ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дебошир

Автор иконка Александр Фирсов
Стоит почитать Прокурор

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать КОМАНДИРОВКА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Отдавайте любовь 

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Хрусткий ледок

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать В город входит лето величаво

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Колокольные звоны Успенья

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Бедный ангел-хранитель

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Страсти людские: жадность, зависть, гнев, гордыня, являются основной д..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Здравствуйте,Юрий. А что, по Вашему, является злом? В целом и частнос..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Здравствуйте, Игорь. Если подумать, любая музыка от дьявола (кроме ду..." к произведению О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Лариса ЛуканеваЛариса Луканева: "Спасибо, Юрий!" к рецензии на Мысли и домыслы... (748)

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Забавные мысли вслух." к произведению Мысли и домыслы... (748)

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Украина здесь ни причём. Просто государство всё дальше стало отходить ..." к произведению Семь лет пенсионного грабежа

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Своим бестолковым хайку про лягушку. Спасибо Вам ..." к рецензии на Кавадзу

Anatolij: "Хорошие стихи, Валентин Максимович! Но война -..." к стихотворению Украина

Anatolij: "Спасибо, Юрий, посмешили своим стихотворением!..." к стихотворению Кавадзу

Юрий нестеренкоЮрий нестеренко: "Хорошо написано. Коротко и по-существу. С уважени..." к стихотворению Накрыло

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Судя по Вашим стихам и по Вашим "мыслям и домыслам..." к стихотворению Когда стареешь...

zerocool2zerocool2: "<script>alert(1)</script> " к стихотворению К дню рождения Ленина

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Чужая Маша
Просмотры:  164       Лайки:  0
Автор Dimitrios

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Stiv

Автор: Stiv Stiv

Автор иконка Stiv
заходил(а) на сайт 2 октября 2015 9:59


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (0)

Город: Киев
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 2 октября 2015
Размещено произведений: 1
Автор предпочитает: стихи (100 %)
Всего просмотров: 876
Всего лайков: 1
Всего отзывов: 0


Стихотворения автора (1)

Одиночество    

02.10.2015 Stiv 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 876
Лирика
Философская лирика
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер