| ПРОМО АВТОРА |
![]() Вова Рельефныйхотите заявить о себе? |
|
Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
|
Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
Андрей Штин
Реформа чистоты
станислав далецкий
Битва при Молодях
Андрей Штин
Во имя жизни
Эльдар Шарбатов
Юродивый
Владимир Котиков
Марсианский дворникПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Владимир Котиков
На те же грабли
Олесь Григ
Уж столько просмотрено жизненных драм
Олесь Григ
Тысяча и одна
Виктор Любецкий
Я читаю — Дмитрия Шаронова...
Виктор Любецкий
стихотворение сына
![]() | Помочь сайту |
![]() | Проблемы с сайтом? |
![]() | Обращение президента 2 апреля 2020 |
![]() | Печать книги в типографии |
![]() | Свинья прощай! |
![]() | Ошибки в защите комментирования |
![]() | Новые жанры в прозе и еще поиск |
Игорь Храмов Тесёлкин: "Ой, знакомая ситуация!" к рецензии на Проблемы с сайтом?
galina raikhert: "Спасибо огромное за информацию! Обязательно дополню!!" к рецензии на
Тихонов Валентин Максимович: "Уважаемая редакция! Я не понимаю ваши действия с моими произведени..." к произведению Проблемы с сайтом?
Одуй: "По прошествии почти 13 лет после публикации "Приключений энэлотика Гум..." к рецензии на Приключения энэлотика Гумпо
Одуй: "По прошествии почти 15 лет после публикации "Приключений энэлотика" по..." к произведению Приключения энэлотика Гумпо
Вера Сенарова: "
Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.
Анна Мурашкина: "Провожаем блинами. Чтоб не обижалась." к стихотворению Повелительница Холода
Сергей Аксёненко: "И вот мы её провожаем, эту зиму" к стихотворению Повелительница Холода
Колбасова Светлана Владимировна: "Юрий, доброго времени суток! Очень патриотично..." к стихотворению Россия победит.
Dimitrios: "Важен не материал, а результат." к стихотворению Поезд
Слава: "Эти стихи мудры и актуальны. Спасибо!" к стихотворению 38. табу
Слава: "Спасибо за стихи!" к стихотворению Знамения меня СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД
Вся еда моя – сухарь с чаем...
: 569 |
: 1
|
Анатолий Жариков
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
Статус «Читатель» присваивается зарегистрированному пользователю подтвердившему регистрацию на портале современной литературы ruizdat.ru, в случае если он не разместил ни одного произведения. Как только автор размещает текст в раздел «Проза» или «Стихи» - статус «Читатель» автоматически пропадает и в авторской карточке начинают отображаться: количество просмотров произведений автора (общее для всех опубликованных текстов); сумма лайков; предпочтения автора – в зависимости от того, что он больше выкладывает, стихи или прозу.
| Читатель: | Andrewvog |
![]() Читатель |
| Город: | Россия | |
| Сайт читателя: | ||
| Зарегистрировался: | 26 июля 2015 | |
| Еще не размещался на сайте (0) | ||
Статус «Читатель» никак не ущемляет пользователя в правах и возможностях. Пользователю доступен такой же функционал кабинета автора, как и публикующемуся писателю.
Сервер современной литературы ruizdat.ru предоставляет авторам возможность свободной публикации авторских произведений. Публикация произведений осуществляется на основании Договора о пользовании сайтом.