| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
станислав далецкий
Жены и дети царя Ивана Грозного
Сандра Сонер
На даче
Юлия Шулепова-Кава...
Когда весной поет свирель
станислав далецкий
В весеннем лесу
Редактор
Стихи к 8 марта для женщин - Поздравляем...ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Олесь Григ
Пробегают облака перебежками
Виктор Любецкий
Рыжик, верный и хороший, он меня не подв...
Юлия Шулепова-Кава...
Видение
Виктор Любецкий
Я ведь почти, что — ты?!...
Олесь Григ
Где краски дня белы
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Вера Сенарова: "Фантазии человека о всем космосе многообразны, но у Бога по Слову Его ..." к произведению Космос и Человек
Роман Эсс: "Пастернак научился писать стихи только к старости.
Он сам сказал о сво..." к произведению "ГОСТЬ НЕПРОШЕННЫЙ"
Роман Эсс: "Это земное досужее знание.
------
Как-то вечером отец Амфилохий захоте..." к произведению Королева пауков
Роман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Почему в РФ нет русской литературы.
Роман Эсс: "Кто распостраняет атеизм.
Оккультное мировое еврейское правительство
..." к произведению Украинцы и Зеленский
Тихонов Валентин Максимович: "Светлана Владимировна! Вы и работаете, "как ло..." к стихотворению Новогодние частушки
Тихонов Валентин Максимович: "Здравствуйте, Светлана Владимировна! "Сибирь" ..." к рецензии на Сибирь
Колбасова Светлана Владимировна: "Доброго времени суток! Валентин Максимович, сп..." к стихотворению Сибирь
Колбасова Светлана Владимировна: "Доброго времени суток! Валентин Максимович, сп..." к стихотворению Сибирь
Тихонов Валентин Максимович: "Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я думаю, ..." к рецензии на Сельская библиотека
Колбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, доброго времени суток! До..." к стихотворению Сельская библиотека Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
11
|
![]() | СУДЬБА поэма
Судьба
О, судьба твоя безотрадная, Ненаглядная сторона! В безысходных муках – отрадная Безраздельная и безоглядная Как невеста Богу – нарядная Вновь пришедшая долгожданная После зимней темницы весна. *** России вечная судьба – Топор и плаха. Промолвить: «Господи, спаси»! Страдать и плакать. Вот снова к дому подъезжает «Черный ворон» Закрылся щелью чей – то рот Страданий полон. Готов последнюю отдать Тебе рубаху, Вновь кто – то голову кладет За нас на плаху. И вновь полны, как прежде, Горькой укоризны Глаза замученной За нас с тобой Отчизны. - Что мне делать, скажи? Я прильну к твоему изголовью. Ты ответишь: не знаю И растаешь мучительной болью.
1941
Над нашим небом вновь нависли Гарь и копоть. Напротив враг – и руки у него В крови по локоть. В окопе двое нас с тобой- Иван с Ильясом Страну закрыли от врага Солдатским мясом Вновь движется на нас с тобой Железа груда Не спрятаться нам, не уйти С тобой отсюда Ах, что же будет, мне скажи, Отныне с нами? Нельзя отсюда нам с тобой - Москва за нами. Сквозь грохот что – то ты кричишь – Мне непонятно. Нельзя нам время повернуть С тобой обратно. На свете мало так с тобою Мы пожили Не дострадали мы с тобой, Не долюбили. Пускай от взрыва у врага Заклинит башню Поверь, за правду умирать Совсем не страшно Какие быть у нас с тобой Могли бы дети… Отныне вместе нам с тобой Шагать в бессмертье. Обидно рано умирать, Скажи мне честно? Настанет время – и о нас Напишут песни. Последний взгляд перед броском – К небесной сини. Ну все. Пора идти на смерть. Прости, Россия. **** Пусть немецкий пулемёт Сердце в клочья разорвёт Будет безутешно мать Вести от сыночка ждать …Разве можно рассказать, То, как ждёт сыночка мать?
Перестройка Перестройка – перекройка, Жадный, пасть свою открой-ка! Стала матушка – Россия Для чужих держав помойка. Ты, поэт, перо держи Да всю правду расскажи: То, как продали Россию, Для потомков изложи. Чтобы дети про Россию Правду – матку могли знать Чтобы либеральной швали Несподручно было лгать - Что ответишь нам, поэт? Ты устал – вопросов нет Нынче либеральной сворой Волчий дан тебе билет. Чтоб не смог народ смущать, Горькой долею стращать, Чтоб не смог народ ты русский Правдой-маткой развращать. Патриотами в России Быть поэтов не просили Не пробиться патриоту, Не лизав начальству …. Сможешь либералом быть – Будут все тебя любить. Будешь книжки издавать - Гонорары получать Как страну свою поганить – Народ русский просвещать. Чтобы либеральной мрази Из грязей удобней – в князи Устранить тебя решили - От излишних безобразий От излишних от страстей Для спокойствия властей Лучшего из патриотов Хоть морально – но убей! Клевету распространи - Гаду голову сверни! Коль убить его не сможешь – От работы отстрани! Чтоб не смог ножом по сердцу – Зададим пророку перцу! Чтобы нам с тобой начать Курс свободы изучать Будем мы с тобой в пророки Либералов назначать. Превратим России дом В либеральнейший содом Будет весело, уютно И отрадно в доме том. То есть либералам – нам Что касается народа – У него теперь свобода. Не впервые либералам В пляс идти по головам. Там, где был учёный муж – Либеральный вьётся уж Пусть считают мракобесы – Он и истории не дюж. Но зато по нраву нам – Либеральным пацанам! Перестройку – перекройку Пусть устроит он и там! Русским горе – патриотам Зададим головомойку: Из истории устроим Либеральную помойку! Пусть поможет нам Марат: Обыватель будет рад – Когда Родину увидит Он через коровий зад! Привыкайте, мать итить, Демократию любить! Будет матушка – Россия Курс свободы проходить. Демократии всегда Дружно скажем сердцем: да! И теперь у нас в итоге Либеральная Ланда! В либеральнейшем угаре Это имя черти дали Нашей милой стороне Русской Матушке – стране. Пусть она теперь поплачет О тебе и обо мне.
Демократии всегда Дружно скажем сердцем: да! Этому нас учит мудрый Либеральнейший Ланда. Или попросту – Ландон. На Руси поставлен он Для проклятых мракобесов Демократии заслон. В либеральнейшем угаре Это имя черти дали Нашей милой стороне Русской Матушке – стране. Нет в стране умней балды Чем у нашей у Ланды Коль её в стране не будет, Что же делать нам тады? Мы за правду – завсегда! А не то нам всем – беда! И теперь в стране в итоге Либеральная Ланда!
А наутро проснулся я = Не моя страна. НЕ МОЯ СТРАНА. Не моя…
Журналист
Я пою чужие песни Петь свои неинтересно Ведь за басни соловьям У нас платят по нулям. Лучше буду петь, что скажут Там протащат, здесь подмажут А талантливый дурак Пусть живёт как хочет. Так. 27.01.11 – 28.02.11
Ах, как здорово страдал На экране либерал! Всё учил, как всех любить И свободными нам быть Замечательней всего – Получалось у него!
Говорят, что на Болотной Раздается глас народный Только что-то не пойму Я всю эту кутерьму. На болотной – глас народа? Так в России на болоте Черти сроду жили вроде. Те – отметим мы привычно - Что рифмуются с Мавроди. Это те, кого зовет В наш эфир Гон Дон Кихот Те, кто снова хочет всласть Получить над нами власть Это просто, мать их так, Дети Ксении Собчак Или, может быть, друзья Всё одно скажу – нельзя Нам их к власти допускать А не то нам всем - рыдать Так же, как от Горбача. Не допустим – сгоряча Вот такой, прошу прощенья, «Политический расклад» Это точно будет – ад. А не то – опять им радость, Коль у нас случится гадость! Что ж? Коленкой их - под зад! Примечание: Гон – Дон – крайне злобное существо, возможно, из азиатской мифологии. Оборотень.
Либералам
Ах, как же просто чужие судьбы Рубить сплеча! Какая все же в руках отвага У палача! Чужие дети есть – пить не просят – Пойди пойми Чужие беды судьба уносит - Ты загляни Чужие песни ты с детства слушал В дому родном Народа беды тебе рассказы – Как о чужом Чужие мысли тебе приносит Чужая Сеть. Ну что, на площадь? Тебе по кайфу. Ты сеешь смерть.
Притворитесь лучше с детства Вы приличным человеком И вот так вот, притворяясь, Проживите-ка всю жизнь
Вредные советы одного детского писателя, который, по его словам, «парит мозги чужим детям, чтобы прокормить своих»
Если вы вдруг почему-то Стать решили либералом Это ваш свободный выбор – Вы ж свободный человек Собери друзей таких же – Добрых, умных и красивых И тогда вокруг другие Будут просто дураки. Ну, а если кто-то будет Говорить, что это подло - Злитесь, топайте ногами: «Сгинь, проклятый мракобес»! Расскажите всем, какой он Подлый, гадкий, мелкий, мерзкий Пусть его нигде за это На работу не возьмут. И тогда вокруг все будут Уважать тебя за это И, быть может, Кофи Аннон Тебе лично позвонит Ну, в совет при президенте Тебя точно изберут. Ведь не каждому дано быть Добрым, белым и пушистым Не согласен? Он фанатик и завидует тебе. Что же делать? Есть такие Ретрограды – подлецы. Пусть узнает он, как точно Следует любить свободу Это ж надо – обзываться И людей не уважать. И тогда вокруг все будут Просто плакать от восторга Праведник Народов Мира Тебя люди нарекут.
Ода Крутову
Товарищу Крутову Александру Николаевичу – апостолу и буревестнику демократии – (саратовскому)
От помойки до помойки Независимый и гордый Ходит-бродит Саша Крутов Чёрной молнии подобный. Ты его, читатель, видел – С виду он похож немножко На небритого пингвина, Что с утра забыл помыться. На того, что в синем море Рыбу сам ловить не хочет И на станции полярной К месту СОБРа Информации Постоянно он приходит – Металлический контейнер Где для Саши добрый дядя Информацию оставляет. Понимаете, конечно… Знаете, какое в жизни Молоко бывает птичье? Это то, когда родитель Своё собственное чадо Кормит собственной отрыжкой. Вот такого вот пингвина Саша нам напоминает Саша тоже очень добрый. Он не так ведь просто ходит – Компромат он собирает Гадких, мерзких мракобесов Он в печати обличает Беспощадно и жестоко. Тех, что сращивать готовы Себя с мерзким государством Отвратительным и гадким Чтоб потом давить нещадно Добрых белых либералов Скромных, нежных и пушистых Ненаглядных пу-сираек Жизнь свою всегда готовых За твою отдать свободу. За народ, за это быдло Что не может и не хочет Оценить такой-то Жертвы Чистой нежной и прекрасной. Ты, читатель, сам подумай: Разве это не уроды? Разве может в них остаться Ну хоть что–нибудь святое? Разве недостойны эти… Самых страшных мук на свете? Что ж? Чего же он достоин? Гадкое Тупое Быдло? То, о чём он так мечтает – Нового себе корыта С отвратительным ГУЛагом, Что зовут социализмом Эти гадкие уроды, Те тупые мракобесы, Что сегодня сразу стали Прикрываться Православием. Православие сегодня - Это Волкова Наталья и Марина Бирюкова Балаян ещё Елена Вместе с Александром Менем А не те козлы тупые Что зовут в средневековье Только дай им в этом волю. Только добрый умный Саша Скромный, смелый и красивый Не допустит поруганья Идеалов демократов. Встанет грудью на защиту Нашей он с тобой свободы. Не волнуйся – демократия Под надёжною защитой. По помойкам он походит И статью тогда напишет Он в «Общественное мнение», Что журнал у них зовётся – Колобродову на читку. (Ты смотри не перепутай- Нет, совсем не на отчитку- Ну откуда у вас взялись Мысли глупые такие) То-то радость, то-то праздник Будут в стане демократов! Злые подлые людишки Говорят: с такой фамильей Псевдоним бы, что ль, придумал А то прям неловко как-то Так же, как за это,…, «мнение», Что «общественным» зовётся. Мол, считать, что этот орган Чьё-то мненье выражает - То же самое, что думать Что оно как та машина – Ну, которая пожарит, Потому так и прозвали. Что им всем сказать на это? Злые люди и тупые. Никогда им не подняться К идеалам демократии. Посочувствовать им если… Ну, они того не стоят. Так что вы дерзайте, Саша! Демократии апостол. Нет. Ну, кто сказал: «опоссум»? Это просто кто-то гадкий И завистливый, как дьявол, С Вами нас решил поссорить Вот в наш разговор и влазит Ну, а я-то разве мог бы Оскорбить Величье Ваше Даже в мыслях? Что вы, Саша! Мы вам памятник поставим Вместе с Лерой Новодворской Той, с которой вы так схожи Внутренне и даже внешне Так что если поменять вам Брюки с юбкой - невозможно Просто отличить вас будет Ну, как близнецов сиамских. Памятник, конечно, будет Где-то в центре – Рядом с местом Сбора вашей информации Что всегда вы так любили. А Марина Бирюкова Про него статью напишет С православной точки зрения Для него проект закажем В доме Павла Кузнецова В этом славном чудном доме Постоянно производят Самый супер-пупер-модный Матерьял для инсталляций В превеликом изобилии Тот, который так годится В приношение демократам. Ну и вы, товарищ Крутов Безусловно с ним знакомы Так же, как все демократы Что материалом этим Нас сегодня завалили. Ну, чего уж – не стесняйтесь… Право слово – заслужили! … Вот такой – любимый мой Демократии герой. Сам теперь решай, читатель С кем ты – с ним или со мной
• * * * Не девой юной с нравом озорным Не ласковой кокеткой с нежным взором Пришла ты, поздняя любовь моя, Ко мне смешным мучительным позором. Ну разве мог поверить я когда, В то, что любовь мне станет приговором?
***** Сгорает в чувствах человек И в счастье и в несчастье — тонут И вот бросаюсь с головой Опять в любовь твою — как в омут И буду вновь сходить с ума И будет сердце рвать на части И боль все чувства разорвёт И отзовётся тихим счастьем.
Песня
Ты спросил у меня — кто я? Я Единственная твоя До тебя нецелованная Для тебя уготованная. Если сможешь сказать мне «да» Буду я твоей навсегда И любить тебя буду сильней Самых близких твоих друзей. Будем вместе с тобой идти Мы по жизненному пути Сложному непроторенному Богом нам уготованному. Если в страшном лихом году Чёрный ворон накличет беду Я к тебе на помощь приду Я беду от тебя отведу. Если вдруг случится когда В дом нежданно придёт беда Над постелью твоею склонюсь В тишине за тебя помолюсь. Буду так я тебя любить Что не сможешь ты мне изменить Ни за что, ни с кем, никогда Будешь ты лишь моим навсегда. Ты спросил у меня — кто я? Я — невеста, жена твоя И не будет теперь у тебя Человека ближе, чем я. Ты спросил у меня — кто я? Я — жена твоя верная И не будет теперь у тебя Человека роднее, чем я.
Новым миссионерам
Господа миссионеры, вот эта ваша миссия, она – чья? Кто-то действительно умный и честный
Не к христианству нас зовут – к миссионерству И думаю, что это неспроста. Я только не пойму – откуда этот Иуда новый, продавший Христа? Благая речь, изящные манеры И поступь тихая, И скромный, кроткий взгляд Ну как понять душе неискушенной, Что вместо рая он готовит ад? Прельщает тихой ласковою речью: Не так всё страшно – Мир лежит во зле Но мы-то, грешные, Не можем спать беспечно - Ведь не на небе мы живём А на земле. Ну да, конечно, мы не столь уж чисты – Закон исполнить смог Лишь только Бог. А то готовы скопом в Сатанисты Вы записать всех тех, Кто слушал рок. А я вот с этим просто – не согласен. Как пастырь и как просто человек Нельзя, поверьте, быть таким максималистом В наш столь кровавый И столь сложный век. Подумаешь – попы на Мерседесах! А вы как думали – Наш бизнес не для всех. Не нам считать, кого признать достойным - Христос пришёл спасти на землю всех. Да, страшный грех - судить того, кто послан Богом И всё же – не сумею промолчать: … Не мы, считаете, спасаем Православие, А нас – оно? Ну, это как сказать. Чтоб даже в шкуре пастыря признать Иуду, Не надо богословом быть, …. ….!!!
Идеже бо аще будет труп, тамо соберутся орли (Матф 24-28).
Чу! Слышен вновь из-под небес Орлиный клёкот Ему завторил на земле Копытный цокот То поднялась со злом на битву Рать Святая Что суждено нам в той войне – То мы не знаем Но только снова трубный зов – К небесным князям Тем, что должны вновь на Руси Покончить с мразью Что на крови, как на дрожжах – Из грязи в князи Пришла решить пора с тобой Отныне – где ты. С кем, за кого, против кого Ты в битве этой … Я солдат. Я меч кую Спасать Родину мою. Нужен мне духовный меч, Чтобы Родину сберечь От поганых тёмных сил, Что нам мерзость принесли. Что ответит ближний мой? Ты со мной?
*** Давно замечено: в России Поэт – судьба. Не ремесло. И что для Родины ты сделал Бедою личной проросло. Ты за Отечество боролся? Вот на судьбу и напоролся. Как жить? Что думать и писать? Другим судьбу твою решать. Им не впервой – они решили Судьбу страны. Не привыкать.
Спасителям России
Спеть хочу я о тех Кто Россию любил Кто судьбу ей творил Упирался и выл Но молитвой тащил И меня и страну Сбитой жизнью своей Приближая весну. Чтоб страну сохранить Не о том уже речь Лишь бы только спасти Лишь бы только сберечь Лишь молитвой – одну Душу раненную Опаскуденную, опоганенную За страстями совсем позабытую Неухоженную, неумытую. И других, если можно, С собой привести Лишь бы только сберечь, Лишь бы только - спасти Для Небесного Царствия - Божий народ, Что - горстями - Господь На Руси соберет По сусекам вселенной всей Не наскрести - Тех, что можно сберечь, Тех, что можно спасти Для Небесного Царствия - Боже, спаси! Столько, сколько у нас На Святой на Руси.
Петру Порошенко
Порошенко. Пётр. Пороше… Он владелец концернов «Роше» Раньше делавший шоколад Он сегодня готовит ад Для родимой нашей страны Новороссии. Украины. Словно в чёрный большой баул Он Украину завернул Славянск, Киев, Донецк и Донбасс Для Америки – спецзаказ Чтобы янки спокойно у нас На Украйне качали газ На слезах, на костях, на крови Где под бомбами дети легли Ополченцы в окопах лежат Где дома их родные горят Репортёры в касках стоят Чтобы нам показать этот ад Что донёс, не встречая преград, Долетевший до нас снаряд Не в эфире. В России. Уже. Порошенко. Пётр. Пороше…
25.09.14
Почему при слове «Русь» - Грусть? Зло приходит не таясь – Смеясь
Да хоть душу в ад – продать - Отдать
Лишь бы только вволю власть - Всласть
Пусть уходит эта жизнь – Пусть Лишь бы только не душой – В грязь…
Муза
Ах, какая же в жизни обуза Эта злая супруга – муза! Не у каждого хватит терпения Принимать твои откровения. Что в судьбе твоей не срослось – В поэтической жизни сбылось. И обиды жизни считать, Перелистывая тетрадь Покаянием смывать, как грехи Неудавшиеся стихи.
.... Что же за глупая награда – От своих стихов отрада? Что ты - сердцу и уму? Пожелаешь ли кому? Всё, что жизнь недодала – То поэзия взяла… И случайный мне приятель - Мой ночной стихов читатель Тот, что боль увидеть смог Средь чужих случайных строк…
Тихо! Снова я творю Душу новую свою…. То, что мы зовём с тобой Поэтической судьбой …
Апокалипсис онлайн
От похоти откровений становится жутко Душа моя прячется в промежутки Агента развала СССРа Встречаю вновь как МЕССИРонера Задвигнись, Кафка! У нас в почёте Архишоумен иеробесёнок Фотий. Воздвигнет вновь пропаганду нашу Архистратиг – инженер идеологии Профанов Саша. Страну и Церковь корёжит развалом У аналоя – товарищ дьявол! Отцы убеждают: воевать не годится! Придётся с бесёнком Нам всем подружиться! Смешная - сидит у порога рая И слёзы льёт Дева… … то Русь Святая!
Мне предлагают быть смиренным – не судить Того, кто собирается мою страну убить Мол, дескать, должен быть христианин Смирен и тих и благообразно мил Однако не хотят признать: христианину Нельзя позволить превратить себя в скотину! **** Полвека я перешагнул Полвека! Сколько мне осталось? Неспешными глотками пью Всеотрезвляющую старость…
Молитва русского поэта времен Апокалипсиса
За полвека уже, и не пью я водки И не слышно рулад из усталой глотки Ненавидят меня за стихи и молитвы Что пишу для последней и страшной битвы Потому не пугайте меня силами ада. Ну а славы земной и тем паче - не надо. Обещают отнять кус последнего хлеба Но упрямо ползу за Христом я на Небо Не скажу, как Есенин: «Не надо мне рая»! Ах, Россия – Мать, разве Ты – Святая? Твоих лучше сынов здесь всегда распинали Чтоб уста палачей их затем воспевали. Говорят на Руси, что один не воин. Потому здесь всегда честь и правда в загоне. И попы и правители служат мамоне. Потому на Руси Сатана на троне. Разобрали святых на бандитские крыши. Хорошо хоть, что Ты меня, Господи, слышишь.
Рецезии на стихи ру
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Игорь, спасибо за память о прошлом нашей Родины. Мира и добра.
Людмила Сотникова 5 10.04.2018 15:43
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Дай Бог здоровья и успеха. Стихи хорошие, мне понравились.
Николай Брылев 16.01.2018 19:08
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Игорь, во многом разделяю Ваши взгляды, описанные в поэме. Добра Вам, успехов!
Виктор Терехов 01.11.2017 20:53
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
"С болью в сердце о своей стране"... Это и мне писали. Это главное. Мне не нравятся заявления, что у нас все хорошо. Да у нас все плохо. Давайте думать, как исправить. А не тотальный патриотизм. Спасибо. С уважением
Михаил Деденев 21.09.2017 19:39
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Случайно встретились Поэт и Бог , однажды странствуя в пыли дорог...Бог молча выслушал кричащий стих - не состоялся разговор у них...И снова странствуют поэт и бог , едва заметные в пыли дорог...
Анатолий Либеров 17.07.2017 05:47
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
СТИХИ, это - язык, которым с нами говорит Бог!!!
Ольга Антонова 6 09.07.2017 15:00
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Тихо! Снова я творю Душу новую свою…. То, что мы зовём с тобой Поэтической судьбой …
Это хорошо!
С уважением
Станислав Прохоренко 10.06.2017 13:43
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин) С истиной не поспоришь... Николай Набитович 09.06.2017 14:26 Я имел в виду Ваши правдивые стихи... Николай Набитович 10.06.2017 09:03
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Спасибо, Игорь, большая и сильная работа! Правдиво и талантливо! Удачи Вам и дальнейших успехов! С уважением. Лена.
Елена Морозова 14 12.05.2017 23:09
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
С болью в сердце о родной стране. Правдиво и точно!!!
Оксана Задумина 06.05.2017 20:54
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Большая, прекрасно выполненная работа, Игорь! Сильно, ярко, хлёстко к тем, кто этого заслуживает, очень убедительно и с искренней понятной тревогой и горечью, впечатляющая поэма! С уважением и пожеланием всевозможных успехов,
Абель Алексей 19.04.2017 18:04
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин)
Замечательно написанные поэтические работы. Я бы их разложил по отдельности на несколько дней. Удачи. С Уважением,
Евгений Прохоров 6 18.04.2017 11:39
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин) Прекрасно! Грандиозная поэтическая работа...! С уважением..Л.
Людмила Владимирская 15.04.2017 20:43
Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин) Ого! Поэма целая! С добром, Александр. Александр Анатольевич Губенко 06.04.2017 12: Такое написать, терпение нужно иметь! Александр Анатольевич Губенко 06.04.2017 18:30 И ХТ Просто писал почти всю жизнь… Рецензия на «цикл стихов - поэма Судьба» (Игорь Храмов Тесёлкин) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Михаил.
Михаил Стихоплёт 04.05.2016 08:07 Простите меня великодушно...просто, спасибо за СВЯТУЮ РУСЬ.
Михаил Стихоплёт 04.05.2016 10:43
Это произведение, как и многие другие, было опубликовано на портале стихи ру и проза ру Оно было опубликовано на сайте проза ру и удалён - скрыт от показа читателям Меня заблокировали на сайтах ПРОЗА. РУ и СТИХИ. РУ одновременно. Около полутора тысяч текстов на стихи.ру и около двухсот текстов на проза. Ру недоступны для моего читателя. Прошу неравнодушных помолиться, чтобы мой труд не пропал даром.
Ой, как же всё страшно - правда! – Жить не хочется - да говорят, что надо... Что ж нам теперь делать? Ладно! Будем писать стихи! И не беда, если что неудачно - Ненависть и отчаяние стерпим – спрячем Слезами, молитвами, любовью, плачем - Вернёмся – восстанем – воскреснем – восклячем К смерти глухи… Примечание: склячити скорчить
Скляченный – старорусский – скорченный – парализованный – как в Евангелии исцелённый Христом Восклячити = восстать = расправиться от корчи
Я этой жизнью больше не живу И с трепетом и благодарностью Уже не жду восхода. Гроза и страх грядущего исхода Не ранят душу нежную мою. Я смерти не боюсь – Она лишь вход в грядущий мир иной Итог и смыслов смысл нас ждущего ухода. И вечности порог – ни времени, ни года Ни сроков нет – а только Бог во всём….
****** Я памятник себе не воздвигал – Я лишь спасти Россию предлагал Я в одиночку Родину тащил – Когда уж и себя тащить не стало сил. Спасал от тех, Кто громче всех кричал В охапки складывал и Сотбис отправлял – Туда же = куда близких и детей = Подальше = от таких, как я – людей Что сами не живут = И не дают ни детям жить = ни им = Ни русскому народу = что вовек непобедим! Кричит = ворует = лжёт = плюётся = пьёт – Но о величии своём не забывает наш народ! Воняет = сука! И никак не сдохнет. Вот. Я этому народу лгать не стал = Я душу его подлую спасал. И вот теперь – на склоне лет – за то – Я на кресте = А люди под крестом. Плюются, лаются, зевают и кричат. Лишь верные = ХРИСТОВЫ – те молчат. Молчат – как и две тыщи лет назад. Как Лазарь – друг Христов – тот, что увидел ад. Как Ученик Христов Любимый – Словом двигнуть не хотел. На Мать Учителя и глаз поднять не смел. Пока Распятый – из Последних Смертных Сил Взять Мать Ученика благословил.
Сергей Петров Игорь Храмов Тесёлкин, не отчаивайтесь главное, делайте что должно, и будь что будет, на земле у всех свои скорби, ни одного человека они неминовали, у не богатых одни, у богатых другие. Игорь Храмов Тесёлкин Сергей Петров, а почему у вас ни одной публикации? Вы специально зарегистрировались вот такие вот премудрые комментарии оставлять? Игорь Храмов Тесёлкин, Игорь, я ещё не дорос во всех планах чтобы делать какие то публикации, да и не дюже я грамотный человек, так, иногда пишу коментарии в чем согласен или несогласных, или о чем болит душа, хотя мои мнения могут быть и ошибочными и в корне неправильными, взгляд наш больше поверхностный, а чтобы знать как варится каша эта вся, это нужно быть на кухне и рядом с поваром. Успехов тебе, не печалься, и не расстраивайся, все наши труды по достоинству оценятся только за порогом смерти, здесь все добрые дела и начинания обесценины человеческими пороками, да и дела наши могут только с виду оказаться добрыми, а на самом деле, если посмотреть повнимательнее, злыми под маской добра, как обычно бывает в жизни, к добру всегда подмешено и зло из за нашей страстной натуры . Игорь Храмов Тесёлкин Сергей Петров, який премудрый! Всё замечательно, только тыкать не стоит Сергей Петров 23 ч Игорь Храмов Тесёлкин, прошу простить неразумного, если этим Вас оскорбил, впредь буду внимательнее, вы первый кто сделал мне замечание, не предавал этому особое значение, казалось, когда на ты , ближе душой к собеседнику, ан нет... Игорь Храмов Тесёлкин Сергей Петров, простите, а Вам не пришло в голову задуматься: а нужно ли человеку ваше желание стать к нему ближе? Когда ему больно = и тут подходит какой-то долбогрёб = и хлопает по плечу. Дескать, все наши дела тока с виду могут оказаться добрыми = дескать, больно-то не возносись = в своей праведности-то... Ты - сука - для чего хотел ближе - то стать? Помочь? Нет, над чужой бедой покуражиться! И на хрена мне такие знакомые? Сергей Петров Игорь Храмов Тесёлкин, весьма сожалею о состоянии Вашей озлобленности, похоже на весь мир и всех людей, душой Вы уже в аду, присутствуя ещё в земной жизни, сочувствую, понимаю, есть опыт негативный и у меня, но как то надо из этого состояния выходить, а то получается, что это не жизнь а сплошная мука. Вам успехов и помощи Божией!
Суть истины Ты что, брат, на меня глядишь? Смотрю, как на кресте висишь. Ты, брат, неправильно висишь: Молитву ты не так творишь! Но главное: ты не сказал А кто благословение дал Тебе молитву вслух творить И тем в соблазн других вводить? Скорблю я о Тебе душой: О ропоте твоём: «Мол, крест большой»! Своей гордыни превозмочь не смог И тем гнев Божий на себя навлёк! Я понял, глядя на тебя, одно: Всевышним всё не зря дано! Ты ропщешь или ты молчишь – Ты, брат, заслуженно висишь!!! ***** На словах мы все за Христа Тока сущность у нас не та. Утверждаем свою мы сущность Через мерзкую подлую сучность!
Полемика в инете по поводу публикации: - Слушай, молись тихо – без высеров! - Тебе консультация психиатра нужна! - В псхиатрической помощи ты нуждаешься, а не в молитвенной! - В психушке день открытых дверей! - Ну ты и мразь! И попрошайка к тому же… Надеюсь, Вы понимаете, что эти и подобные им многие и многие цитаты – действительно были. Просто автор их удалил – вместе с «никами», чтобы даже имен этих людей не упоминать. Потому что спорить и полемизировать с этими людьми, как Вы понимаете, бесполезно…. А вот ещё одна…
Егор Майоров Блаженны гонимые правды ради,ибо их есть Царство Небесное!!! Игорь Тесёлкин К чему эта цитата из Евангелия? Егор Майоров Ты же писал что тебя преследуют за твои публикации? или ты неправду говоришь? Игорь Тесёлкин Спаси Христос! Простите, с незнакомым человеком предпочёл бы оставаться на "ВЫ"! Преследуют! Егор Майоров За правду преследуют? Игорь Тесёлкин Постарайтесь догадаться по публикациям! За них и преследуют! Егор Майоров А что в моей цитате вас смущает??? Егор Майоров Вернее в Христовой?? Игорь Тесёлкин Простите, просто много троллей, которые откровенно издеваются и стараются убедить меня и моих читателей, что я сумасшедший. Иногда довольно удачно. Много воцерковленных. Поэтому привык ожидать подвоха. Простите - ухожу! Пишите - буду рад! Егор Майоров - Я сам всё это пережил: и шатнтаж тайной исповеди, и гонения, и многое, многое другое… - А вот здесь можно было бы и поподробнее… - Как нибудь потом. Сейчас не могу Я плачу…
****** На горбу я тащу Русь Паскудную. Русь Паскудную – Неподсудную. Неподсудную - и бесстыжую Как та сука бесстыжая = рыжую. Как та морда бесстыжая алкина. И фигалкина и мигалкина. И бандитская и …… Оттого и Россия – палкина…
Подражание Бэлле Мне тошно и мучительно. Устал. Смотрю и вижу, как моя страна уходит. Моей страны мучительный уход Ни в чувство никого, ни в память не приводит. Про совесть просто глупо вспоминать О, Высшие и Праведные Силы, Свидетелями будьте, как все чада сатаны Вас сохранить Святую Русь просили. И детские публичные дома Для православных жирных олигархов. И швабру в жопу всем, кому весьма Не батюшек, а бедных деток жалко. Навряд ли можно что ещё сказать. Иисусе Господи, бери Свою Лопату (Матф 3:12) И отреби гумно Свое от нашего говна, Как отребил Святую Русь когда-то. Очисти шар земной от нашего говна, Как отребил Святую Русь когда-то. За то Тебе, Учитель верный наш, Всяк верный Славу даст, Наш Царю нашей верной Русской Славы Что отребить гумно от нашего говна Возможно лишь Тебе, Царю всех верных Славы.
Судьба поэма https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jkyijsbv/1933005.html?author
Как убивают гениев и пророков Судьба писателя в современной России https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/2201849.html?author
ПРАВДА О МОЕЙ ЖИЗНИ
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/istor/2226890.html?author
******** Господи Иисусе, буди со мной!
Не бойся, если весь мир против тебя. Значит, Господь с тобой!
Господи Иисусе, буди со мной!
***** Жестоко слово сие. (Ин 6:60). Размысли в себе, о человече суетне (Иак 2:20), понесеши ли словеса сия, яже откровения Бога Живого суть!!
******** Аще есть на мне милость Твоя (аще угодно Тебе делание мое), Царю Славы (Владыко Всемилостиве,) Господи Иисусе Христе Спасе Боже мой (наш) (Отче Господа нашего Иисуса Христа), Владыко Святый и Истинный, Творче всяческих, Содетелю и Спасителю наш, Истинный и Живый Путю, Истино Непреложная и Любы Неизреченная, Премудрости и смыслов Подателю, Свете Истиный, просвещающий всякого человека, грядущего в мир, Хлебе Животный, Сходяяй с Небес (Ин 6:48), Судие Праведный, Царю всех и будущего века (Матф 25:34), Отмстителю Грозный за души угодных Тебе (Пс 93:1), даяй молитву молящемуся (1 Царств 1:10), Хлебе Живота Вечного (Матф 27:54), Сердцеведче всех, Свете Светлый и Истинный, Иже просвещает всякого человека, грядущего в мир (Ин 1:4-5:9), Альфа и Омега, Начало и Конец, Который Был, Есть и Грядёт, посли (даруй) (яве явно яви) мне человека (друга, молитвенника, читателя) добра, еже с любовию восприимет молитву мою в сердце своем!
********
Без Тебя я обязательно погибну, Господи Иисусе Христе Спасе Боже мой, с Тобой я обязательно спасусь!!
Слава Тебе, Господи Иисусе Христе Спасе Боже наш, яко посрамил еси устами моими мерзкое сборище сатанинское, творящее беззакония Именем Твоим Святым, яже православныя ся рекут суть!!
Почему нас Господь не слышит? За что нас Бог наказывает? Что мне Господь открыл: В нашей Церкви гонят Истину – Иже Господь наш Иисус Христос. И (иногда (чаще…?) – нужное для себя решить) намного спасительнее НЕ ходить в церковь, чем ходить в неё!!!
****** Предлагаю помолиться, чтобы Господь наш Иисус Христос открыл Истину о сильных мира сего – священноначалии РПЦ и власть имущих – и не только: Святейшем Патриархе Кирилле Митрополите Лонгине Корчагине Митрополите Игнатии Депутатове Митрополите Тихоне Шевкунове Игумене Никоне Полякове Игумене Серафиме Баранове с братией, работниками и прихожанами Никольского монастыря уроженца Балакова выпускника факультета иностранных языков СГУ бывшего насельника Саратовского Никольского монастыря, затем клирика Пензенской епархии иеромонаха Петра Бородулина Иеромонахе Анастасии и братиях храма Косьмы Саратовского Игумене Нектарии Морозове Протоиерее Геннадии Токаре Священнике Максиме Плякине Православных Саратовской митрополии и РПЦ, Профессоре Андрее Кураеве А также Вячеславе Володине, Дмитрии Аяцкове, Сергее Наумове, Семьях: Супругах Булаткиных – Николае и Наталье Протоиерея Вячеслава и семье Голощаповых Полковнике Прокуроре Николае и семье Абрамовых Журналистах, учёных и общественных деятелях: Анне Левченко = основательнице движения «Сдай педофила» Петре Красильникове Сергее Почечуеве Лингвиста и эксперта Татьяне Бердниковой А также Семьях: Булаткиных Голощаповых Музалевских И прочих - жителях Саратова – и не только, которых автор подозревает в служении дьяволу и стремлении всячески уничтожить и опорочить его и его творчество, а также лишить законного жилья. Автор никого и ни в чём не обвиняет: автор просит молитв, чтобы Милосердный Господь открыл Истину – если она кому-то ещё нужна в этой стране и заранее признателен за стремление к Этой Самой Истине – Господу нашему Иисусу Христу ******
Прошу молитв, чтобы Господь открыл Истину о российских властях и священноначалии РПЦ, которое подозреваю в заговоре с целью моего уничтожения за моё молитвенное творчество. Подчёркиваю: автор никого и ни в чём не обвиняет. Он всего-то хочет убедиться, что в мире есть люди, читающие на русском языке, которым ещё нужна Истина, и просит помолиться, чтобы Господь эту самую Истину открыл и подтвердил или опроверг его подозрения.
****** Слава Тебе, Владыко Всемилостиве Вседержителю Боже наш Отче Господа нашего Иисуса Христа. Яко сподобил еси мя, недостойного, обличити богомерзкое нечестивое соборище сие – церковь лукавнующих от сонмища сатанина, яже глаголящаяся быти иудеи, и не суть, но лгут (Откр 3:9), яже вольною волею даша исполнити сатане сердце свое и согласишася искусити Духа Святого Твоего и солгати Духу Господню ради мерзкой злобной похоти лукавой самодовольной душе своея!
******* О ГЛАВНОМ Людей можно заставить поверить во всё. Кроме правды. И собственной глупости. Что чаще всего одно и то же. Заходите - автор именно об этом!
Господи Иисусе Сыне Божий, Спасе и Боже наш, открый Истину и яве явно яви волю Свою: угодна Тебе церковь сия (развратный род сей)?
Господи Иисусе, зле зло обличи лукавых, нарицающих ся Именем Твоим Святым! РПЦ и власть против Бога ХРОНИКИ АПОКАЛИПСИСА https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/sobit/2278051.html?author Автор с университетской скамьи занимается труднейшим делом разоблачением мифов. То есть пророчествует – по заповеди Апостола Павла: 1Кор.14:1 Держи́тесѧ любвѐ: ревнꙋ́йте же дꙋхѡ́внымъ, па́че же да прⷪ҇ро́чествꙋете. Свою первую и достаточно безобидную статью «Сатанизм Казимира Малевича» автор проталкивал в российской печати ни много ни мало … десять лет. Как сатанинское учение «отцов и учителей», которых Сын Отца нашего Небесного так строго – настрого называть запретил, стало считаться самым истинным столпом Истины – Господа нашего Иисуса Христа – читайте в моих публикациях:
****** Вот за этот комментарий меня постоянно блокируют в Контакте = по доносам православных: Причина блокировки: насилие и вражда Ваш профиль был заблокирован за публикацию материалов, содержащих насилие и враждебность Насилие и враждебность = это следующая публикация: ПРАВОСЛАВИЕ = ЭТО САТАНИЗМ? РУССКИЕ = САТАНИСТЫ? Судите сами. Меня = как и мою маму = по наследству готовит в бомжу мой подлый русский народ за моё преданное ему служение: Мне шестьдесят. Мои акафисты воруют на официальные сайты РПЦ, а я умираю с голоду!! Священники обещали мне смерть от изнасилования, если я не перестану писать молитвы, а главное – публиковать их!!! А акафисты тем временем висят на официальных сайтах. А люди церкви в это же время активно меня гонят – зато, что смею говорить об этом! По старой человеческой традиции: талант следует почитать после смерти = чтобы не платить ему при жизни. Ну, и кому от этого лучше? А люди из правоохранительных и властных структур и спецслужб активно им в этом помогают. А до этого автор более четверти века ходил в храм, исповедовался и причащался — пока на официальный сайт не стащили опубликованный им акафист — и автор публично возмутился этому!!! Тогда батюшки пригрозили ему смертью от изнасилования и вызвали наряд полиции, который популярно объяснил автору. почему не стоит больше ходить в храм... Заходите — кому интересно... Прочитали? Так вот, это всё ерунда! Почитайте, ЧТО мне в ответ на это наши дорогие православные пишут! Думаете, в правоте автора сомневаются? Убеждают? Как бы ни так! Если кратко: ну когда же ты со своей правильной правдой сдохнешь, сволочь, и тебя загребут до смерти? Ну точь в точь как иудеи, распявшие Христа! К вопросу о православии и патриотизме… Думаете - шучу? А вы почитайте! Полемика из инета – даже ники натуральные… Как думаете – что делают мои патриоты - читатели по прочтении сего текста? Правильно – блокируют! К вопросу о честности и патриотизме… И что бы автор ни делал — в любом случае = в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ = ЛЮДИ ВСТАЮТ НА СТОРОНУ ДЬЯВОЛА и УЧАСТВУЮТ В ТРАВЛЕ ПРАВЕДНИКА ( слав праведник = получивший оправдание Бога = тот, кого Бог оправдал). Причём активнее всего в травле участвуют те. кто считает себя верующим! Проверено! Кто не верит — может попробовать на себе. Как автора уничтожает подлый богомерзкий русский народ за то, что он всю жизнь борется за его спасение. О православных сатанистах, манипуляторах и чёрных риэлторах, покровителях фашистов, сатанистов, педерастов и педофилов – и не только Как вы думаете: что делают православные угрёбки - садисты, узнав, что у тебя воруют молитвы, мать довели до смерти, а тебя долбили в камере по почкам за то, что пожаловался, что твои молитвы воруют? Правильно - они изо всех своих поганых мерзких силёнок стараются сделать тебе ещё больнее, обязательно – заткнуть рот и не дать говорить об этом, а по возможности - убить! Никто не боится правды так, как православные! Заходите = автор именно об этом! ВСЁ НЕ ТАК ПЛОХО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ – ВСЁ НАМНОГО – НАМНОГО СТРАШНЕЕ! Найти просто, забив в поисковик Игорь ХРАМОВ ТЕСЁЛКИН ИГОРЬ ЖЕЛТОГОРСКИЙ ПИШУ О ТОМ, О ЧЁМ ВЫ ДУМАТЬ БОИТЕСЬ Вопросы и попытки ответов = комментарии старца Игоря Желтогорского Новомультимедийного ЧТО ТАКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ . Есть ли церковь Антихриста? Тайна беззакония Апокалипсис онлайн https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/ezo/2043069.html?author ********* А правда, старец говорит: Люди не хотят задуматься о том, что происходит? А правда, что лучшем случае это начало конца России, в худшем – начало конца света? А правда, что помолиться, и Бог = Который есть Истина – откроет, да нам на … не надо? ЧТО ДЕЛАТЬ? Хроники Апокалипсиса 2 https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/2539492.html?author Что касается «садистской системы повествования». Автор постоянно – всеми возможными способами = даёт понять читателю, что сверяет все свои мысли с Богом. Поэтому вопрос «А правда…» задаётся одновременно читателю = и Богу. Попробуйте сделать то же самое = иначе рискуете потратить время впустую. И время, потраченное на чтение, и драгоценное время своей единственной бесценной и такой краткой жизни…. ******* Ей, Господи Иисусе Христе Спасе Боже мой (наш) (Отче Господа нашего Иисуса Христа), Владыко Святый и Истинный, Содетелю и Спасителю наш, Истинный и Живый Путю, Истино Непреложная и Любы Неизреченная, Сердцеведче всех, Наставниче покаяния, яко Ты Боже, сотворивый Небо и Землю и море вся, яже в них (Деян 4: 24)! Яко Ананию с Сапфирою, давших сатане исполнити сердце свое и согласием согласистеся искусити Духа Господня и солгати Духу Святому Твоему, яже присно исполняются зависти к избранным Твоим, творящим волю Святую Твою и глаголящим учаще глаголы Жизни и Истины Твоея, яже не имут в себе Любви Божия (Ин 5:42) и не послушаша Гласа Твоего по всем словевем пророческим, яже посла к народу сему и хождаша и творяша по разуму сердца своего злого и лукавого произволения своего работати богам иным, яже суть бесове, и творити злая перед Лицем Твоим! Ей, Владыко Всемилостиве! Ныне устави Слово Твое! Яве явно обличи, накажи, низложи, зле зло истреби и избей лукавых рабов Твоих - сатанинское соборище сие - яже Твоя рабы – православныя ся рекут суть (яже глаголящаяся быти иудеи), и не суть, но лгут (Откр 3:9), яже превращают Закон Твой, извращают заповеди Твоя, здравого учения не послушают, учат скверным и бабьим басням (1 Тим 4:7) избираеми по своим похотем отцов и учителей, чешеми слухом и от Тебя – Истины – Господа нашего Иисуса Христа отвращаются и к басням уклоняются по непреложному обетованию Апостола Твоего (2 Тим 4: 3-4), всуе чтут Тя, уча учением, заповедем человеческим (Матф 15:9), яже вожди суть слепи слепцем, яже оба в яму вметаются (Матф 15:14) – в яму безмерну скверной державы отца своего дьявола, творящие срамные похоти отца своего, еже убийца искони (Ин 8:44) ради ненасытной злобной похоти лукавой души своея, утесняющих (гонящих) праведника за Слово Святое Твое = требующих слушати их паче Тебе, Творца и Спасителя нашего, яже презапрещают верным рабом Твоим (Деян 4:21) и тщатся зело запрещением запретити творити волю Святую Твою и и всуе чтут Тя и учат учением измышлениям человеческим, связывают бремена неудобоносима, сами же перстом не хотят двигнути их (Матф 23:4) ради своекорыстной мерзкой похоти самодовольной души своея! Зле зло яве явно обличи мерзость их! На ближних и чадах их, живущих лукавством их, яве явно яви мерзость их! Наведи на ны зло велие, во еже есте нам плоть человеческу сына своего и плоть человеческу дщере своея! И низрнини ны в исподи, а не наверху, зане не послушаша гласа Твоего, зане рекли о себе «мы рабы Господни» и твориша похоти отца своего дьявола и отца злобы своея! Да воспомянет душа удручена, еже ходит склячена и боляй, о величестве зла своего и да очи оскудевающия и душа алчущая о Истине и милости Твоей, да воздадут Тебе силу и правду, Всемилостиве Творче Спасителю наш!
Молитва в благодарности о поношении за Истину – Господа нашего Иисуса Христа Слава Тебе, Господи Иисусе Христе Спасе Боже мой (наш) (Отче Господа нашего Иисуса Христа), Владыко Святый и Истинный, Содетелю и Спасителю наш, Истинный и Живый Путю, Истино Непреложная и Любы Неизреченная, Премудрости и смыслов Подателю, яко рассудил еси меня, недостойного, с сатанинским соборищем сим - яже Твоя рабы – православныя ся рекут суть (яже глаголящаяся быти иудеи), и не суть, но лгут (Откр 3:9), яже превращают Закон Твой, извращают заповеди Твоя, здравого учения не послушают, учат скверным и бабьим басням (1 Тим 4:7) избираеми по своим похотем отцов и учителей, чешеми слухом и от Тебя – Истины – Господа нашего Иисуса Христа отвращаются и к басням уклоняются по непреложному обетованию Апостола Твоего (2 Тим 4: 3-4), всуе чтут Тя, уча учением, заповедем человеческим (Матф 15:9), яже вожди суть слепи слепцем, яже оба в яму вметаются (Матф 15:14) – в яму безмерну скверной державы отца своего дьявола, творящие срамные похоти отца своего, еже убийца искони (Ин 8:44) ради ненасытной злобной похоти лукавой души своея, утесняющих (гонящих) праведника за Слово Святое Твое и сподобил еси меня, недостойного и немощного, прияти поругание за Истину – Имя Святое Твое во свидетельство подлым богомерзким врагом моим – яже Твоя враги соделал еси!
Прошу принять эти молитвы о моих богомерзких врагах = они же суть мерзкие враги Господни. Посвящается священникам и прихожанам Никольского монастыря и храма Косьмы Желтогорского = настоятелям богомерзким игумену Никону и иеромонаху Анастасию и прочим богомерзким выблядкам = священнослужителям РПЦ, недостойным этого имени, супругам Булаткиным, подлым богомерзким холуям и верных прислужникам дяди Моники, Воеводина и Едим Россию, а также их усердным последователям. Прошу принять эти молитвы о богомерзких и нечестивых митрополитах Лонгине и Игнатии с их саратовской паствой, насельников, священников, работников и прихожан Никольского монастыря и храма Косьмы Саратовского и иных храмов Саратовской митрополии и РПЦ, а также моих лукавых мерзких друзьях, гонящих и тщательно тщащихся уничтожить = физически и морально = автора этих строк за его молитвенное творчество, уворованное РПЦ!
**** МОИ МОЛИТВЫ = МОЕ ПОКАЯНИЕ Молитва о всяком прошении Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, научи меня, о чем просити Тебя – да будет Тебе угодно прошение мое! Как думаете - писать молитвы - трудно? А если у тебя их РПЦ ворует? А если сатанисты из РПЦ мстят? Заходите на мою страничку - ежели интересно... Мне Николушка обещал, что я буду его пресс-секретарём. Сходите и убедитесь - так или нет....
Молитвы о всяком прошении
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/1930968.html?author
МОЛИТВЫ РАЗНЫЕ Во всяких нуждах и прошениях https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2511348.html?author Прошу молитв, чтобы Господь обличил моих ненавистников – троллей. ***** Власть захватили враги. И надо говорить об этом. Но главное – молиться!
ОБ ОТКРОВЕНИЯХ: подлинных и мнимых
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2317315.html?author
Предлагаю самый простой, эффективный, безопасный, а главное – богоугодный способ борьбы с захватившими в мире власть сатанистами – молитвенный: МОЛИТВЫ В ЗАЩИТУ ОТ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/1938580.html?author
Найти просто, забив в поисковик
Игорь Храмов Тесёлкин Старец Игорь Желтогорский Новомультимедийный НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ!!!!
Прошу молитв о моих бесноватых читателях ПРАВОСЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ: фашисты и сатанисты? https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2259872.html?author
ПРАВОСЛАВНЫЕ Россияне ТРЕБУЮТ полной БЕЗНАКАЗАННОСТИ ДЛЯ СВЯЩЕННИКОВ – САТАНИСТОВ? ЗАЩИТИМ БАТЮШЕК - ПЕДОФИЛОВ
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/2237440.html?author После этой публикации меня заблокировали на ФБ Меня блокируют православные сатанисты! Узнайте почему!
Предлагаю вместе помолиться, чтобы Господь открыл Истину! Батюшки на службе Антихриста Почему стоит опасаться ЛЮБЫХ священников?
МОЛИТВЫ В ЗАЩИТУ ОТ СВЯЩЕННИКОВ https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2164253.html?author
Если правда глаза не колет – ссылку сделайте, пожалуйста – а то автора постоянно блокируют!! Не могу распространять свои публикации почти нигде, кроме крайне ограниченного количества ресурсов – поэтому буду благодарен любому желающему помочь… Господи Иисусе Христе Сыне Божий, Спасе Боже наш, обличи лукавых клеврет (читателей) моих!
Почему необходимо молиться, чтобы Господь открыл Тайну Беззакония Тайна Беззакония нужна только беззаконникам!
******* Господи Иисусе Христе Сыне Божий, обличи, накажи, низложи лукавыя рабы Твоя, яже православныя (правоверныя) ся рекут суть! На детях и близких их, живущих лукавством их, яви всю мерзость их! И проклят перед Богом всякий, кто не скажет «Аминь»!!! Истреби церковь лукавнующих, яже мытари и фарисеи восседоша на Святом Престоле Твоем и утверди Церковь верных раб Твоих!!!
******* Призываю Господа Бога и Спаса моего Иисуса Христа, Мать Пресвятую Богородицу, Святителя Николая Угодника и всех святых в свидетели на моих врагов = представителей РПЦ и Русского народа – тщащихся в лютой ненависти погубить автора в угоду отцу их дьяволу = за его усердное служение Богу.
****** ***** Вот за эти ссылки автора заблокировали в Контакте и на многих других ресурсах. Сами смотрите – есть ли за что: Грамотные, хорошо обученные и - видно - специально организованные люди "бомбят" в инете, проводя тщательную обработку общественного мнения. Заходите - автор именно об этом! За что администрации В контакте, Телеграмм и многих-многих других ресурсов портят мне жизнь? Кто дал сигнал к травле? Прошу молитв, чтобы Господь обличил моих гонителей КАК УЗНАТЬ, КТО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ В ИНЕТЕ https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/sobit/2254684.html?author Господи Иисусе Христе Сыне Божий, Спасе Боже наш, обличи лукавых клеврет (читателей) моих! На детях и ближних их, живущих лукавством их, яви всю мерзость их! ****** Как Вы думаете = психологи хорошие? Вот за этот коммент психологи на меня наябедничали = и меня несколько раз блокировали в инете: Главный девиз психоапокалипсиса: научитесь быть сволочами! Забудьте о самопожертвовании и прочей ерунде. Это не работает. Учитесь быть мразью! Заходите = я о вас пишу! Почему комментарии автора удаляют на сайте психфака СГУ? ЗА ЧТО АВТОРА ТРАВЯТ ПСИХОЛОГИ ПРОФИ? Как и кто рулит нами в интересах сильных мира сего: ПСИХО АПОКАЛИПСИС https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/istor/2325581.html?author ****** Настойчиво рекомендую помолиться о вразумлении: что ждёт воцерковлённых православных после смерти? Особенно священников.. Предлагаю помолиться о вразумлении: чтобы Господь открыл, что ждёт Россию в ближайшем будущем. Можно получить ну оо—очень интересный ответ. Автор уже получил.
Царю Славы (Владыко Всемилостиве,) Господи Иисусе Христе Спасе Боже мой (наш) (Отче Господа нашего Иисуса Христа), Владыко Святый и Истинный, Творче всяческих, Содетелю и Спасителю наш, Истинный и Живый Путю, Истино Непреложная и Любы Неизреченная, Премудрости и смыслов Подателю, Свете Истиный, просвещающий всякого человека, грядущего в мир, Хлебе Животный, Сходяяй с Небес (Ин 6:48), Судие Праведный, Царю всех и будущего века (Матф 25:34), Отмстителю Грозный за души угодных Тебе (Пс 93:1), даяй молитву молящемуся (1 Царств 1:10), Хлебе Живота Вечного (Матф 27:54), Сердцеведче всех, Свете Светлый и Истинный, Иже просвещает всякого человека, грядущего в мир (Ин 1:4-5:9), державу прелести врага рода человеческого Победивый, яве явно яви народу русскому: во еже како судити праведное о себе (чему быть суждено) по делам своим (Лк 12:57)!
МОЛИТВЫ О ТОРЖЕСТВЕ ИСТИНЫ 2 https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2603081.html?author
Распад и уничтожение России —цель, к которой мы неуклонно стремимся. Заходите — автор именно об этом! ОБ УНИЧТОЖЕНИИ НАРОДА РОССИИ https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/1986052.html?author Но это не самое страшное. Распад собственной души и служение дьяволу куда страшнее! . КАК САТАНИСТЫ ВАШУ НЕЧАЯННУЮ РАДОСТЬ УКРАЛИ https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2662241.html?author *****
Окажите Любовь - будьте христианином: ******
Стражду от врагов Христа и России. Нуждаюсь в Вашей помощи и защите, в том числе – В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - материальной и молитвенной!! Молитва о молящихся молитвой моей
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помяни всех молящихся молитвой моей!
Молитва царя Давида о прошениях Господи Иисусе Христе Сыне Божий, исполни во благих прошения моя!
Молитва о чтущих молитву Игоря Храмова Тесёлкина Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помяни всех, со страхом Твоим и добрым расположением чтущих молитвы сия ( составленныя тексты ) и исполни во благих прошения (желания и чаяния) их, и их молитвами помилуй и спаси нас грешных. Аминь.
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, Спасе Боже наш, обличи лукавых клеврет (читателей) моих! На детях и близких их, живущих лукавством их, яве явно яви мерзость их!
**** Нуждаюсь в Вашей молитвенной помощи! Моя деятельность в инете ограничена! Мои ссылки блокируют! Мои аккаунты и публикации удаляют! Меня, составителя текстов акафистов иконам Божией Матери «Игоревская», «Слово плоть бысть», Косьме Саратовскому и многих других молитвенных текстов, за мою литературную деятельность всячески унижают, преследуют, угрожают, по словам священников, «посадить по голубой статье – вот тебе и мученическая смерть». Меня лишили всяких средств существования. Пройдитесь по ссылочкам, посмотрите и сделайте выводы сами. Просьба ко всем неравнодушным: если публикация понравилась – ссылку сделайте, пожалуйста!! Мои недоброжелатели распространяют клеветнические измышления: якобы моё творчество «осуждается Православной Церковью». Это гнусная ложь: наберите в поисковике название... Читать следующую страницу » Страница: 1 2 Следующая страница » |

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?
Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию