ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Ухудшаем функционал сайта

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Возвращение из Петербурга в Москву

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Битва при Молодях

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Лошадь по имени Наташка

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Пробегают облака перебежками

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Мышь шуршит, дышит ночь, цветом виски

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толпу засасывают ямы

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Ода матери

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Возможно, это и честней...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Здравствуйте! У вас все хорошо, я уже освоилась на вашем сайте, то..." к рецензии на Проблемы с сайтом?

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха

Анна МурашкинаАнна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода

Сергей АксёненкоСергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Спасатели
просмотры311       лайки0
автор Дмитрий Бондаренко

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Михаил78

Автор: Михаил78 Нет аватара

Автор иконка Михаил78
заходил(а) на сайт 16 октября 2015 16:24


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (0)

Город:
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 16 октября 2015
Размещено произведений: 5
Автор предпочитает: стихи (100 %)
Всего просмотров: 5360
Всего лайков: 3
Всего отзывов: 0


Стихотворения автора (5)

Ольга    

16.10.2015 Михаил78 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 976
Стихотворения в прозе
об очень странной любви
Читать онлайн

Перевал Дятлова    

16.10.2015 Михаил78 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 1946
Философское
о перевале дятлова
Читать онлайн

О вечном    

16.10.2015 Михаил78 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 844
Лирика
диалог о вечном
Читать онлайн

На тормозах    

16.10.2015 Михаил78 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 799
Лирика
о главном ...
Читать онлайн

кредо    

16.10.2015 Михаил78 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 795
Лирика
о жизни
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер