| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
генрих кранц
В объятиях Золушки
Сандра Сонер
Самый первый
Юлия Шулепова-Кава...
Гражданское дело
Андрей Штин
Реформа чистоты
Юлия Шулепова-Кава...
СолёныйПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Юлия Шулепова-Кава...
Бараны в креслах
Виктор Любецкий
Воин в битве сражённый лежит...
Олег Бойцов
Прозрение
Олесь Григ
Всё не просто, и не сложно
Владимир Котиков
За культуру!
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Василий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3
Светлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия
Тихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники
Светлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?
Светлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия
Светлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия
Светлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.
Светлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Степь
: 130 |
: 0
|
Лев Зазерский
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
2122
|
Не люблю врачей, больницу
И стараюсь не болеть.
Коньячком люблю лечиться,
Жара в баньке не жалеть!
Из парной, да в снег купаться,
В баньку, снова на полок,
Раза три так упражняться,
Попивая коньячок!
И не будет разных хворей
Доктора нам не нужны!
Пожелаем им здоровья,
Коль здоровы с вами мы!
Серж Хан написал рецензию 17 августа 21:49 |
|
Из четырёх имеющихся рифм - две глагольные. Ещё одна - "полок-коньячок" - рифма "незнайкина". Последние четыре строки незарифмованы в принципе.
Содержание - сплошная банальность из разговоров "ни о чём". Общая оценка - два с половиной балла их десяти. Есть что возразить по делу, любезный? Или, кроме "божья роса", нечего? |
Серж Хан 17 августа 21:54И ещё. Не имеет никакого отношения к обозначенному жанру "юмор".
|
| Перейти к рецензии (1)Написать свой отзыв к рецензии |
Просмотр всех рецензий и отзывов (2) | Добавить свою рецензию