ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Это была осень

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дебошир

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Битва при Молодях

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Про Кота

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Любимых не меняйте на друзей 

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Сын

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Правда

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Женщина любит сердцем

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать На те же грабли

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

ОдуйОдуй: "По прошествии почти 13 лет после публикации "Приключений энэлотика Гум..." к рецензии на Приключения энэлотика Гумпо

ОдуйОдуй: "По прошествии почти 15 лет после публикации "Приключений энэлотика" по..." к произведению Приключения энэлотика Гумпо

Вера СенароваВера Сенарова: " Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Что из себя представляет "православная истинная церковь" = читайте на ..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Роман ЭссРоман Эсс: "Весь западный рок сатанизм. С христианством в Европе покончили 250 ле..." к произведению О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "У меня возникла настоятельная необходимость в редактировании стихотвор..." к рецензии на Проблемы с сайтом?

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.

DimitriosDimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд

СлаваСлава: "Эти стихи мудры и актуальны. Спасибо!" к стихотворению 38. табу

СлаваСлава: "Спасибо за стихи!" к стихотворению Знамения меня

Юрий Дунаев Юрий Дунаев : "Спасибо, Светлана. С праздником Крещения!" к рецензии на Кудесница зима.

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Зима потрясающе красивое время года. Мы все находи..." к рецензии на Кудесница зима.

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Песня
Просмотры:  313       Лайки:  0
Автор Игорь Выхованец

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Тяжка зимняя морока


Владимир Рыбаков Владимир Рыбаков Жанр прозы:

17 декабря 2020 Жанр прозы Лирика гражданская
143 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Тяжка зимняя морокаТяжка зимняя морока...

 

Владимир Рыбаков 3 стихи.ру

 

Кто бы что ни говорил - тяжка зимняя морока:
Ни наесться, ни согреться, смерть бескормице сродни...
Не об этом ли стрекочет длиннохвостая сорока
И рябине греют ветки вместо гроздьев снегири?

В промороженном лесу многим с голоду
не спится,
В пику тем, кто в долгой спячке голубые
видит сны,
Ночью стылою в снегу лишь тепло с едою снится,
Только волчий вой решает, кто дотянет
до весны.

Так и в чаще городской, в стороне полутрущобной,
Тяжек крест - в любое время обречённо выживать,
Обездоленному люду, вроде живности чащобной,
Средь щедрот своей России, как зверью, существовать.

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Владимир Рыбаков Владимир Рыбаков Жанр прозы:

17 декабря 2020 Жанр прозы Лирика гражданская




Последние отзывы и рецензии на
«Тяжка зимняя морока»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер