ПРОМО АВТОРА |
![]() ![]() хотите заявить о себе? |
![]() |
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Олесь Григ: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Горцев Алексей: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!» |
![]() |
Вова Рельефный: «Я жертвую 100!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
стрекалов александ...: «Я жертвую 50!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Счастье
![]() |
![]() |
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
542 ![]() |
Небесным Ангелом ко мне спустилась милость
Дыханьем бережно своим меня согрев...
Сегодня мама мне во сне опять явилась
Ладонью тёплой слёзы грусти утерев...
Поднимет с лёгкостью меня она на руки
И песню нашу задушевную споёт,
Обнимет нежностью Господь печали звуки
И душу с сердцем мне опять назад вернёт.
Печаль развеется, тоска уйдёт с рассветом
Моргнёт Господь звездою мне в последний раз,
И я проснусь, к утру теплом слезы согретый,
Наверно маминых с небес глядящих глаз...
![]() |
Удивительно доброе и нежное стихотворение,это стихотворение своеобразная ода самому дорогому для любого ребенка человека- матери. Здесь и добрые и немного грустные и ностальгические чувства. Но главное, что они приходят в стихотворении не в бодрствующем состоянии а во сне... А это значит, что воспоминания о матери, на мой взгляд еще более сильны и есть некая связуюшая нить, даже через прожитые годы. Спасибо Вам Николай. Приглашаю Вас на свою страницу, там я разместил два новых стихотворения, внизу... С уважением, Дмитрий.
|
![]() Спасибо Вам Большое Дмитрий, Вы так всегда внимательны,
Так тонко ощущаете даже и то, что мне не удалось толком а своих стихах и выразить то... Спасибо! Будьте счастливы! |
![]() Благодарю Вас Николай. Удачи в вашем интересном творчестве. Ищите и находите много новых поэтических строк и рифм! Двигайтесь по творческой дороге вперед! Удачи. С уважением, Дмитрий.
|
Перейти к рецензии (2)Написать свой отзыв к рецензии |
![]() |
Спасибо Вам большое Алексей!
Да, Вы правы, мама-это наместник Бога на земле. Желаю вам счастья! |
Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
![]() |
Да Мама это святое. Написано тонко и с огромной любовью. Вспомнил свою мамочку. Спасибо. Алексей
|
Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Просмотр всех рецензий и отзывов (5) | Добавить свою рецензию