прочел, понравилось. автору большое СПАСИБО." к произведению Вестница счастья

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Сергей БурдийСергей Бурдий: "Рад, что Вам понравилось." к рецензии на Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "А знаете, что очень даже неплохо, да что там, просто тепло стало от эт..." к произведению Л.Г.Синичкин. Морские рассказы. Разве есть ещё что-нибудь в этом мире

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, очень мелодичное стихотворени..." к стихотворению Костер и нежность

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Хорошин стихи, халко раньше не видел" к стихотворению Слёзы

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Стихотворение получилось очень красочным, успехов ..." к стихотворению РОМАШКА

Александр ПосоховАлександр Посохов: "Очень мило и поэтично! Желаю Вам только улыбчи..." к стихотворению До свидания, ноябрь!

ВераВера: "Спасибо за отзыв." к стихотворению Изуверы

Вера СенароваВера Сенарова: "Спасибо за стих. Господи прости, за осуждение прос..." к стихотворению Изуверы

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Маятник
Просмотры:  87       Лайки:  0
Автор михаил евдокимов

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Фортуна жизни


Xve Kredo Xve Kredo Жанр прозы:

16 июля 2017 Жанр прозы Cтихи о любви
790 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Фортуна жизниФортуна жизни. Новое произведения.

Автор: Юдин Иван – xve kredo

Колесо фортуны крутится быстрей 
Я ухожу обжигать судьбу!
Ты ищешь меня везде,
Но я не отпущу мечту.

Вечно буду писать о правде
Рассказывать тебе сказки на ночь.
Я буду для тебя только отравой
Отпускать забытые раны.
 
Не ищу я море в судьбе
Моя любовь покрылась плесенью!
Я отпущу забытую боль,
Как в застывшую, пеплом осенью.

И горячий воск оставит жизнь
Я буду всё чаще жечь свечи.
Мои тайны покроют судьбу,
Когда упадет груз на плечи.
 
(16.07.2017 время: 14:20).

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Xve Kredo Xve Kredo Жанр прозы:

16 июля 2017 Жанр прозы Cтихи о любви




Последние отзывы и рецензии на
«Фортуна жизни»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер