| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Юлия Шулепова-Кава...
Гражданское дело
Сандра Сонер
Никто не узнает
Юлия Шулепова-Кава...
Адам и Ева. Фантазия на известную библей...
Сандра Сонер
На даче
Андрей Штин
Во имя жизниПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Олесь Григ
На веселых полях зазеркалья
Владимир Котиков
Колокольные звоны Успенья
Олесь Григ
Уж столько просмотрено жизненных драм
Ося Флай
Нам жизнь дана всего одна
Анастасия Денисова
Движение жизни
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Игорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?
galina raikhert: "Спасибо огромное за информацию! Обязательно дополню!!" к рецензии на
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода
Колбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.
Dimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Щемить не надо
: 446 |
: 0
|
Леонид Минаев
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
3533
|
Во двор знакомый с детства вышел
Под тень деревьев покурить.
Осенним запахом всё дышит,
Зовя стихами говорить.
Своей охваченный заботой
Там бродит мальчик. По-всему
Иль папа с мамой на работе,
Или не нужен никому!
Его я видел днём... Он также
По одиночеству бродил,
А взгляд задумчивый и влажный
Прохожих редких обводил.
Вот ворот приподнЯл ,ссутулясь
Совсем от Осени продрог...
Но отдохнув на пнях, как стульях
Опять гуляет вдоль дорог.
Уж близок вечер. Серым мелом
Окрасил небосклон туман.
До пальцев сигарета стлела...
Я всё стою, как истукан...
Пора идти. Сейчас заплачет
Осенний дождь из "ничего"...
...А во дворе гуляет мальчик,
Как призрак детства моего!!!
Иван Дзен написал рецензию 10 октября 10:17 |
|
Хорошая концовка, Сергей - мальчик, как призрак детства моего...
|
| Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
Александр Карцев написал рецензию 28 марта 22:47 |
|
Хорошая концовка, Сергей - мальчик, как призрак детства моего... Не знаю, так ли это было задумано, но возникает чувство такое,что мальчик и есть ты сам, и это ты сам по какой-то причине гуляешь во дворе и видишь под деревьями курящего дядю, который всё не уходит, и на это у него тоже есть своя причина...
|
Сергей Елецкий 29 марта 5:13Да Александр! И мальчик,..и дядя--- это я сам! Почти все мои стихи взяты из моей жизни,но не без художественной зарисовки. Когда из жизни,то легче писать. С ув. Сергей.
|
| Перейти к рецензии (1)Написать свой отзыв к рецензии |
Васил написал рецензию 25 марта 13:41 |
|
Пора идти. Сейчас заплачет
Осенний дождь из "ничего"... ...А во дворе гуляет мальчик, Как призрак детства моего!!! А во дворе........ Как призрак детства моего!!! Отличный, по моему мнению, финал данного стихотворения. Не просто отличный, а прекрасный финал. Ещё раз молодец, Сергей. Читаю Ваши стихи - наслаждаюсь, отдыхаю.С Уважением Васил. |
Сергей Елецкий 25 марта 14:07Васил! Не надо со мной на "вы"-- моложе становлюсь,когда на "ты". Хорошо? Да и легче общаться. Приятного прочтения! С ув. Сергей.
|
| Перейти к рецензии (1)Написать свой отзыв к рецензии |
Просмотр всех рецензий и отзывов (5) | Добавить свою рецензию