ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка генрих кранц 
Стоит почитать В объятиях Золушки

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Возвращение из Петербурга в Москву

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Шуба

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Марсианский дворник

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Адам и Ева. Фантазия на известную библей...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Понимание

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Точно срок отбывал

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Свежо, прохладно, молчаливо...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Где краски дня белы

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Любившая мыслить экзистенциально

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Роман ЭссРоман Эсс: "Пастернак научился писать стихи только к старости. Он сам сказал о сво..." к произведению "ГОСТЬ НЕПРОШЕННЫЙ"

Роман ЭссРоман Эсс: "Это земное досужее знание. ------ Как-то вечером отец Амфилохий захоте..." к произведению Королева пауков

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Почему в РФ нет русской литературы.

Роман ЭссРоман Эсс: "Кто распостраняет атеизм. Оккультное мировое еврейское правительство ..." к произведению Украинцы и Зеленский

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Две правды об Израиле.

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Депутат с петлей на шее

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я думаю, ..." к рецензии на Сельская библиотека

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, доброго времени суток! До..." к стихотворению Сельская библиотека

Роман ЭссРоман Эсс: "«В апреле, когда вынесут тело Лысого из Мавзолея, ..." к рецензии на Сибирь

ЕГОР ТРОФИМОВЕГОР ТРОФИМОВ: "Благодарю Вас Это романс, есть музыка к нему!..." к рецензии на "Золотой век"

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Прекрасное стихотворение!" к стихотворению "Золотой век"

Роман ЭссРоман Эсс: "Это потому что народ у нас не православный. Почит..." к рецензии на Сибирь

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Женские чары (Часть 2 Главы 7, 8)
просмотры215       лайки0
автор Киевский Вадим Аркадьевич

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Ольга Эрро

Автор: Ольга Эрро Ольга Эрро

Автор иконка Ольга Эрро
заходил(а) на сайт 11 июля 2015 9:19


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (0)

Город: Россия, Иркутская область, город Зима
Личный сайт: http://vk.com/olga_...
Дата регистрации: 10 июля 2015
Размещено произведений: 4
Автор предпочитает: стихи (100 %)
Всего просмотров: 3892
Всего лайков: 2
Всего отзывов: 0


Стихотворения автора (4)

Знания в обмен на объятие...    

10.07.2015 Ольга Эрро 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 722
Без рубрики
Знания в обмен на объятие...Так мало, почти ничего.
Читать онлайн

В тумане    

10.07.2015 Ольга Эрро 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 806
Без рубрики
В туманеВ полумраке леса, таится нечто, что изменит жизнь навсегда.
Читать онлайн

Всё придумано людьми для людей    

10.07.2015 Ольга Эрро 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 1163
Философское
Или коротко об этом мире
Читать онлайн

Свобода    

10.07.2015 Ольга Эрро 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 1201
Философское
Мы влюблены в свою свободу, как бы всерьез, но лишь шутя.
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер