| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Андрей Штин
Рыжик
станислав далецкий
Про Кота
станислав далецкий
ГРИМАСЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Сергей Вольновит
ДОМ НА ЗЕМЛЕ
станислав далецкий
Дворянский сынПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Натали
Наши мечты
Виктор Любецкий
Сын
Натали
Правда
Арсенина Наталья
Памяти Юлии Началовой
Олесь Григ
Над белым утром
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Шевченко Андрей Иванович: "Настоятельно прошу удалить мою книгу "Владимирская летопись". Прошу ва..." к произведению Помочь сайту
Игорь Храмов Тесёлкин: "К сожалению, автор лишён возможность редактировать текст = поскольку "..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ
Софья Оранская: "Благодарю Вас, Анатолий, за Ваш интересный и искренний отзыв! С на..." к рецензии на Франция. Париж: культура, искусство
Софья Оранская: "Благодарю за отзыв, Юрий!" к рецензии на Эссе-миниатюра о творческих завистниках
Юрий нестеренко: "Предпочитаю с такими людьми не общаться. А если пытаются со мной спори..." к произведению Эссе-миниатюра о творческих завистниках
Тихонов Валентин Максимович: "Сергей!Вы это стихотворение написали очень дав..." к стихотворению Я сделал глупость – я её исправлю...
Юрий нестеренко: "Солидарен с Вами: я за разум тоже и рациональное о..." к стихотворению Когда стареешь...
Юрий нестеренко: "Природа не всегда радует. Но, да, в природе я нахо..." к рецензии на Земля
Юрий нестеренко: ""Круговорот подлости в природе" - интересное выраж..." к рецензии на КонстатацияПолезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
Статус «Читатель» присваивается зарегистрированному пользователю подтвердившему регистрацию на портале современной литературы ruizdat.ru, в случае если он не разместил ни одного произведения. Как только автор размещает текст в раздел «Проза» или «Стихи» - статус «Читатель» автоматически пропадает и в авторской карточке начинают отображаться: количество просмотров произведений автора (общее для всех опубликованных текстов); сумма лайков; предпочтения автора – в зависимости от того, что он больше выкладывает, стихи или прозу.
| Читатель: | Леонтий Жидков |
![]() Читатель |
| Город: | Ульяновск | |
| Сайт читателя: | ||
| Зарегистрировался: | 30 июля 2015 | |
| Еще не размещался на сайте (0) | ||
Статус «Читатель» никак не ущемляет пользователя в правах и возможностях. Пользователю доступен такой же функционал кабинета автора, как и публикующемуся писателю.
Сервер современной литературы ruizdat.ru предоставляет авторам возможность свободной публикации авторских произведений. Публикация произведений осуществляется на основании Договора о пользовании сайтом.