ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Лошадь по имени Наташка

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Рыжик

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Про Кота

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать На даче

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толпу засасывают ямы

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать В синих сумерках

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать К Елене Касьян

Автор иконка Сергей Елецкий
Стоит почитать ЧИТАЯ Б.ПАСТЕРНАКА "ЗИМНЯЯ НОЧЬ"

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Пусть день догорел — будет вечер?...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Конечно. он же уже в аду, Вы это хорошо сказали, и сами давно там вари..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Вова РельефныйВова Рельефный: "Какие ваши доказательства?" к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Роман ЭссРоман Эсс: "Никакого православия с 1990 года нет. Филиал кремлевской синагоги. В..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: ", в Сети пишут стихи 3 млн. авторов, а прозу 800 тыс. Но литературно ..." к произведению Здравствуйте. доктор.

Роман ЭссРоман Эсс: "Сталина оплевали шпионы США на высших должностях в СССР: Каганович, Хр..." к произведению Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

kapral55kapral55: "Спасибо, что так подробно всё объяснили...Пишу, ка..." к рецензии на Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Автор, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Уходишь ты, и счастья нет

Роман ЭссРоман Эсс: "Борис, в Сети пишут стихи 3 млн. авторов. Но лите..." к стихотворению Открыл для себя я нынче такое…

ФёдорФёдор: "Если да, то я тоже. Её зовут Руссия. Не попадай в ..." к стихотворению Не ступай по земле горделиво

ФёдорФёдор: "Я в шоке. Ты не из психушки?" к стихотворению Не ступай по земле горделиво

самурай прогрессивного рока: "https://youtu.be/ahIVuYNUE78" к стихотворению позови меня

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Чего болезный разошёлся?
Просмотры:  116       Лайки:  0
Автор kapral55

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Обокрал элиту


Игорь Филимонов Игорь Филимонов Жанр прозы:

2 сентября 2016 Жанр прозы Юмор
488 просмотров
0 лайки
вид для чтения
Обокрал элитуИз жизни леопарда

Сожрал бы я тебя,но ты приятель мелок!
Тобой приятель не могу быть сытым!
Ведь ты приятель меньше даже белок!
А жрать тебя-не полагается элите!
Ты у меня-украл сегодня ужин!
Сожрал приятель-у у меня всё мясо!
Ведь ты приятель вроде не контужен!
Да!Ты нахал-конечно экстра-класса!
Я леопард-любимец я народа!
Красавец я!Я всех очаровал!
Ох,если б не элитная порода!
То я тебя-конечно же сожрал!
Ну,что ж приятель-стань козлом Тимуром!
А я побуду в роли тигра!
Но мне с тобой-увы не до амуров!
Мне не позволено играть в такие игры!

0 лайки



Понравилось стихотворение? Поделись с друзьями!

Игорь Филимонов Игорь Филимонов Жанр прозы:

2 сентября 2016 Жанр прозы Юмор




Последние отзывы и рецензии на
«Обокрал элиту»

Нет отзывов и рецензий
Хотите стать первым?


Просмотр всех рецензий и отзывов (0) | Добавить свою рецензию

Добавить закладку | Просмотр закладок | Добавить на полку

Вернуться назад








© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер