ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Соната Бетховена

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Жены и дети царя Ивана Грозного

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать День накануне развода

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Я ведь почти, что — ты?!...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Из окна моего

Автор иконка Ося Флай
Стоит почитать Я благодарна

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Шестая рота 

Автор иконка Александр Кузнецов
Стоит почитать Памяти Майкопской бригады...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Мария: "Печально . Люди добрые , помогите Юлии , может хоть кто нибудь может п..." к произведению Форс-мажор

Василий ШеинВасилий Шеин: "Ко мне вышла голая аборигенка, что-то лепетала, умоляла черными, как п..." к произведению Наместник бога. часть 3

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Благодать Святого Духа утешает все сердца в ком сердечко умалённо и ду..." к произведению Ваш Бог Ревнитель Присносущный! Библия

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Владимир! Я живу в Ужуре, а родился в Корнилово. Может быть, знал ..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Владимир: "Еще раз почитал ваши рассказы о Туве. И только сейчас обратил внимание..." к рецензии на Таежники

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

(Не) Странник(Не) Странник: "Очень благодарен за добрые слова, спаси, Господи&#..." к рецензии на Эпилог часть вторая

Александр: "Невероятно красивые стихи и письма) Видно что Госп..." к стихотворению Эпилог часть вторая

Владимир ГорбачёвВладимир Горбачёв: "Объект культурного наследия Федерального значения ..." к стихотворению ОКН

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Проходят дни тысячелетий! Века - мгновение для..." к стихотворению В День Троицы Всевышнего Завет Пятидесятницы! Библия

Светлана КамаскинаСветлана Камаскина: "Я распят был - по злобе,по зависти - вдвойне!Я..." к стихотворению Он был во Веки Израильтянин! Пасха.Библия

Еще комментарии...

СЛУЧАЙНЫЙ ТРУД

В разговоре незначительном
Просмотры:  78       Лайки:  0
Автор Александр Холмогоров

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





Анатолий Олейников

Автор: Анатолий Олейников Анатолий Олейников

Автор иконка Анатолий Олейников
заходил(а) на сайт 20 июня 2020 20:05


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (0)

Город: Россия
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 4 февраля 2016
Размещено произведений: 5
Автор предпочитает: стихи (80 %)
Всего просмотров: 6348
Всего лайков: 7
Всего отзывов: 0


Проза автора (1)

ЭПОХА ВЫСОЦКОГО   

04.02.2016 Анатолий Олейников 0 (0) ком-ев Лайков: 2 Просмотров: 1181
Публицистика
ЭПОХА ВЫСОЦКОГОСлово о Владимире Высоцком
Читать онлайн

Стихотворения автора (4)

ОН ВИНОВАТ    

20.06.2020 Анатолий Олейников 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 315
Лирика гражданская
ОН ВИНОВАТ стихи о Михаиле Ефремове
Читать онлайн

СТОРОЖ    

06.02.2016 Анатолий Олейников 0 (0) ком-ев Лайков: 0 Просмотров: 771
Авторская песня
СТОРОЖАвторские песни Анатолия Ооейников "С т о р о ж" https://www.realmusic.ru/songs/691122
Читать онлайн

БОГ НЕ ПО СИЛАМ КРЕСТА НЕ ДАСТ    

06.02.2016 Анатолий Олейников 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 1203
Авторская песня
БОГ НЕ ПО СИЛАМ КРЕСТА НЕ ДАСТАвторские песни Анатолия Олейникова "Бог не по силам креста не даст"
Читать онлайн

ГАЛИЦИЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО РАЗВОДИТЬСЯ.    

06.02.2016 Анатолий Олейников 0 (0) ком-ев Лайков: 3 Просмотров: 2878
Лирика
ГАЛИЦИЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО РАЗВОДИТЬСЯ.Гражданская лирика Анатолия Олейникова. У К Р А И Н А.
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер