ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дебошир

Автор иконка Сергей Вольновит
Стоит почитать ДОМ НА ЗЕМЛЕ

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать День учителя

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Солёный

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Боль (Из книги "В памяти народной")

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Мария Сухарева
Стоит почитать Из песни не можем мы выкинуть слово...

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Вот и все

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Я говорю с тобой стихами

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Пусть день догорел — будет вечер?...

Автор иконка Сергей Елецкий
Стоит почитать МЕДВЕЖЬЯ РУСЬ

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Вера СенароваВера Сенарова: " Роман, большое спасибо за статью! Пока прочитала до 6-го заголовк..." к произведению Современная ересь жидовствующих в РПЦ.

Игорь Храмов ТесёлкинИгорь Храмов Тесёлкин: "Что из себя представляет "православная истинная церковь" = читайте на ..." к рецензии на О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Роман ЭссРоман Эсс: "Весь западный рок сатанизм. С христианством в Европе покончили 250 ле..." к произведению О РОК - МУЗЫКЕ КАК БЕСНОВАТОСТИ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "У меня возникла настоятельная необходимость в редактировании стихотвор..." к рецензии на Проблемы с сайтом?

HG13214: "Выводы Ценность: Сказка ценна как сатира — она развлекает абсурдом и ..." к произведению Сказка про бизнес

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Прочел, понравилось. автору большое СПАСИБО." к произведению Вестница счастья

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Юрий Дунаев Юрий Дунаев : "Светлана, добрый вечер. Спасибо, исправил. Бывает ..." к рецензии на Верный пёс.

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Юрий, меня тоже восхищает преданность собак, что у..." к стихотворению Верный пёс.

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, спасибо, за оценку стихотворе..." к стихотворению В предчувствии зимы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Светлана Владимировна! Не волнуйтесь, зима сво..." к стихотворению В предчувствии зимы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Я думаю, что без искренних чувств и эмоций не може..." к рецензии на Недопетая песня

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, спасибо за то, что подсказали..." к стихотворению Недопетая песня

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

Хочу говорить об Украине хорошо
просмотры224       лайки1
автор Иван Жердев

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Galaolga

Автор: Galaolga Galaolga

Автор иконка Galaolga
заходил(а) на сайт 23 июня 2019 15:20


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (14)

Поэзия — это душа подвига, обращающего красоту в добро.
(М. Пришвин)
Желаю всем здоровья,успехов и радости всем, кто читает мои стихи ,заранее благодарю за конструктивные отзывы.


Город: Павлодар
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 31 августа 2017
Размещено произведений: 31
Автор предпочитает: стихи (91 %)
Всего просмотров: 26193
Всего лайков: 204
Всего отзывов: 14


Проза автора (3)

Волшебное зеркальце - сказка   

06.05.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 3 Просмотров: 666
Сказки для взрослых и детей Рассказ
Волшебное зеркальце - сказкаCказка о материнской любви.
Читать онлайн

Семечко - сказка   

25.01.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 7 Просмотров: 1572
Сказки для взрослых и детей Рассказ
Семечко - сказкаСказка о добром мальчике, который хотел,чтобы его семья жила дружно.
Читать онлайн

Волшебное яйцо (сказка)   

11.01.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 7 Просмотров: 2438
Сказки для взрослых и детей Рассказ
Волшебное яйцо (сказка)Жила в деревне с бабушкой девочка Люда. Она любила часто гулять у большого синего озера, что находилось рядом с деревней. На озере плавали лебеди, уточки и чайки. Однажды, на берегу Людочка нашла необыкновенное яйцо, которое было не от птиц, что плавали на волнах озера. Яйцо было крупнее, чем лебединое, немного розовое, с голубыми и зелёными прожилками на скорлупе.
Читать онлайн

Стихотворения автора (28)

Старый клён    

17.12.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 552
Cтихи о любви
Старый клёнСтарый дом, у окна рос оранжевый клён. Милый здесь говорил, что в меня он влюблён.
Читать онлайн

Мне птица счастья помахала    

06.05.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 849
Белые стихи
Мне птица счастья помахалаМне птица счастья помахала блестящим голубым крылом. Она по небу улетала в заоблачную даль,где дом.
Читать онлайн

Вы забыли меня    

06.05.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 445
Cтихи о любви
Вы забыли меняВы забыли меня, а я помню о вас.
Читать онлайн

Прогулка под зонтом    

06.05.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 595
Стихи для детей
Прогулка под зонтомУ нас есть зонтик с попугаем, как дождь,так мы под ним гуляем. В такой холодный,серый день ходить нам с ним  совсем не лень.
Читать онлайн

Неразделённая любовь    

15.02.2018 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 6 Просмотров: 889
Cтихи о любви
Неразделённая любовьНеразделённая любовь - она верна, ведь любит в ней только один- он иль она.
Читать онлайн

Привет, зима весёлая    

29.12.2017 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 6 Просмотров: 708
Стихи для детей
Привет, зима весёлаяПусть где-то в жарких странах есть море и песок, но нравится нам больше  хруст льдинок и снежок.
Читать онлайн

Птичка синичка    

06.12.2017 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 7 Просмотров: 991
Стихи для детей
Птичка синичкаЭта синичка - весёлая птичка. Поёт свою трель по утрам под окном. Не нужен будильник, ведь эта синичка будит меня и кота, и весь дом.
Читать онлайн

На Покрова    

30.10.2017 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 8 Просмотров: 643
Лирика
На ПокроваНа Покрова прошу у Бога любви, терпения во всём...
Читать онлайн

ПРО АЛЧНОСТЬ    

25.10.2017 Galaolga 2 (1) ком-ев Лайков: 8 Просмотров: 823
Сатира
ПРО АЛЧНОСТЬУ алчности алые губы, Гламурный зелёный наряд, Она то тихо,то грубо Ведёт поддающихся в ад.
Читать онлайн

Встреча на орбите    

13.10.2017 Galaolga 0 (0) ком-ев Лайков: 7 Просмотров: 1023
Сатира
Встреча на орбитеОднажды в космосе средь призрачных теней Увидел Землю Марс и говорит он ей...
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер