ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Когда весной поет свирель

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать ДОМ НА ЗЕМЛЕ

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Самый первый

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Было скучно, но в конце недели...

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Рождаются люди, живут и стареют...

Автор иконка Владимир Котиков
Стоит почитать Колокольные звоны Успенья

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать То игриво, то печально...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Города

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Мария: "Печально . Люди добрые , помогите Юлии , может хоть кто нибудь может п..." к произведению Форс-мажор

Василий ШеинВасилий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Александр: "Невероятно красивые стихи и письма) Видно что Госп..." к стихотворению Эпилог часть вторая

Владимир ГорбачёвВладимир Горбачёв: "Объект культурного наследия Федерального значения ..." к стихотворению ОКН

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "...Среди всего земного мира, есть только Истина Хр..." к стихотворению Молитва матери Хананеянки! Библия.

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Где есть Молитва, - там Победа, что будет вся земл..." к стихотворению Агнец Божий Благословенный на Века! Пасха

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

(черновики) 12
Просмотры:  174       Лайки:  1
Автор Роман SH.

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Иван Альчуль

Автор: Иван Альчуль Иван Альчуль

Автор иконка Иван Альчуль
заходил(а) на сайт 7 июля 2015 18:08


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (0)

Город: Санкт-Петербург
Личный сайт: http://vk.com/id239...
Дата регистрации: 14 июня 2015
Размещено произведений: 8
Автор предпочитает: стихи (100 %)
Всего просмотров: 7768
Всего лайков: 13
Всего отзывов: 0


Стихотворения автора (8)

ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?    

28.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 836
Ирония
На тему русской пословицы в её связи с философской проблемой, сформулированной Аристотелем и Плутархом)...
Читать онлайн

ПРОВЕРКА ЛЮБВИ    

27.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 927
Без рубрики
Не люблю романсы и попсовые песни, в которых заявляется: "Я люблю тебя безумно, ради тебя сверну горы". Во-первых, говорить в будущем совершенном времени - удел только Бога и пророков, во-вторых - любовь слишком высокое понятие, чтобы легко им бросаться. Любовь - не приятное чувство от общения с кем-то, а отдача ТОБОЙ себя. Поэтому лучше недооценить свои силы, чем переоценить, не обещать - а, напротив, предположить, что ты скорее не сможешь поступать всегда по любви - но при этом стараться так поступать...
Читать онлайн

О ФУТБОЛЕ И РЕГБИ    

17.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 5 Просмотров: 958
Ирония
О самых не любимых мной видах спорта
Читать онлайн

ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ    

16.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 899
Ирония
Эпиграф: "Зри в корень!" (Козьма Прутков)
Читать онлайн

ЛУК - ОТ СЕМИ НЕДУГ    

14.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 1501
Без рубрики
Эпиграф: "Препараты лука обладают 1) противосклеротическим, 2) сахароснижающим, 3) антимикробным, 4) мочегонным, 5) желчегонным, 6) глистогонным и 7) ранозаживляющим действием" (http://www.metody-lechenija.ru/lecheniye-lukom)
Читать онлайн

ГДЕ ТЫ    

14.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 3 Просмотров: 766
Авторская песня
Текст для песни, на тему устройства мира Богом
Читать онлайн

О ЖЕРТВЕННОЙ ЛЮБВИ БОГА К ЛЮДЯМ    

14.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 976
Философское
Написано в пору моей приверженности православному христианству
Читать онлайн

СУЕВРЕМЕННАЯ ЛЖИЗНЬ    

14.06.2015 Иван Альчуль 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 905
Без рубрики
О жизни современного общества
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер