ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Эльдар Шарбатов
Стоит почитать Юродивый

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать В весеннем лесу

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Это была осень

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Битва при Молодях

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Гражданское дело

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Вы родились

Автор иконка Ялинка 
Стоит почитать Не узнал...

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Колокольные звоны Успенья

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать В город входит лето величаво

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Атака

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Вера СенароваВера Сенарова: " Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Что из себя представляет "православная истинная церковь" = читайте на ..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Роман ЭссРоман Эсс: "Весь западный рок сатанизм. С христианством в Европе покончили 250 ле..." к произведению О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "У меня возникла настоятельная необходимость в редактировании стихотвор..." к рецензии на Проблемы с сайтом?

HG13214: "Выводы Ценность: Сказка ценна как сатира — она развлекает абсурдом и ..." к произведению Сказка про бизнес

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Прочел, понравилось. автору большое СПАСИБО." к произведению Вестница счастья

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.

DimitriosDimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд

СлаваСлава: "Эти стихи мудры и актуальны. Спасибо!" к стихотворению 38. табу

СлаваСлава: "Спасибо за стихи!" к стихотворению Знамения меня

Юрий Дунаев Юрий Дунаев : "Спасибо, Светлана. С праздником Крещения!" к рецензии на Кудесница зима.

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Зима потрясающе красивое время года. Мы все находи..." к рецензии на Кудесница зима.

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Большие города...
Просмотры:  219       Лайки:  0
Автор Лариса Луканева

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Ширин Манафов

Автор: Ширин Манафов Ширин Манафов

Автор иконка Ширин Манафов
заходил(а) на сайт 9 декабря 2025 10:39


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (0)

Город: Баку
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 6 августа 2021
Размещено произведений: 6
Автор предпочитает: прозу (100 %)
Всего просмотров: 11436
Всего лайков: 147
Всего отзывов: 0


Проза автора (6)

Флористка Раймонда и её десятый миллионер   

29.11.2025 Ширин Манафов 1 (1) ком-ев Лайков: 9 Просмотров: 233
Проза для души Повесть
Флористка Раймонда и её десятый миллионерПятеро садовников привычно юркнули в высокие кусты. Джип хозяина дачи въехал в ворота, через минуту хозяин- охрана почтительно называла его  Хан- подойдет к разбитой перед его дворцом клумбе.  Помощник начальника охраны обращается к шефу: Женщина стоит, не услышала.
Читать онлайн

Новый президент США – Мелания Трамп   

19.09.2024 Ширин Манафов 0 (0) ком-ев Лайков: 8 Просмотров: 590
Публицистика Рассказ
Новый президент США – Мелания ТрампКто бы ни стал президентом в ноябре 2024 года, он уже избран. Абсолютный лидер во всех штатах – Мелания Трамп. Этому есть объяснение. Мелания доказала, что именно она упорный, грамотный и беспощадный боец с самым страшным и жестоким врагом Америки. Его имя – школьный буллинг. Проклятие штатов, которое проглотило общество и способно уничтожить государство.
Читать онлайн

Жозя и Наполеон   

02.02.2024 Ширин Манафов 0 (0) ком-ев Лайков: 29 Просмотров: 1699
Историческая проза Повесть
Жозя и НаполеонПо итогам 2022-2023 годов экспорт товаров из ЕС в Киргизию увеличился на 700%, в ряде других бывших республиках СССР в среднем на 500%. Экспорт телевизоров, мониторов на 320%, компьютеров на 240%, телефонов в сто раз. В то же время степной Казахстан и горная Киргизия стали крупнейшими поставщиками в ЕС древесины сибирских пород.
Читать онлайн

Юноша, ты - замысел?   

25.03.2023 Ширин Манафов 7 (6) ком-ев Лайков: 40 Просмотров: 2566
Проза для души Повесть
Юноша, ты - замысел?-Как вы относитесь к самому себе? -врач задал вопрос, юноша поражено молчит. - В тайне от других, ты не спрашивал себя: Юноша, а ты – замысел? Ну, хорошо, тогда вместе зададим этот вопрос и вместе будем искать ответ.
Читать онлайн

Двойной агент Семчик и жемчужина Тихого океана   

27.03.2022 Ширин Манафов 0 (0) ком-ев Лайков: 26 Просмотров: 2124
Публицистика
Двойной агент Семчик и жемчужина Тихого океанаИз цикла « Дети цеховиков» Двойной агент Семчик и жемчужина Тихого океана Документальная фантастика или фантастическая документалистика.
Читать онлайн

Цеховики   

06.08.2021 Ширин Манафов 0 (0) ком-ев Лайков: 35 Просмотров: 4224
Проза для души Повесть
Ностальгия по СССР ...
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер