| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
станислав далецкий
Дворянский сын
Владимир Котиков
Марсианский дворник
Андрей Штин
История о непослушных выдрятах
Сергей Вольновит
КОМАНДИРОВКА
Юлия Шулепова-Кава...
ДебоширПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Сергей Прилуцкий
От добрых дел и мир прекрасней
Олесь Григ
Как будто пленники дома
Виктор Любецкий
стихотворение сына
Виктор Любецкий
Таланты есть? Доходов нет...
Виктор Любецкий
Я ведь почти, что — ты?!...
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Игорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?
galina raikhert: "Спасибо огромное за информацию! Обязательно дополню!!" к рецензии на
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода
Колбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.
Dimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
3609
|

Цемент написал рецензию 25 апреля 13:30 |
|
Напали мы... Оборонялись...
Держали крепко НАТО за яйцо! Чем дальше, тем охотней улыбались, Смотрели смело Жопе мы в лицо! Мы на ходу меняли наши цели, Все выше триколоры поднимали, Патриотично в школах дети пели, А мы кроваво и победно наступали! |
Тихонов Валентин Максимович 25 апреля 15:27Молодец,господин,Цемент! Чтобы написать такое
"высокохудожественное" стихотворение нужно иметь ,несомненно, незаурядный талант. Правда, оно попахивает злобой,пошлостью и глупостью,но это,конечно,мелочи.Я прочел несколько других ваших стихов.Они, примерно, такие же. Написав подобный "шедевр", Вы,вероятно,хотели меня оскорбить.Зря старались.За свою долгую жизнь я видел немало и Цементов и,даже,Бетонов.Так что Вы ничем меня удивить не можете. Мелковаты Вы для этого. Будьте здоровы. |
Цемент 25 апреля 16:21Коль прикажет начальство, мы будем людьми!
Путин! Родина! - станем кричать. И скандировать будем, что мы не рабы И от счастья не в силах молчать! |
Тихонов Валентин Максимович 25 апреля 17:36Стих- то,господин Цемент,получился корявенький. Последняя строчка никак не вяжется с предыдущими.Зато сколько апломба,сколько упрямства! Вы,любезный Цемент, с бетонным упрямством пытаетесь что то мне доказать,а что и сами не знаете. Русский драматург Я. Княжин говорил,-"Упрямство-вывеска дураков".Это о Вас.
|
| Перейти к рецензии (3)Написать свой отзыв к рецензии |
Колбасова Светлана Владимировна написал рецензию 8 апреля 20:54 |
|
Очень патриотичные строки, делают замечательное дело, показывают молодому поколению связь времён и величие Родины.
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Просмотр всех рецензий и отзывов (5) | Добавить свою рецензию