ПРОМО АВТОРА
Иван Соболев
 Иван Соболев

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Борис Лебедев - приглашает вас на свою авторскую страницу Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
kapral55 - приглашает вас на свою авторскую страницу kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Потапова Елена Александровна - приглашает вас на свою авторскую страницу Потапова Елена Александровна: «Всем доброго времени суток! Буду рада читателям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
стрекалов александр сергеевич - приглашает вас на свою авторскую страницу стрекалов александр сергеевич: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
Потапова Елена Александровна - меценат Потапова Елена Але...: «Я жертвую 10!»
misterLight - меценат misterLight: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Сандра Сонер
Стоит почитать Никто не узнает

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Дети войны

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Про Кота

Автор иконка Андрей Штин
Стоит почитать Реформа чистоты

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать День учителя

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Атака

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать О тех, кто расстались, но не могут забыт...

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Алгоритм

Автор иконка  Натали
Стоит почитать Любимые не умирают

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Мы разные в жизни этой...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск
ПоследнееСтихи к 8 марта для женщин - Поздравляем с праздником!

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

Яков: "Интересно, но отдельные вопросы, которые описывает автор, развивая мыс..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Сергей Семенович: "Внимательно прочёл, человек разносторонний. И большая практическая оаб..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Василий ШеинВасилий Шеин: "комментарий к (Мф. 18, 6-7)». ​вы правы, Наталья. Цитата соответ..." к рецензии на Царский обед.

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич : "Не смотря на то, что я его знал много лет, глубина его интересов а так..." к произведению Юноша, ты - замысел?

Наталья МуратоваНаталья Муратова: "Если для вас нет Православия, зачем тогда клевещете о Православии. Пиш..." к рецензии на Царский обед.

Роман ЭссРоман Эсс: "В аду не варятся, как то рисовали атеисты-неправославные в их безбожно..." к рецензии на Тоска по товарищу Сталину.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Ну-у... зря Вы так, уважаемый автор!.. Не было..." к рецензии на Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Я "дико извиняюсь", конечно, уважаемый Автор... но..." к стихотворению Туманы

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Господин Волкодлак!У меня не было желания отве..." к стихотворению Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "Я "дико извиняюсь", конечно, уважаемый Автор... но..." к стихотворению Туманы

Volk0dlak_nVolk0dlak_n: "ВАУ!.. Действительно, и зачем тогда БИБЛИЯ нуж..." к стихотворению Не проливай чужую кровь

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Уважаемый Василий! Стихотворение понравилось,н..." к стихотворению Маэстро

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".





МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ

Автор: МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ

Автор иконка МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ
заходил(а) на сайт 30 января 2016 19:56


Добавить автора в избранные Добавить автора в избранные
Все комментарии автора в прозе Отзывы автора в прозе (0)
Все комментарии автора в стихах Отзывы автора в стихах (2)

Город: Екатеринбург
Любимый сайт: https://ruizdat.ru
Дата регистрации: 17 декабря 2015
Размещено произведений: 10
Автор предпочитает: стихи (100 %)
Всего просмотров: 6976
Всего лайков: 14
Всего отзывов: 2


Стихотворения автора (10)

МАМИН ДОМ    

30.01.2016 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 1148
Лирика
Моей любимой маме
Читать онлайн

ВЛЁГКОМ КРУЖЕВЕ...    

21.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 574
Лирика
Воспоминания
Читать онлайн

КОГДА МНЕ БУДЕТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ...    

18.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 798
Лирика
Размышления о будущем
Читать онлайн

ТЫ ВОШЛА...    

18.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 568
Лирика
Несколько строк о Любви
Читать онлайн

ТЕБЕ    

18.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 2 (1) ком-ев Лайков: 3 Просмотров: 667
Лирика
ДЛЯ КОНКУРСА В ОДНУ ИЗ ГРУПП
Читать онлайн

ПОЖЕЛАНИЯ    

17.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 2 (1) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 759
Лирика
С НАСТУПАЮЩИМ!
Читать онлайн

ОН УШЁЛ и ОСТАЛСЯ...    

17.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 526
Лирика
Прощай, ВЕЛИКИЙ ЭЛЬДАР!
Читать онлайн

ТЫСЯЧАМИ ГЛАЗ    

17.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 602
Лирика
Памяти Эльдара Рязанова
Читать онлайн

ПИСЬМО СЫНА    

17.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 3 Просмотров: 516
Лирика
Жду сына из армии...
Читать онлайн

ПО ЗАБОЛОЦКОМУ    

17.12.2015 МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ 0 (0) ком-ев Лайков: 1 Просмотров: 818
Лирика
Добро пожаловать на страничку, уважаемые читатели.
Читать онлайн







© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер