| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Юлия Шулепова-Кава...
Гражданское дело
Юлия Шулепова-Кава...
Адам и Ева. Фантазия на известную библей...
Юлия Шулепова-Кава...
Берта
Сергей Вольновит
ДОМ НА ЗЕМЛЕ
Андрей Штин
Реформа чистотыПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Натали
Я лишь благодарю
Натали
Женщина любит сердцем
Натали
Вот и все
Виктор Любецкий
Я читаю — Дмитрия Шаронова...
Юлия Шулепова-Кава...
Видение
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Василий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3
Светлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Светлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия
Светлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Близ Саратова пал вертолёт...
: 254 |
: 0
|
yaminskij
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
580
|
Среди болот зелёных,
Почти в глуши лесной,
Живет одна лягушка,
Довольная собой.
Уж я такая краля,
Вся просто из себя,
Такую вы едва ли,
Отыщете ,как я.
Однажды к той лягушке,
Зайчишка прибежал,
Ты будь моей подружкой,
Тихонько ей сказал.
Ну ладно уж,как хочешь,
Ответила ему,
Раз ты меня так просишь,
Вот что тебе скажу.
Меня во всем ты слушай,
Комариков носи,
Но сам ты их не кушай,
И даже не проси.
Еще меня хвали ты,
Не вздумай обижать,
Клянись,что будешь свято,
Покой мой охранять.
Ну как,тебе подходят,
Условия мои?
Косой,да ты послушай,
И продиктуй свои.
Зайчишка так подумал,
В затылке почесал,
Да нет,говорит,не надо,
И поскорей удрал.
Ведь в дружбе не бывает,
Прислуг и королев,
И дружба всех ровняет,
Будь мышка ты иль лев.
Быть честными с друзьями,
Забыть про свой каприз,
Делиться леденцами,
Вот главный наш девиз!
Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?
Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию