ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать День учителя

Автор иконка генрих кранц 
Стоит почитать В объятиях Золушки

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Лошадь по имени Наташка

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать История о непослушных выдрятах

Автор иконка Эльдар Шарбатов
Стоит почитать Юродивый

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Рыжик, верный и хороший, он меня не подв...

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Атака

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать стихотворение сына

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Странная спутница жизни загадочной...

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Таланты есть? Доходов нет...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Яков: "Интересно, но отдельные вопросы, которые описывает автор, развивая мыс..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Сергей Семенович: "Внимательно прочёл, человек разносторонний. И большая практическая оаб..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Василий ШеинВасилий Шеин: "комментарий к (Мф. 18, 6-7)». ​вы правы, Наталья. Цитата соответ..." к рецензии на Царский обед.

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Не смотря на то, что я его знал много лет, глубина его интересов а так..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пиш..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Василий ШеинВасилий Шеин: "Здравствуйте Валентин Максимович...спасибо...будет..." к рецензии на Маэстро

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "ВАУ!.. Уважаемый Автор... СКОКА ВСЕГО "из паль..." к рецензии на Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Вот это настоящая лирика! Спасибо,Ната,за дост..." к стихотворению В вечерней музыке цикад...

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Не хотел я больше общаться с тобой,кокшетайский Во..." к рецензии на Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Вот и показалось истинное лицо волкодлака,-злоба и..." к рецензии на Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Увы, уважаемый автор... Вы совершенно правы: я дей..." к рецензии на Туманы

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Анатолий Блинов

Автор: Анатолий Блинов Анатолий Блинов

Автор иконка Анатолий Блинов
заходил(а) на сайт 14 февраля 2017 11:55


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (5)

Город:
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 7 марта 2016
Размещено произведений: 14
Автор предпочитает: стихи (100 %)
Всего просмотров: 10609
Всего лайков: 35
Всего отзывов: 5


Стихотворения автора (14)

Моей не встреченной    

02.02.2017 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 518
Cтихи о любви
Как хочу я расплатиться  Пред тобою за долги!... …Прогони тоску-волчицу! И воскреснуть                           Помоги! 
Читать онлайн

Лед и пламя    

28.01.2017 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 526
Лирика
Не грубая эротика 18+
Читать онлайн

Ты только меня не покинь    

26.01.2017 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 435
Лирика
…Наверно придумана Богом Для счастья                       Недолгая                                        жизнь.
Читать онлайн

Картины Айвазовского    

25.01.2017 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 598
Лирика
Картины Айвазовского Сквозь заштампованность сознанья Иду я к ним по бездне лет, Чтобы услышать волн дыханье, Понять как цвет рождает свет.
Читать онлайн

Край березовых танцев    

24.01.2017 Анатолий Блинов 2 (1) ком-ев Лайков: 13 Просмотров: 1617
Лирика
Край березовых танцевАнатолий Блинов
Читать онлайн

Любовь и Вера    

22.03.2016 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 663
Ирония
Любовь и Вера
Читать онлайн

Не верю я!    

19.03.2016 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 753
Лирика
Небо серое, дождик сеткою, возле луж лежит грязь виньеткою...
Читать онлайн

Забава    

17.03.2016 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 620
Лирика
Только чьей-то забавой стать не хочется вновь. 
Читать онлайн

Весна    

16.03.2016 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 775
Лирика
ВеснаНа крыльях солнечного ветра с небес спускается весна...
Читать онлайн

Ночь    

15.03.2016 Анатолий Блинов 0 (0) ком-ев Лайков: 3 Просмотров: 795
Лирика
НочьКак же многолика ночь!
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер