ПРОМО АВТОРА |
![]() ![]() хотите заявить о себе? |
![]() |
Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
misterLight: «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!» |
![]() |
Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!» |
![]() |
misterLight: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Наденьте белую мантию
![]() |
![]() |
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
2960 ![]() |
![]() |
Да!!! Вот это стиль!!! Видать "не мало" стихов читал, особливо классиков... Я просто поражене "ТАЛАНТИЩЕМ"...
|
![]() Спасибо, Татьяна, что нашли время оценить мой талант. Я восхищен!
|
Перейти к рецензии (1)Написать свой отзыв к рецензии |
![]() |
Видимо, это какая-то новая форма слога. Этакая родственница хокку. Дальняя. Не родная практически
![]() |
Перейти к рецензии (0)Написать свой отзыв к рецензии |
![]() |
Вова, вам не нужно писать стихи.
|
![]() Что можно сказать о прочитанном? Только одно: стихи пыталсч написать семилетний ребёнок.
|
![]() Тридцатилетний
![]() |
![]() Спасибо, мужики, что оценили мой талантище!!
![]() |
Перейти к рецензии (4)Написать свой отзыв к рецензии |
Просмотр всех рецензий и отзывов (7) | Добавить свою рецензию